Перейти к публикации

Подать жалобу на редакторов форума

Заметили нарушение от редактора форума? Подайте жалобу!


Жалобы на редакторов форума и Обжалование их действий

Если вы считаете, что действия редакторов форума нарушают установленные правила проекта или стандарты работы форума — вы можете подать жалобу для детального рассмотрения.


 Обязательная форма для подачи жалобы

Название темы: [Жалоба] Ник редактора форума | Форум McSkill

Содержание темы:

  1. Это Жалоба на редактора форума или Обжалование его действий? (выберите что-то одно)
  2. Ваш точный игровой ник.
  3. Точный ник редактора форума.
  4. Дата и время произошедшего инцидента (МСК).
  5. Краткое описание произошедшего инцидента и (указание нарушенного пункта правил или политики форума).
  6. Доказательства (неотредактированные скриншоты, переписки, видео).

Важно! Жалобы на редакторов форума рассматриваются в срок до 2 рабочих дней с момента подачи. В исключительных случаях срок может быть увеличен с обязательным уведомлением об этом.

 

Правила форума


2 темы в этом разделе

Нет тем в данном разделе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...