Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. pervuymay

    pervuymay

    Игрок


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      59


  2. BriTva21_GG

    BriTva21_GG

    Старший Модератор


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      270


  3. ChocolateBounty

    ChocolateBounty

    Игрок


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      232


  4. _Desert_Eagle_

    _Desert_Eagle_

    Куратор


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      715


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/31/25 во всех областях

  1. Здравствуйте. После ответа Модератора, дальнейшего ответа от игрока не последовало. В случае, если проблема актуальна, вы можете создать новую тему или обратиться в поддержку в Discord (*ссылка*). Спасибо за обращение на форум! Тема закрыта.
    3 балла
  2. Привет, @_ptnh_! В ходе нашего разговора выяснилось, что данный чат вы хотите добавить в дискорд-чат нашего сервера. Не совсем понимаю, зачем он нужен, ведь в любой момент вопрос можно задать в лс мод составу, в чате дискорда или на крайний случай написать в поддержку/форум. Небольшой итог: По большей части нету смысла добавлять ещё один чатик. Приятной игры! Тема закрыта.
    3 балла
  3. Привет, @_Demer_! Касательно покупки эпох. В чём суть, когда игрок покупает, то у него открывается возможность держать предметы и видеть крафты той эпохи, которую он купил. То есть, квесты при покупки не открываются. Поэтому удалять возможность покупать эпохи не вижу смысла. Касательно китов, киты модки оправдывают цену привилегии, но креативная манабатарея в ките трумода.... Согласен, кринжово. Посмотрим, что можно с этим сделать. Небольшой итог: 1) Убирать возможность покупки эпох нету смысла. 2) Разберёмся с китом трумода (постараемся). Приятной игры! Тема закрыта.
    3 балла
  4. Привет, @_ptnh_! В ходе нашего разговора выяснилось, что этот чат вы хотите добавить в дискорде нашего сервера. Не вижу смысла делать чат для продажи доната, тем более ходят разговоры о полном запрете продаж доната. Небольшой итог: Чата для продаж доната не будет, в связи с запретом продаж и странности идеи. Приятной игры! Тема закрыта.
    2 балла
  5. Доброго времени суток. Прежде чем начну, стоит отметить, что этот гайд представляет собой обновлённый и объединённый вариант других гайдов на подобную тему с некоторыми изменениями от меня. Некоторые из гайдов Дальше поговорим о вариантах изучения таумономикона. Основных 2: 1. Купить один из двух томов записи исследований: (6420) или (5283), но для второго предмета потребуется игрок с изученным таумономиконом (предметы можно купить на /warp shop у Анны). 2. Заняться самостоятельным изучением. Для второго варианта стоит сразу изучить все аспекты (ручками или купить чистый фрагмент знаний на /warp shop у Анны), а также некоторые предметы. Список предметов Для забытых/скрытых изучений Мы рассмотрели основные варианты, и если вы всё ещё здесь, значит, вы выбрали второй путь. Теперь о том, как просматривать готовые исследования. Поскольку некоторые форматы файлов могут не отображаться на определённых устройствах, а также учитывая ограничение на общий размер вложений, было решено создать отдельную папку в облаке для всех фотографий и предоставить к ней доступ. Важно! Перед тем как переходить по ссылке, помните: 1. Не скачивайте никакие файлы (Так вирус не попадет на ваше устройство, если каким-то образом он там окажется). 2. Не переходите ни по каким иным ссылкам и т. п. 3. Данная тема в целом нужна сугубо для ознакомления и помощи игрокам (Никаких иных целей не преследуется). 4. Если на какое-то изучение нет фотографий, то вариантов несколько: 1. Я проглядел, и вы можете отписать мне об этом, по возможности добавлю. 2. Появилось что-то новенькое, и если я ещё буду где-то существовать, то можете следовать подпункту 1. 3. Для изучения достаточно нажать на иконку исследования и потратить конкретные эссенции. Возможный вопрос: Почему у меня не такая же записка исследований, как у вас (где-то нет клетки, а где-то, наоборот, есть)? Ответ: Всё потому, что при создании записки исследования она в какой-то степени будет отличаться от моего варианта, т.к. есть множество вариаций. Ссылочка на облако: https://disk.yandex.ru/d/pj5Yxu9wmh7JDw Связаться со мной можно через дискорд (Hickoora) Удачи в изучении мода и хорошей игры!!!
