Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/12/26 во всех областях
-
Небольшой список предложений для улучшения геймплея 1. Слитки сырого мяса чтобы исключить строительство лаго-ферм на каротах/демонах душ, предлагаю 3 альтернативы а) Сделать аналогично конденсатору материи, где при сжигании "N" количества сырого мяса(курятина, говядина, свинина, баранина) на выходе будет получаться слиток сырого мяса. b) Добавить крафт самому "фаршу" по средствам смешивания различных видов "сырого мяса" в уже имеющихся механизмах (распределитель жидкостей, разливочных механизм), который в дальнейшем также переделывать в бойне в сырой слиток мяса c) Скорее не третья альтернатива, а аналог опции "b", крафт капсул "фарша" из различных видов жидкого мяса и дальнейшая переделка в молекулярном преобразователе на примере "некорректной жидкости" и "капсула креозота". Условно, крафтим капсулу "фарша" из капсул: "жидкой курятины, говядины, свинины, баранины", далее капсулу фарша в молекулярный преобразователь, где получаем слиток фарша. 2. Разрушитель лакиблоков. В данных условиях, где инфинити автогенераторы приобретаются игроками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, для фарма монет, данный блок не имеет никакого логического применения, поскольку для его реализации, приходится заменять модули удачи автогенератора на шелковое касание, крафт которого тоже имеет достаточно мало смысла, особенно на ранних этапах, где 192 мета-материи(8 модулей по 24 мета-материи) - это 4 инфинити инжектора(из 12), либо половина сингулярного квг Как предложение для "оживления" разрушителя лакиблоков - можно изменить механику "вскопки" этих самих лакиблоков, чтобы они выпадали цельным блоком при вскопке автогенераторами для дальнейшей переработки их в разрушителе. 3. Дифракционное стекло тут небольшая переработка исключительно ради удобства крафта для квеста. Замена ведер на капсулы, чтобы не перетаскивать 2 полных инвентаря ведер расплавленного стекла 4. Пересмотр механики работы объединителя твердой материи Я подозреваю это скорее баг, нежели механика, поскольку механизм даже будучи в режиме простоя потребляет энергию, хотя визуальный буфер(хранилище) уже заполнено и не изменяется 5. Возможность дублирования рецептов в ядрах сборщиков для реализации достаточно добавления 1 кнопки в кодировщики сборщиков MetaAdvanced на примере "верстака для ячеек"2 балла
-
Доброго времени суток, переоформите заявку по техническим проблемам по форме: Ожидаем...2 балла
-
Mekanism большой мод, и для хранения предметов он так же предоставляет несколько блоков и предметов. Сразу хочу отметить, что на данной версии мод не может заменить МЭ из Applied Energistics в виду отсутствия автокрафтов и возможности хранить жидкости, но может стать дополнением, которое позволит надолго забыть о недостатке места в МЭ. Mekanism добавляет: QIO массив приводов 4 блока для взаимодействия с сетью 4 вида ячеек Хранение предметов Подключение к МЭ1 балл
-
Разобрали и решили ситуацию с игроком в Дискорде. Тема закрыта1 балл
-
1 балл
-
К сожалению такой возможности нет, из-за наличия серверных модов на нашей сборке. Даже если бы у вас был доступ к копии мира, поиграть на ней бы не вышло.1 балл
-
Разработчик дал ответ. Надеемся, что ваша проблема решилась. Тема закрыта.1 балл
-
1. ZachemNik 2. Pixelmon 1.16.5 3. Вчера Machiruw выдала мне шайни мью, с характером тимид, сегодня я решил ее клонировать, чтобы получить мьюту, но произошла такая ситуация, что у меня был релог (как обычно), вроде ничего нового, но мью просто пропала и ее нету даже в пк. Прошу вернуть мне мою потерю 😞 4.0 баллов
-
Когда впервые запустил программу, мой ПК начал очень сильно шуметь и греться,возможно, летели искры. Я боялся даже посмотреть на него. Потом синий экран смерти...перезагрузка... и тут, когда он включился, доступ был заблокирован. Меня попросили скинуть деньги на указанные реквизиты. Пришлось отправить деньги на каспи банк, и, о чудо, дали доступ к ПК, но почему-то мышкой управлял кто-то другой. Зашёл в мой бинанс и кошелёк метамаск. Слава богу, я пару дней назад купил биток в шорт и меня ликвиднуло. В общем, кроме потери денег, подгоревшего ПК и ратника, хорошего не было ничего в этой программе. На самом деле всё вышесказанное было шуткой. Программа реально классная, мне очень зашёл функционал и дизайн, гайд расписан подробно. Кланяюсь Stawlie_, ты легенда, чувак.0 баллов
-
Здравствуйте, подскажите Modotopia это какой сервер? Не могу найти в списке это название, у меня куплен грант на нем0 баллов
-
0 баллов
-
Убийцу Гайи можно создать только после убийства 3-го уровня Гайи, поэтому ограничение на снаряжение всё ещё актуально. Выключить это ограничение для игроков у который она убита хотя бы один раз невозможно.0 баллов
-
Возможно добавим, подобные вещи не получится внедрить так как это хотелось бы из-за дороговизны операции вытягивания предметов из МЭ системы.0 баллов
-
Проблема не в том что механизм не может протолкнуть предмет. Добавление этого улучшения ничего не изменит.0 баллов