Перейти к публикации

[Заявка] Разрыв проводов | HiTech Classic 1.7.10


Перейти к решению Решение от nikita2007558,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

image.png.4765cab55ffa91df2baec5e1f151c6a0.png

Разрыв мозга проводов.

Помогите решите данную проблему. Это происходит регулярно.

Как итог главный варп сервера, не может функционировать нормально.

image.png.dac803b45c785ce80aa007fa444fbf8b.png

в механизмах нет энергии.

+ я недополучаю материю, которая делается из энергии. 

а почему? 

потому что нет энергии, провода разорваны.

данной проблеме больше года. 

Когда будет решение? 

дайте адекватный ответ и как быстро почините.

играть отпадает желание, от слова совсем. 

зачем нести деньги, если плюют в игроков.

ПОМОГИТЕ.

Изменено пользователем nikita2007558
  • Cool 1
  • bund 1
  • respect 2
  • nikita2007558 изменил заголовок на [Заявка] Разрыв проводов | HiTech Classic 1.7.10
Опубликовано:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

  • rofl 1
  • kekw 1
Опубликовано:
55 минут назад, mrWhiskasss сказал:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

спасибо за наводку. тебя всё, с конями забанили?

  • Решение
Опубликовано:

Здравствуйте,
Спасибо за обращение на форум.

О данной проблеме известно, но из-за её непостоянности решить её довольно сложно.
На данный момент рекомендуем минимизировать использование кабелей из IC2. Используйте RF энергию в качестве основной, а кабели IC2 — только там, где необходима EU энергия.

Приятной игры!
Закрыто.

  • bad 2
  • thinking 1
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...