Перейти к содержимому

Добро пожаловать на MCSkill.ru - MineCraft Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к Сайту, Форуму и Игре!
Вход Регистрация
Фото

Вайп на сервере HiTechCraft

вуйп

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

SkyDrive_

SkyDrive_

Тех.Админ TM, HTC || Бывший Тру NC, TM, HTC, GC

• Тех. Администраторы
  • 3344 Сообщений:

c04c715fa65a.png

Вайп на сервере HiTechCraft

Сервер будет закрыт 08.12.2017 на Тех.Работы. Открытие 08.12.2017 в 18:00.

Топ 5 игроков из /money top получат премиум аккаунты:

1. maksbravo - [Deluxe] - на месяц

2. dmitriy19 - [Grand] - на месяц

3. skills - [Gold] - на месяц

4. darkwendere - [Vip] - на месяц

5. villagers - [Pro] - на месяц

Так же в честь вайпа на сервере будет действовать скидка 10% на донат, в течении 3-ёх дней.

Изменено: SkyDrive_, 08 December 2017 - 10:04 PM

• 1

SNIMOK.png

J0ySt1ck

J0ySt1ck

Новичок

• Игроки
  • 8 Сообщений:

новые моды будут? или мб что-то наоборот удалишь?

• 0

TonyShor

TonyShor

Новичок

• Игроки
  • 13 Сообщений:

Если вы вещи перенести не даете, тогда у меня такой логичный вопрос: На что я, собсна, потратил почти месяц своей жизни и труда?

Я только сделал одну панель 7го уровня, и теперь она исчезнет, потому что вам так захотелось.

Отлично, ребят.

• -1

Dark_Time

Dark_Time

[Дон. модератор] HTC

• Донат Модераторы
  • 569 Сообщений:

Если вы вещи перенести не даете, тогда у меня такой логичный вопрос: На что я, собсна, потратил почти месяц своей жизни и труда?
Я только сделал одну панель 7го уровня, и теперь она исчезнет, потому что вам так захотелось.
Отлично, ребят.

Удивляюсь таким людям как ты
  • 1

Шо есесена, то не сверхесесена.

Bockit

Bockit

Младший администратор мод. состава.

• Глобальные модераторы
  • 399 Сообщений:
  • vk.com/bockit
  • Игровой серверПросторы MсSkill

Отлично, ребят.

Отвечаю так же логично на твой вопрос: На игрулю в тырнетах.
Пссс.. маленький спойлер тебе, даже если бы этого вайпа не было, то ты так же в никуда потратил бы время своей жизни играясь в майнкрафт..
И вообще, вайп это вполне нормальное явление как и для игроков, которые "немножечко" устали от того, что уже все сделали и им некуда развиваться, так и для таких людей типа тебя, ведь все могут начать с "чистого" листа, и дух соперничества только ускорит твое развитие.

• 3

Bockit.gif

Spoiler

TonyShor

TonyShor

Новичок

• Игроки
  • 13 Сообщений:

Удивляюсь таким людям как ты

Чему тут удивляться? Я копал, я крафтил, я донатил. И теперь это все исчезнет.

Что тут удивительного? То что ты этого не понимаешь о многом мне говорит.

• 0

Wiland

Wiland

Новичок

• Игроки
  • 2 Сообщений:

Отлично, ребят.

всем есть что терять

• 2

betayes

betayes

Новичок

• Игроки
  • 1 Сообщений:

Что бы не было такого, нефиг вообще вайпы делать. Достаточно регенерации мира и удаления бесхозных приватов через месяц. Я согласен с TonyShor, месяц - два для нормального развития - очень мало!

• 1

Bockit

Bockit

• Глобальные модераторы
  • 399 Сообщений:
  • vk.com/bockit

TonyShor, раз уж ты такого не хочешь, для тебя всегда открыта одиночка, зато без вайпов.

• 0

Bockit.gif

Spoiler

Shyvana

Shyvana

[Дизайнер] HiTechCraft

• Гейм-дизайнеры
  • 507 Сообщений:

Я только сделал одну панель 7го уровня, и теперь она исчезнет, потому что вам так захотелось

Так она бы и так исчезла, не сейчас так через месяц, не через месяц так через два.

