Перейти к публикации

Приветствую! нужна помощь


Перейти к решению Решение от nikashima,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Нужно убрать 3 усиленных стекла, которые поставил мой тимейт, но он давно не заходит чтобы я его попросил убрать. Пометил табличками что нужно убрать)Нужен доступ к мобам)

2025-05-31_22_19_08.png.03173a5fc1cfd9d799a0a1ad15d1250b.png2025-05-31_22_19_03.png.1452e2c34e78861c277da44773fbbbf5.png

Опубликовано:

Приветствую!
Передал тему составу сервера.
Ожидайте ответа.

  • Решение
Опубликовано:

Добрый день!
Ваша просьба убрать стекло была сделана. Усиленное стекло я положил в сундук
Приятной игры!
Закрыто!

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...