Mafusail Опубликовано: 23 января 2025 Опубликовано: 23 января 2025 (изменено) Ваш точный игровой ник. Mafusail Точное наименование сервера, на котором вы играете. Titan Подробное описание проблемы. Уже давно всем известен факт ужасно неиграбельного ТПСа на сервере HiTech 1.7.10 Titan. Игрок под ником mrWhiskasss опубликовал на форуме содержательную заявку с хорошим предложением хоть какого-то улучшения комфорта геймплея на сервере *тык* Мягко говоря, не особо согласен с решением администратора по данной заявке, поскольку нынешнее ядро не справляется с текущим уровнем нагрузки от онлайна и баз игроков. Предлагаю и настоятельно прошу до усовершенствования ядра техническим администраторам, которое, по словам Samaya, поможет решить проблему низкого тпса, ввести временный запрет на использование твинков на сервере Titan HiTech 1.7.10, а после вайпа, если проблема ТПС будет решена путём обновления ядра, снять запрет (или снимать запрет на усмотрение администрации). По моему мнению, это хотя бы сколько то поможет поддерживать тпс на играбельном уровне, а не на уровне 4-7 тпс во временном промежутке ~11:00-3:00 МСК. Комфортная игра доступна лишь во временном промежутке ~4:00-10:00 МСК. Иначе взаимодействие с механизмами/ульями/варпами и копание в доп мирах изнемогает нервы и комфорт от игры. То, что игрокам необходимо одновременно генерировать свою базу и параллельно копать доп миры - нехорошая затея при таком уровне ТПСа. Понимаю, что всем нужны ресурсы, но и дискомфорт для всех остальных игроков без твинков является несправедливым из-за использование твинков определённой прослойкой игроков. А это ведь месяц с вайпа прошёл, дальше будет хуже. Доказательства, если требуются (не отредактированный и не обрезанный скриншот, логи или видео). тык Краш-лог или лог отладки (см. тут). (если у вас техническая проблема) - Ваш Discord или Telegram для связи. https://t.me/nimbi1 Изменено 24 января 2025 пользователем Mafusail Дополнить ответ 2 1 1 1 1
Mafusail Опубликовано: 23 января 2025 Автор Опубликовано: 23 января 2025 Извиняюсь, опечатался, не путём обновления ядра, а "У нового технического администратора имеется ряд идей, которые должны помочь в этом плане, но реализовать такое возможно только вместе с вайпом". Цитата из ответа Samaya
Mafusail Опубликовано: 25 января 2025 Автор Опубликовано: 25 января 2025 (изменено) UPD Утром даже такое тык Изменено 25 января 2025 пользователем Mafusail
Решение mts2200 Опубликовано: 26 января 2025 Решение Опубликовано: 26 января 2025 Как факт - потери TPS идут исключительно из-за механизмов. В случае этой сборки, тут нет ничего такого, из-за чего критично большое количество игроков приводит к печальным последствиям. Как такового прироста TPS такое изменение не придаст, будь то даже 10 игроков и у каждого ещё 5 твинков, если конечно эти игроки не используют читы, но это уже другой разговор. 1 3
Популярное сообщение _Desert_Eagle_ Опубликовано: 27 января 2025 Популярное сообщение Опубликовано: 27 января 2025 Здравствуйте, Mafusail. Спасибо за обращение на форум! Технический администратор дал ответ. От себя добавлю, что проблема низкого TPS - самая давняя проблема данной сборки. Нашим Мод. Составом регулярно производятся оптимизации баз игроков, чтобы было меньше нагрузки на сервер. Но к сожалению, данная проблема не решается путём нажатия одной кнопки - этот процесс крайне долгосрочный. Более подробный ответ можете посмотреть в данной теме (*ссылка*). Мы делаем всё возможное, чтобы вам было комфортно играть на наших серверах. Тема закрыта. 2 1 3 1
Рекомендованные сообщения