Согласен, 2.5 месяца между двумя вайпами это маловато, но так нужно было, и это единичный случай. До следующего вайпа будет больше времени

• 0

Angel172ir16

Angel172ir16

Новичок

• Игроки
  • 26 Сообщений:

Так она бы и так исчезла, не сейчас так через месяц, не через месяц так через два.

Согласен, 2.5 месяца между двумя вайпами это маловато, но так нужно было, и это единичный случай. До следующего вайпа будет больше времени

о так вайпы тут не каждые два месяца ? ^_^ до вайпа 21 сентября Когда был предыдущий вайп? 

Что бы не было такого, нефиг вообще вайпы делать. Достаточно регенерации мира и удаления бесхозных приватов через месяц. Я согласен с TonyShor, месяц - два для нормального развития - очень мало!

На сервере  TechnoMagicSkyBlock тоже вайпы постоянно но там у всех свой остров. так что вайп не из за того что места мало =( и былобы хорошо создать сервер без вайпа. но таких пока нету

• 1

Makcu

Makcu

[Гл. Модератор] GalaxyCraft

• Главные модераторы
  • 548 Сообщений:
Хочешь без вайпов играть? Но через месяц ты заноешь и игроков не будет на сервере, и ты будешь играть как в одиночке. На галактике так сейчас и происходит! Там уже с 19 апреля не было вайпов.

Изменено: Makcu, 07 December 2017 - 09:41 PM

• 0

Bockit

Bockit

• Глобальные модераторы
  • 399 Сообщений:
  • vk.com/bockit

Был бы он на месяц-полтора позже, с такой атмосферой на сервере, и такими модами-неадекватами школьными, я б доделал свою восьмую панельку, и срать я хотел бы на вас и на ваш сервер.

А дебилы мне тут втирают что синглплеер -- это решение. Это уже не первый мод который предлагает мне уйти когда я вижу что что-то не так.

Харош умняки кидать. Это все не нормально.

Сейчас бы дебилами нас назвать B) 

• 0

Bockit.gif

Spoiler

J0ySt1ck

J0ySt1ck

Новичок

• Игроки
  • 8 Сообщений:

Она бы исчезла тогда когда мне б надоело уже. 

Был бы он на месяц-полтора позже, с такой атмосферой на сервере, и такими модами-неадекватами школьными, я б доделал свою восьмую панельку, и срать я хотел бы на вас и на ваш сервер.

Я поставил себе цель понимаешь?

Вложил силы и ресурсы, а достичь ее не могу все равно.

А дебилы мне тут втирают что синглплеер -- это решение. Это уже не первый мод который предлагает мне уйти когда я вижу что что-то не так.

Это у вас такая фишка.

"Не нравится -- пшол вон." Очень удобно.

"Вложил деньги? На тебе за них эмы, только я их заберу когда захочу." Отличная стабильная экономика. 

"Вайпа не будет! Вайпа не будет!" ... "завтра вайп ребята) А кому не нравится см п.1"

Харош умняки кидать. Это все не нормально.

дружище ты пойми 1 вещь, мир не крутиться во круг тебя и этот сервер в частности, недовольные есть, были и будут, всем не угодишь и ради тебя планы менять не будут, умерь свои эмоции
p.s. удалите лишний пост, случайно 2 раза написал) странно что я сам его удалить не могу

Изменено: J0ySt1ck, 08 December 2017 - 02:37 AM

• 0

Shyvana

Shyvana

[Дизайнер] HiTechCraft

• Гейм-дизайнеры
  • 507 Сообщений:

Она бы исчезла тогда когда мне б надоело уже. 

Я поставил себе цель понимаешь?

Вложил силы и ресурсы, а достичь ее не могу все равно.

А почему ты думаешь что твои фантомные цели, которые ты себе поставил - решающий и единственный фактор, который нужно учитывать при выборе дат вайпа? Не школьные каникулы, не преддверие праздников, не технические проблемы сервера не важны, а только ЦЕЛЬ КОТОРУЮ ТОНИ ШОР ПОСТАВИЛ СЕБЕ, и только она, решает когда будет вайп? Ты правда думаешь что ты - центр вселенной?) Что все должны ждать, пока тебе "надоест твоя панель" прежде чем вайпнуть? Очнись. Что если через месяц на сервер придет такой же ТониШор-2 и поставит новую цель, нам всем его тоже ждать?

