Перейти к публикации

Жалобы на модераторов и Обжалование наказаний

Заметили что модерация некомпетентна или плохо справляется с обязанностями? Сообщите нам об этом!


Обязательная форма для подачи жалобы

Название темы: [Жалоба] Ник модератора | Название сервера

Содержание темы:

  1. Это Жалоба на модератора или Обжалование наказания? (выберете что-то одно)
  2. Ваш точный игровой ник.
  3. Точное наименование сервера, на котором вы играете. 
  4. Точный ник модератора. 
  5. Время и дата произошедшего инцидента. (МСК)
  6. Краткое описание произошедшего инцидента и (пункт правил).
  7. Доказательства. (не отредактированный и не обрезанный скриншот, логи или видео)

Все темы рассматриваются не более 2-х дней с момента создания. Исключением является промежуток 00:00 - 10:00 по Мск.

Правила форума


52 темы в этом разделе

Нет тем в данном разделе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...