stelth2033 Опубликовано: 25 июня 2025 Опубликовано: 25 июня 2025 (изменено) 1. stelth2033 2. HitechClassic 1.7.10 3. После рестарта пропал торий из реактора Изменено 11 сентября 2025 пользователем nikita2007558 1
DanBro_2024 Опубликовано: 26 июня 2025 Опубликовано: 26 июня 2025 Здравствуйте @stelth2033! Укажите пожалуйста ваш сервер и количество пропавшего тория.
stelth2033 Опубликовано: 28 июня 2025 Автор Опубликовано: 28 июня 2025 hitech clasic около 1к помоему закинул
Noise71 Опубликовано: 30 июня 2025 Опубликовано: 30 июня 2025 Укажите больше подробностей, по 5 словам ничем вам помочь не сможем. Реактор потребляет торий, превращает в энергию, что значит что торий пропал? В общем либо больше подробностей надо, либо просто неведомый нам баг, подобную жалобу еще не видел.
stelth2033 Опубликовано: 1 июля 2025 Автор Опубликовано: 1 июля 2025 короче, дело было так... пришел с шахты, закинул +- 1к этого тория в реактор, спустя 10 мин происходит рестарт, после которого реактор пустой, сундук для отработаного имеет в себе пару десятков штучек, которые не соответствуют полной переработке 1000тория. мне уже на тот торий все равно, но просто это вам темка для фикса такого.. и ребята с серва тоже сталкивались с таким, потому что собственно они и сказали что он слетел после рестарта. вот и всё
Решение Noise71 Опубликовано: 2 июля 2025 Решение Опубликовано: 2 июля 2025 Хорошо, передадим техническому администратору эту информацию. Закрыто.
Рекомендованные сообщения