Жалобы на модераторов и Обжалование наказаний
Заметили что модерация некомпетентна или плохо справляется с обязанностями? Сообщите нам об этом!
Обязательная форма для подачи жалобы
Название темы: [Жалоба] Ник модератора | Название сервера
Содержание темы:
- Это Жалоба на модератора или Обжалование наказания? (выберете что-то одно)
- Ваш точный игровой ник.
- Точное наименование сервера, на котором вы играете.
- Точный ник модератора.
- Время и дата произошедшего инцидента. (МСК)
- Краткое описание произошедшего инцидента и (пункт правил).
- Доказательства. (не отредактированный и не обрезанный скриншот, логи или видео)
Все темы рассматриваются не более 2-х дней с момента создания. Исключением является промежуток 00:00 - 10:00 по Мск.
52 темы в этом разделе
Нет тем в данном разделе
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.