Перейти к содержимому

Добро пожаловать на MCSkill.ru - MineCraft Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к Сайту, Форуму и Игре!
Вход Регистрация
Фото

Новый лаунчер уже на пороге! ОБТ!

лаунчер новость

84 ответов в теме

sanyok

sanyok

ы

• Игроки
  • 954 Сообщений:

Хотелось бы увидеть нормальное оформление новостей, а то создается ощущение что они просто "налеплены".

написано ж, дизайн не окончательный

• 0

__MrFox__

__MrFox__

• [1] Донат Модераторы
  • 1126 Сообщений:

оп-оп, новый лаунчер, да ещё и на джава, который должен работать на всех калькуляторах этого мира!

так вот. а моя мобила потянет его? как-никак джава же! основа основ

• 1

Gazer

Gazer

[Don.Mod] LC

• [1] Донат Модераторы
  • 72 Сообщений:

Скачал

Установил

Начал играть через него.

Внешне все очень аккуратно и красиво, но:

Запустил его на нетбуке (еще одно название калькулятора) ФПС проседает.

Лагает там, где на старом лаунчере у меня все работало как часы.

Уже на компьютере выяснилось, что лаунчер при проверке автоматически обновляет файлы, выпилил все макросы и бинды. (при повторной попытке их установить, снова все выпилил) Сделать исключения неплохо бы.

• 0

XRASER

XRASER

Главный Администратор

• Создатели
  • 2506 Сообщений:

Скачал

Установил

Начал играть через него.

Внешне все очень аккуратно и красиво, но:

Запустил его на нетбуке (еще одно название калькулятора) ФПС проседает.

Лагает там, где на старом лаунчере у меня все работало как часы.

Уже на компьютере выяснилось, что лаунчер при проверке автоматически обновляет файлы, выпилил все макросы и бинды. (при повторной попытке их установить, снова все выпилил) Сделать исключения неплохо бы.

В смысле конфиг с макросами выпиливает или сам мод?

• 0

XRASER

XRASER

Главный Администратор

• Создатели
  • 2506 Сообщений:

8654a4d337844f878e2522ad18a2da42.pngdd9f5ef85fff4b6fbd00b168a8081d4e.png

Скорей всего нужна инфа об издателе, будем допиливать, спасибо)

• 0

ImpreSSioN

ImpreSSioN

[Помощник] HTC

• Игроки
  • 56 Сообщений:
  • Игровой серверHTC,LC

Надпись Minecraft Launcher сверху по центру, вообще не в тему.

• 0

[Helper] на HiTechCraft с 1.09.2016 по 27.09.2016 (Ушёл в "отпуск" в связи с невозможностью играть из-за учёбы)
[Помощник] на HiTechCraft (x2) с 13.02.2017 по 00.00.2017

Gazer

Gazer

[Don.Mod] LC

• [1] Донат Модераторы
  • 72 Сообщений:

В смысле конфиг с макросами выпиливает или сам мод?

Конфигурацию выпиливает.

• 0

Horisan

Horisan

Новичок

• Игроки
  • 39 Сообщений:

Ну вроде норм, лучше чем старый, еще нужно будет сделать чтобы сохранялся пароль + ник, а то каждый раз вводить такое себе :)

• 0

Hyrashi

Hyrashi

Пользователи

• Игроки
  • 305 Сообщений:
  • Игровой серверКукис

Ну вроде норм, лучше чем старый

А мне старый больше нравится. .-.

• 1

В ім'я отця і сина і святого СергiяZeza. Амінь.

XRASER

XRASER

Главный Администратор

• Создатели
  • 2506 Сообщений:

Конфигурацию выпиливает.

Это от клиента зависит - пиши Тех.Админу!

• 0

XRASER

XRASER

Главный Администратор

• Создатели
  • 2506 Сообщений:

Ну вроде норм, лучше чем старый, еще нужно будет сделать чтобы сохранялся пароль + ник, а то каждый раз вводить такое себе :)

Галочку "Сохранить пароль" поставь внизу

• 0

SerikPL

SerikPL

Новичок

• Игроки
  • 7 Сообщений:

У меня вообще ничего не происходит не запускает лаунчер

• 0

TAXA

TAXA

Новичок

• Игроки
  • 3 Сообщений:

Сам лаучер, если не считать проблемки с защитником работает, а вот скачивать файлы отказывается выдавая ошибку: (java.net.SocketTimeoutException: Read timed out) Подключение к интернету в порядке.

• 0

Hyrashi

Hyrashi

Пользователи

• Игроки
  • 305 Сообщений:
  • Игровой серверКукис

Всё же надпись сверху "- MineCraft Launcher -" вообще не нужна. Лучше было бы вместо неё поставить сылки какие-нибудь (форум, сайт и т.п.), ну или просто её убрать к чертям и ничего вместо неё не ставить.

