Перейти к публикации

[Заявка] Откатился чанк | Hitech 1.19.2 #2


Перейти к решению Решение от srccc,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Ник; Underwood

Hitech #2

Добрый день.

Сентнут чанк по ценру базы, потеряны в том числе и реактор и якорь. 

Хотелось бы понять причину 

С Уважением.

https://dropmefiles.com/B1t8G

 

 

Изменено пользователем KyKyPy3a
  • Решение
Опубликовано:

Добрый день! 
Никто из модераторского состава ваш чанк не трогал. Такое может произойти при рестарте, в случае ошибки сохранения чанка, в результате чего при старте сервера, чанк не может загрузиться, и восстанавливается до исходного состояния.

К сожалению, проблема достаточно редкая, и ее  сложно отследить, поэтому никаких решений на данный момент нет.

Нам жаль что произошло такое неудобство, вы можете обратиться в дискорд(srccc), с полным списком того что было в чанке, для дальнейшего возмещения!

  • KyKyPy3a изменил заголовок на Откатился чанк | Hitech 1.19.2 #2
  • Morisonsa изменил заголовок на [Заявка] Откатился чанк | Hitech 1.19.2 #2
  • srccc закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...