Sh3anon Опубликовано: 16 марта 2023 Опубликовано: 16 марта 2023 Убрать разрушения после взрыва реакторов. Окей, пусть, допустим, исчезает лишь тот реатор, который взорвался, а остальные разрушения оффнуть. Ну или сделать какую-нибудь механику для валидации схем реактора, хз, чтобы на "кривой" схеме он не запускался, или что-то типа того, но это сложнее офк. Ну если будет взрываться только один реактор, то будет не так обидно, оборудования для билдинга нету на сервере (кроме доната, но там тоже такое себе), укрепом неудобно 50 реакторов изолированно застраивать. Два раза бахнуло, жопа горит, не хочется такого хардкора. Один реактор это терпимо и немного неприятно, но полбазы или вся реакторная комната со схемами на 43к+ - это обидно. Спросонья скрафтил вместо бериллиевых теплоотводов улучшенные (визуально похожи, особенно спросонья), поставил, и херак, недели прогресса в пустоту discord - vlamorsky#5034
Murshmela_ Опубликовано: 16 марта 2023 Опубликовано: 16 марта 2023 (изменено) Доброго времени суток, спасибо за обращение на форум и Вашу идею. Все конфиги на сервере были настроены для интересного и длительного геймплея. Взрыв реактора - механика, которая добавляет некого интереса. В обозримом будущем удалять или изменять её не планируется. Я сожалею, что Ваши реакторы взорвались дважды, впредь будьте внимательнее и все получится! Приятной Вам игры. Передаю тему старшему составу. Изменено 16 марта 2023 пользователем Murshmela_ 2 1
rybkanotdead Опубликовано: 17 марта 2023 Опубликовано: 17 марта 2023 Модератор дал ответ, Тема закрыта.
Рекомендованные сообщения