Перейти к публикации

[Идея] Добавить отдельную ветвь жидкостей AE2


Перейти к решению Решение от Samaya,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

1. Добавьте возможность добавлять жидкости в автокрафт как отдельный предмет из AE 2 и сами жидкости как отдельный предмет для более удобного крафта предметов с жидкостями/наполнению предметов это уменшит количество используемых тиглей и наполнителей и уберет танцы с ведрами для автокрафта пример показывал "Verno" могу показать так же любому теху для наглядного примера (правда там версия 1.12.2) что может усугубить реализацию тут 
2. -
3. -
4. -
5. -

Изменено пользователем Verno
  • _Desert_Eagle_ изменил заголовок на [Идея] Добавить отдельную ветвь жидкостей AE2
  • Samaya закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...