Перейти к публикации

[Заявка] Проблемы с автокрафтом | ParasiteTech 1.12.2 #3


Перейти к решению Решение от Rnar_,

Рекомендованные сообщения

  • _Desert_Eagle_ изменил заголовок на [Заявка] Проблемы с автокрафтом | ParasiteTech 1.12.2 #3
Опубликовано:

Приветствую.

Возможно вы плохо закодировали шаблоны.
Попробуйте при создании включить в терминале шаблонов "Замещение OreDict" и перекодировать шаблон или скрафтить аккумулятор и сразу же закодировать им.

Опубликовано:
37 минут назад, Rnar_ сказал:

Приветствую.

Возможно вы плохо закодировали шаблоны.
Попробуйте при создании включить в терминале шаблонов "Замещение OreDict" и перекодировать шаблон или скрафтить аккумулятор и сразу же закодировать им.

Ничего из перечисленного не помогло. В автокрафте предметы отображаются без внутреннего буфера, что мешает крафту.

 

  • Решение
Опубликовано:

Проблему добавил в список багов.
Баг с нбт на старых версиях майна частая проблема, попытаемся пофиксить как можно быстрее.

Приятной игры, закрыто.

  • Rnar_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...