    1 балл
  6. есть такие игроки которые записали все правильные ответы и вставляют их из буфера обмена а примеры просто на калькуляторе решают тем самым не дают другим игрокам зарабатывать эммы Надо сделать ограничения на голосования в день или в час
    1 балл
  7. Добрый вечер! Спасибо, что обратились за помощью к нам на Форум. Сейчас постараемся разобраться в данной ситуации. Как я понял из Вашего пересказа, вас отбрасывало назад и экран стал черным, но как только все разрешилось вы оказались на спавне без вещей. Проверив логи я увидел что вас, убил враждебный моб. Предоставляю лог ниже: Так же в момент вашей смерти от враждебного моба с вас выпали вещи: Так же по логам увидел что периодически у вас возникают дисконекты возможно из-за нестабильного соединения с сервером. Возможно именно из-за этого у вас и произошел данный инцидент. Предоставляю лог ниже: Решение о возврате вещей принимает Ст.Состав. Передаю тему Старшему Мод.Составу.
    1 балл
  8. Добрый вечер! Ответ модератора верный, дополнительной информации не последовало. Приятной игры на сервере! Тема закрыта.
    1 балл
  9. Здравствуйте! Уважаемый пользователь! Благодарим вас за обращение на наш форум. Мы всегда рады помочь вам в любой ситуации. Рекомендации для предотвращения подобных инцидентов: • Переустановите сборку: Это поможет устранить возможные ошибки и обеспечить корректную работу. • Выделите 8 ГБ оперативной памяти: Как вы уже сделали, это оптимальное значение для стабильной работы системы. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы поддержать вас. С уважением, Команда McSkill
    1 балл
  10. Здравствуйте! Спасибо за обращение на форум. На 13 секунде видео видно переносную ячейку в вашем инвентаре. При включённом автоподборе все добываемые блоки моментально идут в ячейку, без анимации выпадения блока. Передаю тему Старшему Мод. Составу.
    1 балл
  11. Здравствуйте, slk_23. Модератор, а также Донатный Модератор предложили пару вариантов решения вашей проблемы. От себя рекомендую уменьшить количество оперативной памяти в лаунчере до 4-6 ГБ. В случае, если наши рекомендации вам не помогут, обратитесь в поддержку в Discord (*ссылка*). Спасибо за обращение на форум! Тема закрыта.
    1 балл
  12. Привет, @_Demer_! Касательно моделей для фарма осколков энда, можно узнать тут (*тык*). Что же касается фарма фрагментов коллекторов, обсудим с другими людьми из разработки и решим добавлять симуляцию или нет. Приятной игры! Тема закрыта.
    1 балл
  13. Добрый вечер! Благодарим вас за обращение на форум. Команда проекта McSkill всегда ценит ваше участие и преданность нашему сообществу. Мы рекомендуем вам попробовать установить VPN и повторно запустить игру. В настоящее время наблюдаются сложности с доступом у некоторых игроков из Беларуси. Причины подобных проблем могут быть различными, включая: • Технические работы на стороне интернет-провайдеров или ограничение доступа к определенным серверам. • Региональные ограничения на уровне интернет-провайдера или хостинга игровых серверов. • Проблемы с маршрутизацией данных, что может временно затруднять соединение с нашими серверами. Использование VPN — это один из вариантов решения данной ситуации. VPN помогает обойти возможные региональные ограничения, позволяя соединяться с серверами через альтернативные маршруты. Ниже приведен список бесплатных VPN-сервисов, которые вы можете использовать: 1 - ProtonVPN 2 - Hide.me 3 - TunnelBear Если проблема была успешно решена, пожалуйста, ответьте в данной теме, чтобы мы могли её закрыть. Спасибо за ваше терпение и поддержку!
    1 балл
