Turgor Опубликовано: 21 марта 2025 Опубликовано: 21 марта 2025 (изменено) Разрыв мозга проводов. Помогите решите данную проблему. Это происходит регулярно. Как итог главный варп сервера, не может функционировать нормально. в механизмах нет энергии. + я недополучаю материю, которая делается из энергии. а почему? потому что нет энергии, провода разорваны. данной проблеме больше года. Когда будет решение? дайте адекватный ответ и как быстро почините. играть отпадает желание, от слова совсем. зачем нести деньги, если плюют в игроков. ПОМОГИТЕ. Изменено 21 марта 2025 пользователем nikita2007558 1 1 2
Turgor Опубликовано: 22 марта 2025 Автор Опубликовано: 22 марта 2025 может взять библиотеку IC2 с другого проекта где нет таких проблем? с Титана например. 1
mrWhiskasss Опубликовано: 22 марта 2025 Опубликовано: 22 марта 2025 Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут. 1 1
Turgor Опубликовано: 22 марта 2025 Автор Опубликовано: 22 марта 2025 55 минут назад, mrWhiskasss сказал: Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут. спасибо за наводку. тебя всё, с конями забанили?
Решение nikita2007558 Опубликовано: 23 марта 2025 Решение Опубликовано: 23 марта 2025 Здравствуйте, Спасибо за обращение на форум. О данной проблеме известно, но из-за её непостоянности решить её довольно сложно. На данный момент рекомендуем минимизировать использование кабелей из IC2. Используйте RF энергию в качестве основной, а кабели IC2 — только там, где необходима EU энергия. Приятной игры! Закрыто. 2 1
Рекомендованные сообщения