SteVLad Опубликовано: 31 мая 2025 Опубликовано: 31 мая 2025 Нужно убрать 3 усиленных стекла, которые поставил мой тимейт, но он давно не заходит чтобы я его попросил убрать. Пометил табличками что нужно убрать)Нужен доступ к мобам)
mixa1234qwerfghj Опубликовано: 31 мая 2025 Опубликовано: 31 мая 2025 Приветствую! Передал тему составу сервера. Ожидайте ответа.
Решение nikashima Опубликовано: 31 мая 2025 Решение Опубликовано: 31 мая 2025 Добрый день! Ваша просьба убрать стекло была сделана. Усиленное стекло я положил в сундук Приятной игры! Закрыто!
Рекомендованные сообщения