Перейти к публикации

IsTeRi4kA_twitx

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы сообщества

  1. сообщению пользователя IsTeRi4kA_twitx в https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/197359-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BA-hardevolution-1201/&do=findComment&comment=796069 был отмечен ответом   
    @ChupachupsykЗдравствуйте!
    Спасибо за обращение на форум.

    Кварцевый порошок делается в дробителе из мода EnderIO

    Приятной игры на серверах HardEvolution.
    Тема закрыта.
  2. сообщению пользователя IsTeRi4kA_twitx в https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/197267-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8-hardevolution-1201-6/&do=findComment&comment=796067 был отмечен ответом   
    @Faceless0Здраствуйте. 
    Спасибо за обращение на форум!!

    Способы исправления:
    1. Прекрафтить слитки в блоки и обратно.
    2. Попробовать перезайти.
    3. Использовать слитки не с кита, а с деланные в ручную.
    Если не поможет напишите мне в дискорд для решения проблемы: isteri4ka_tth 

    Приятной игры на серверах HardEvolution.
    Тема закрыта.
  3. сообщению пользователя IsTeRi4kA_twitx в https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/197079-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B0-hardevolution-1201/&do=findComment&comment=795055 был отмечен ответом   
    @hadanevez2010Здраствуйте!
    Спасибо за обращение на форум!

    То что кирка копает 4 на 4 на 4 это сама механика мода, на счёт заточки, кирка будет точится как обычная кирка, то есть кирка при заточке 3 на 3 не будет копать 12 на 12 на 4.
    Следовательно к багу не относится.

    Приятной игры на серверах HardEvolution.
    И с наступающим новым годом!!
    Тема закрыта.
  4. сообщению пользователя IsTeRi4kA_twitx в https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/196932-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-hardevolution-1201/&do=findComment&comment=794861 был отмечен ответом   
    @Salt_kingЗдравствуйте!
    Спасибо за обращение на форум!

    Кейс был выдан вам на аккаунт:

    Приятной игры на серверах HardEvolution.
    Тема закрыта.
  5. сообщению пользователя IsTeRi4kA_twitx в https://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/196126-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8D%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82-hardevolution-1201/&do=findComment&comment=792460 был отмечен ответом   
    Добрый вечер @Anti_Doter!
    Спасибо за обращение на форум!

    Данный моб появляется из спавнера, данный спавнер нужно активировать: 
    1. Купить "древний ключ" у NPC "скрытень"
    2. Найти на верхушке обители надзирателей "древний блок"
    3. Кликнуть ПКМ по древнему блоку древним ключом.
    После появится древний спавнер который спавнит "древних надзирателей"

    Удачной игры на серверах HardEvolution.
    Передаю тему Старшему составу.
×
×
  • Создать...