Перейти к публикации

[Заявка] Низкий TPS | HiTech 1.7.10 #1 Titan


Перейти к решению Решение от mts2200,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Ваш точный игровой ник. Mafusail

Точное наименование сервера, на котором вы играете. Titan

Подробное описание проблемы. Уже давно всем известен факт ужасно неиграбельного ТПСа на сервере HiTech 1.7.10 Titan. Игрок под ником mrWhiskasss опубликовал на форуме содержательную заявку с хорошим предложением хоть какого-то улучшения комфорта геймплея на сервере *тык* Мягко говоря, не особо согласен с решением администратора по данной заявке, поскольку нынешнее ядро не справляется с текущим уровнем нагрузки от онлайна и баз игроков. Предлагаю и настоятельно прошу до усовершенствования ядра техническим администраторам, которое, по словам Samaya, поможет решить проблему низкого тпса, ввести временный запрет на использование твинков на сервере Titan HiTech 1.7.10, а после вайпа, если проблема ТПС будет решена путём обновления ядра, снять запрет (или снимать запрет на усмотрение администрации). По моему мнению, это хотя бы сколько то поможет поддерживать тпс на играбельном уровне, а не на уровне 4-7 тпс во временном промежутке ~11:00-3:00 МСК. Комфортная игра доступна лишь во временном промежутке ~4:00-10:00 МСК. Иначе взаимодействие с механизмами/ульями/варпами и копание в доп мирах изнемогает нервы и комфорт от игры.

То, что игрокам необходимо одновременно генерировать свою базу и параллельно копать доп миры - нехорошая затея при таком уровне ТПСа. Понимаю, что всем нужны ресурсы, но и дискомфорт для всех остальных игроков без твинков является несправедливым из-за использование твинков определённой прослойкой игроков. А это ведь месяц с вайпа прошёл, дальше будет хуже.

Доказательства, если требуются (не отредактированный и не обрезанный скриншот, логи или видео). тык

Краш-лог или лог отладки (см. тут). (если у вас техническая проблема) -

Ваш Discord или Telegram для связи. https://t.me/nimbi1

Изменено пользователем Mafusail
Дополнить ответ
  • wow 2
  • thinking 1
  • respect 1
  • durka 1
  • cringe 1
Опубликовано:

Извиняюсь, опечатался, не путём обновления ядра, а "У нового технического администратора имеется ряд идей, которые должны помочь в этом плане, но реализовать такое возможно только вместе с вайпом". Цитата из ответа Samaya

  • _Desert_Eagle_ изменил заголовок на [Заявка] Низкий TPS | HiTech 1.7.10 #1 Titan
  • Решение
Опубликовано:

Как факт - потери TPS идут исключительно из-за механизмов. В случае этой сборки, тут нет ничего такого, из-за чего критично большое количество игроков приводит к печальным последствиям. Как такового прироста TPS такое изменение не придаст, будь то даже 10 игроков и у каждого ещё 5 твинков, если конечно эти игроки не используют читы, но это уже другой разговор. 

  • good 1
  • Cool 3
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...