• 0

В ім'я отця і сина і святого СергiяZeza. Амінь.

fyushen

fyushen

Новичок

• Игроки
  • 4 Сообщений:

зашёл всё хорошо лагов 0

• 1

Pskov60RUS

Pskov60RUS

Новичок

• Игроки
  • 27 Сообщений:

Честно говоря старая версия лаунчера, для меня привычней и удобней не такая яркая как эта 

• 2

__MrFox__

__MrFox__

• [1] Донат Модераторы
  • 1126 Сообщений:

зы, согласен с типом выше.

на кой вообще сдался новый лаунчер? оставьте хотя б возможность в будущем юзать его

UPD: Скачал, запустил, выдало ошибку об отсутствии 8-й(?) джавы, лаунчер закрылся и открылось окно браузера с предложением скачать джаву, нашел, попытался качать - ошибка какой-то лицензии(?) или чё-то вроде того. нашел переключалку между "версиями" скачиваемой джавы, скачал нужное, установилось. (все эти манипуляции со скачиванием джавы не удобны, некоторые вообще не смогут её скачать по причине своей тупости банального дезориентирования с сайтом и не знания куда нажать).

Далее опять запуск лаунчера - вроде нормально, выбрал сервер, далее пошла загрузка, долгая загрузка. хотя может в этот момент инет был другим нагружен, ну не суть.

вот скачалась - сразу запустилась, и опять-же это опять не удобно, хоть-бы какое оповещение выходило что загрузка завершена, может я чем другим занимаюсь пока игра скачивается и я не хочу сразу её запускать?

далее пошла загрузка игры, наверное, минуты 2 экран эпилепсически мерцал (видимо игра пыталась развернуться на весь экран), но всё безуспешно, был рабочий стол с временными мерцаниями и попытками лаунчера.

после минут 3-х, игра просто не запустившись закрылась. процесса больше не было, не поиграл.

вердикт - не все калькуляторы его тянут.

к слову, у меня 8 гигов озу, а для лаунчера я выделил 2048мб, почему она так и не запустилась - мне не понятно. я  в тот момент даже стим закрыл дабы не грузил ничего, не говоря уже про браузер. один лаунчер грузил ЦП на 100%, по мере попыток его загрузки.

Изменено: __MrFox__, 04 February 2017 - 09:28

• 0

sanyok

sanyok

ы

• Игроки
  • 954 Сообщений:

зы, согласен с типом выше.

на кой вообще сдался новый лаунчер? оставьте хотя б возможность в будущем юзать его

UPD: Скачал, запустил, выдало ошибку об отсутствии 8-й(?) джавы, лаунчер закрылся и открылось окно браузера с предложением скачать джаву, нашел, попытался качать - ошибка какой-то лицензии(?) или чё-то вроде того. нашел переключалку между "версиями" скачиваемой джавы, скачал нужное, установилось. (все эти манипуляции со скачиванием джавы не удобны, некоторые вообще не смогут её скачать по причине своей тупости банального дезориентирования с сайтом и не знания куда нажать).

Далее опять запуск лаунчера - вроде нормально, выбрал сервер, далее пошла загрузка, долгая загрузка. хотя может в этот момент инет был другим нагружен, ну не суть.

вот скачалась - сразу запустилась, и опять-же это опять не удобно, хоть-бы какое оповещение выходило что загрузка завершена, может я чем другим занимаюсь пока игра скачивается и я не хочу сразу её запускать?

далее пошла загрузка игры, наверное, минуты 2 экран эпилепсически мерцал (видимо игра пыталась развернуться на весь экран), но всё безуспешно, был рабочий стол с временными мерцаниями и попытками лаунчера.

после минут 3-х, игра просто не запустившись закрылась. процесса больше не было, не поиграл.

вердикт - не все калькуляторы его тянут.

к слову, у меня 8 гигов озу, а для лаунчера я выделил 2048мб, почему она так и не запустилась - мне не понятно. я  в тот момент даже стим закрыл дабы не грузил ничего, не говоря уже про браузер. один лаунчер грузил ЦП на 100%, по мере попыток его загрузки.

Раз обновили - была надобность.

Насчет обновлений - от очень круто будет если ты поставил заходить в майн, а сам пошел делать чай, а там обновляется 1 конфиг. В итоге можно было сэкономить 5-10 минут времени.

Во-первых - читеров меньше будет.
Во-вторых - для обновления клиента не надо забивать голову с этими неудобными обновлениями клиента.

А насчет твоей проблемы - ты скачал х64 Java? Ты установил хотя бы её? (сначала идет процесс деинсталляции, а только потом установки)

Скорей всего всё было так - ты скачал себе х32 Java, выделил 2 гб ОЗУ, начался запуск с 1 ГБ (х32 ибо) и клиенту не хватило ОЗУ.

Так же для быстрого запуска можно использовать следующие параметры запуска: - 

-Xmn256M -XX:SharedReadOnlySize=128M -XX:+AggressiveOpts -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+UseStringCache -XX:+RewriteFrequentPairs

Куда их вставлять можешь загуглить - https://goo.gl/S8QZlW

Изменено: sanyok, 04 February 2017 - 12:29

• 1

Fludi

Fludi

Игрок

• Игроки
  • 95 Сообщений:

Все загрузилось и такая фигня)

http://imgur.com/a/zb01G

• 0

sanyok