Подать жалобу на редакторов форума
Заметили нарушение от редактора форума? Подайте жалобу!
Жалобы на редакторов форума и Обжалование их действий
Если вы считаете, что действия редакторов форума нарушают установленные правила проекта или стандарты работы форума — вы можете подать жалобу для детального рассмотрения.
Обязательная форма для подачи жалобы
Название темы: [Жалоба] Ник редактора форума | Форум McSkill
Содержание темы:
- Это Жалоба на редактора форума или Обжалование его действий? (выберите что-то одно)
- Ваш точный игровой ник.
- Точный ник редактора форума.
- Дата и время произошедшего инцидента (МСК).
- Краткое описание произошедшего инцидента и (указание нарушенного пункта правил или политики форума).
- Доказательства (неотредактированные скриншоты, переписки, видео).
Важно! Жалобы на редакторов форума рассматриваются в срок до 2 рабочих дней с момента подачи. В исключительных случаях срок может быть увеличен с обязательным уведомлением об этом.
2 темы в этом разделе
Нет тем в данном разделе
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.