Thisistor Опубликовано: 30 июля 2025 Опубликовано: 30 июля 2025 (изменено) Гайд предназначен для производства трития максимально просто и дешево. Вот основная схема: Строим схему по порядку : Выставляем "Теплоёмкая реакторная пластина" Нагреваем реактор до 62500 при помощи датчика или быстрых рук(которые не помогут при низком тпс) Выставляем схему в порядке : 1. Лазуритовый конденсатор, 2. Счетверённый стержень уран Настраиваем авто-пдачу, авто-вывод стержней литий и тритий соответственно: Не забываем про Впрыскиватель хладогента в него настраиваем бесперебойную подачу лазурита ивключаем режим работы при котором он излучает сигнал красного камня После этого ломаем рычаг если грели "рукой" или датчик если такой был. