Перейти к содержимому

Добро пожаловать на MCSkill.ru - MineCraft Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к Сайту, Форуму и Игре!
Вход Регистрация
Фото

Сервер на автоматическом обновлении

• Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

XRASER

XRASER

Главный Администратор

• Создатели
  • 2505 Сообщений:

"Server is locked - 19.2.2014 2:08:03
Your server is currently locked while we perform maintainence, such as updating the game"

Наш говнохост обновляет сервер и все, что я могу сделать - это зайти в ПУ и увидеть эту надпись. Все остальные кнопки у меня заблокированы.

P.S. А с другой стороны - если бы я каждый раз обновлял сервер сам, то иногда бы вы ждали еще больше)

• 0

• Гость

Целый день обновлять сервер. Это так трудно чтоли?

• 0

xMayoRx

xMayoRx

НеАдыкватныЙ

• Заблокирован
  • 2223 Сообщений:

Целый день обновлять сервер. Это так трудно чтоли?

вы не учли смое главное, цититрую и подчёркиваю гланый смысл текста"Наш ГОВНОХОСТЕР" этим сказано всё

• 0

MeGa_BeNdEr

MeGa_BeNdEr

Новичок

• Игроки
  • 49 Сообщений:
  • Игровой серверОренбург :3

вы не учли смое главное, цититрую и подчёркиваю гланый смысл текста"Наш ГОВНОХОСТЕР" этим сказано всё

А сменить хостера предоставляет какие либо проблемы?? и если будут менять хост, будет ли вайп?

• 0

LegoGamerBR

LegoGamerBR

Олдфаг

• Игроки
  • 1468 Сообщений:

А сменить хостера предоставляет какие либо проблемы?? и если будут менять хост, будет ли вайп?

Хост проплачен на 3 месяца вперед! А деньги хост отказался возвращать

• 0

Spoiler
^_^

• Гость

"Server is locked - 19.2.2014 2:08:03
Your server is currently locked while we perform maintainence, such as updating the game"

Наш говнохост обновляет сервер и все, что я могу сделать - это зайти в ПУ и увидеть эту надпись. Все остальные кнопки у меня заблокированы.

P.S. А с другой стороны - если бы я каждый раз обновлял сервер сам, то иногда бы вы ждали еще больше)

сколько еще блин ждать?

• 0

xMayoRx

xMayoRx

НеАдыкватныЙ

• Заблокирован
  • 2223 Сообщений:

И вы найдите хостера на которого можно сменить и есть ли у него лицензия на Rust

• 0

XRASER

XRASER

Главный Администратор

• Создатели
  • 2505 Сообщений:

Найди хостинг Rust'а, где можно будет взять выделенный сервер и чтобы было не дорого.

• 0

FoXxXy

FoXxXy

Игрок

• Игроки
  • 399 Сообщений:
  • Игровой серверНовосибирск:3

Найди хостинг Rust'а, где можно будет взять выделенный сервер и чтобы было не дорого.

Вот вроде все хостинги доступные пока что http://playrustwiki....erver_Providers

• 0

Яндекс.Метрика