  14. Добрый день, судя по логу, у вас возникает ошибка при загрузке некоторых важных частей клиента, есть ли у вас какие-то антивирусы/брэндмауэры? Если есть, отключите их, пожалуйста, после чего полностью удалить папку McSkill и переустановить игровой клиент
    1 балл
  15. 1 балл
  16. Привет, она добавленна новым модом, который в стадии активной разработки. пока это только декор. когда она заработает, то сможете увидеть актуальную информацию по ней в игре. Закрыто.
    1 балл
  17. Выдадим завтра(26.01.2025). Как технический администратор выдаст - так сразу и отпишу сюда.
    1 балл
  18. Выдали. Закрыто.
    1 балл
  19. Здравствуйте, @JamesRegont! Действительно, лимитер мобов удаляет их с очисткой. К сожалению пока с этим ничего не поделать. Приятной игры! Тема закрыта.
    1 балл
  20. Помощник дал верный ответ. Так же дополню от себя, вы можете направить выход по центре вниз (Предмет будет создан, даже без депо или сундука). Так же выставлять предметы снизу. Тема закрыта.
    1 балл
  21. @Palnusechka, здравствуйте! Благодарим за обращение на форум! Для восстановления Ваших вещей обращайтесь в Discord к одному из Старших Модераторов сервера: park_minjun. 1994.1 dimitry5000 kartinka_ (При необходимости, кто-то из Старшего Состава напишет Вам в Telegram) Приятной игры и удачи на игровых серверах HardEvolution! Передаю тему Старшему составу.
    1 балл
  22. @V1zxxxxx, здравствуйте! Так как Вы уже создали Тикет в Дискорде, и Вам там помогают избавится от проблемы, обращение не актуально. Передаю тему на закрытие Старшему Составу. Приятной игры!
    1 балл
  23. @lcNewPlayer, здравствуйте! Благодарим за обращение на форум! Для восстановления Ваших вещей обращайтесь в Discord к одному из Старших Модераторов сервера: park_minjun. 1994.1 dimitry5000 kartinka_ Приятной игры и удачи на игровых серверах HardEvolution! Передаю тему Старшему составу.
    1 балл
  24. @Tulipano, здравствуйте! Благодарим за обращение на форум! При выбрасывании предмета на спавне - предмет исчезает. Не повторяйте такого в дальнейшем ради Ваших игровых ресурсов. Для восстановления Ваших вещей обращайтесь в Discord к одному из Старших Модераторов сервера: park_minjun. 1994.1 dimitry5000 kartinka_ Приятной игры и удачи на игровых серверах HardEvolution!
    1 балл
  25. Ваш точный игровой ник: pervuymay Точное наименование сервера, на который вы желаете получить награду: TechnoMagicNext 1.19.2 (Если возможно - баланс сайта) Тип желаемой награды (игровые ценности\кейсы\привилегия): Привилегия (Если возможно - баланс сайта) Ссылка на ваш гайд: https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/172777-гайд-катана-из-silent-gear-на-70-урона-tmnext-1192/ Ваш Discord или Telegram для связи: Discord: pervuymay | Telegram: https://t.me/pervuymayy
    1 балл
  26. Здравствуйте! Основной ответ по данному предложению можно посмотреть тут - "Кликабельно" В данный же момент изменить систему работы Power Converter нельзя, но мы увеличили ограничение на Power Converter в 4 раза. Приятной игры на нашем сервере❤ Закрыто.
    0 баллов
  27. Ты же мое золотце,ты живая🙂
    0 баллов
  28. Название темы: [Заявка] Краткое описание проблемы | Название сервера Содержание темы: Ваш точный игровой ник. 88776 Точное наименование сервера, на котором вы играете. HiTech #1 1.7.10 - Titan Подробное описание проблемы. Почти всегда мобы отказываются размножаться, из-за чего добыча розовой слизи становится огромной проблемой. В чанке всегда не более 4 мобов, после размножения должно стать 6. Флаг mob-spawning allow, в deny-spawn несколько других злых мобов. Доказательства, если требуются (не отредактированный и не обрезанный скриншот, логи или видео). https://imgur.com/a/WvlatNg Краш-лог или лог отладки (см. тут). (если у вас техническая проблема) Ваш Discord или Telegram для связи. Не пользуюсь Все темы рассматриваются не более 2-х дней с момента создания. Исключением является промежуток 00:00 - 10:00 по Мск.
    -1 балл
  29. Почему отказали в заявке в Модераторства? Разве вам не нужны люди умеющие контактировать с людьми и решать вопросы по развитию сервера?
    -1 балл
×
×
  • Создать...