Перейти к публикации

[Заявка] Баг Big Reactors | HitechClassic 1.7.10


Перейти к решению Решение от Noise71,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

1. stelth2033
2. HitechClassic 1.7.10
3. После рестарта пропал торий из реактора

Изменено пользователем nikita2007558
  • good 1
Опубликовано:

Здравствуйте @stelth2033!

Укажите пожалуйста ваш сервер и количество пропавшего тория.

Опубликовано:

Передаю тему составу сервера

  • good 1
Опубликовано:

Укажите больше подробностей, по 5 словам ничем вам помочь не сможем. Реактор потребляет торий, превращает в энергию, что значит что торий пропал? В общем либо больше подробностей надо, либо просто неведомый нам баг, подобную жалобу еще не видел.

Опубликовано:

короче, дело было так... пришел с шахты, закинул +- 1к этого тория в реактор, спустя 10 мин происходит рестарт, после которого реактор пустой, сундук для отработаного имеет в себе пару десятков штучек, которые не соответствуют полной переработке 1000тория. мне уже на тот торий все равно, но просто это вам темка для фикса такого.. и ребята с серва тоже сталкивались с таким, потому что собственно они и сказали что он слетел после рестарта. вот и всё

  • Решение
Опубликовано:

Хорошо, передадим техническому администратору эту информацию. 

Закрыто. 

  • nikita2007558 изменил заголовок на [Заявка] Баг Big Reactors | HitechClassic 1.7.10
  • Noise71 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...