Перейти к публикации

[Заявка] Не заходит в клиент в лаунчере | NanoTech 1.7.10


Перейти к решению Решение от nikashima,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

1. ник - russwolf

2. сервер - nanotech

3. в официальном лаунчере mcskill при запуске выбранного клиента вылазит ошибка. платформа macOS. перестановка лаунчера и клиента не помогла

4. vk.com/russkiy8wolf

2025-04-20_19-35-21.png

2025-04-20_19-35-53.png

  • Makasin_Play изменил заголовок на [Заявка] Не заходит в клиент в лаунчере | NanoTech 1.7.10
Опубликовано:

Добрый день уважаемый игрок!

Могу посоветовать несколько этапов решения проблемы:
1) Вам надо зажать комбинацию клавиш Win + R и вписать в окне "%appdata%" и удалить все связанное с McSkill
2) Вам предстоит обновить проверить вашу Java и убедится что она последней версии то беж удалить ее и переустановить ее.
3)После проделанной работы перезапустите устройство на котором вы играете и скачайте заново лаунчер McSkill
Ожидаю...

 

  • Решение
Опубликовано:

Доброго времени суток 
В связи с тем что долго не поступала от вас обратная связь надеюсь мой ответ вам помог.
Если проблема еще актуальна то напиши в Тех. Поддержка Discord
Приятной игры на нашем Сервере 

Закрыто.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...