Отдельная статья это "ядонатил". Где в донате написано, что дата вайпа будет отныне зависеть от твоих личных предпочтений? Как вообще можно связывать эти вещи?

Изменено: Shyvana, 08 December 2017 - 10:31 PM

• 1

DanilValiev1

DanilValiev1

[Гл. Модератор] PC

• Главные модераторы
  • 134 Сообщений:
  • Игровой серверPC

Срач не из-за чего.

Вещи в майнкрафте тебе денег не дадут, если ты играешь только ради них и скандалишь когда их забирают тебе нужно призадуматься над своей жизнью, и поменять цели на что-то более для тебя важное: закончить школоу/универ, или что-то прочее. 

Другие игроки играют не ради шмота, они играют ради самого процесса развития и теряют интерес к игре когда этот процесс пройден. Вайп не может быть рассчитан исходя из интересов всех игроков, просто потому-что их слишком много. если большинство игроков подошло к завершительному этапу сервер вайпают. если тебя это не устраивает, то можешь спокойно уйти, а не высказывать все на обозрение, при том в непристойной для этого места форме.

• 1

rockmaks_00

rockmaks_00

Игрок

• Донат Модераторы
  • 451 Сообщений:
  • Игровой серверродина сальных големов - Салостан (Хохляндия)
Вообще в первый раз вижу чтобы на нашем почти идеальном проекте были вайпы так часто, ведь тут всегда все настолько качественно делают, что можно было бы пилить сервера без вайпов, но наши святые админы снизошли с небес и подарили нам благодатный вайп который дарует игрокам начать игрокам развитие с каменной кирки и освободит нас от тяжёлого бремени автокрафта.
  • 0
cdd558c6604fc1eb0c51645cf9b4c23d.jpg

Arhimon

Arhimon

Новичок

• Игроки
  • 3 Сообщений:

А почему ты думаешь что твои фантомные цели, которые ты себе поставил - решающий и единственный фактор, который нужно учитывать при выборе дат вайпа? Не школьные каникулы, не преддверие праздников, не технические проблемы сервера не важны, а только ЦЕЛЬ КОТОРУЮ ТОНИ ШОР ПОСТАВИЛ СЕБЕ, и только она, решает когда будет вайп? Ты правда думаешь что ты - центр вселенной?) Что все должны ждать, пока тебе "надоест твоя панель" прежде чем вайпнуть? Очнись. Что если через месяц на сервер придет такой же ТониШор-2 и поставит новую цель, нам всем его тоже ждать?

Отдельная статья это "ядонатил". Где в донате написано, что дата вайпа будет отныне зависеть от твоих личных предпочтений? Как вообще можно связывать эти вещи?

А почему бы игрокам которые так сильно развились и им скучно, просто не скинуть свои предметы и ресурсы в лаву, тем самым не подставляя игроков которые только начали выходить в индустриальный век нормального развития для себя, которые строят МЭ сети и подобное, у которых по развитию еще очень долго будет гореть интерес.

Ты говоришь что этот парень думает что он центр вселенной? А кто для вас тогда центр вселенной, не те ли мажорные игроки у которых все есть и которые просто разжирели от ресурсов? Из-за них вы делаете вайп, мол им скучно, а об игроках среднего и малого развития вы подумали? Как из всего получается на них вам плевать.

Я уже такое не раз проходил, накопал нормально ресурсов, нагенерировал нормально материи, сделал нормальную МЭ сеть с производством, и собирался дальше с радостью играть на сервере, тут раз и вайп, и именно это отбивает надолго желание играть, ибо опять все заново из каменного века превращать в индустрию сильно деморализирует. Когда твои месячные труды улетают вникуда это очень обидно, особенно когда огромный интерес, ты нормально начал развиваться, тут раз и пропало.

Пускай эти мажоры скидывают в лаву вещи и будет им счастье, думайте и об средних и малых игроках по развитию.

Даже несмотря на то что это игра, все что сделано в ней это труды, и во многом умственные, так как это индустрия.

Изменено: Arhimon, 11 December 2017 - 03:18 PM

• 0

Также с меткой «вуйп»

Яндекс.Метрика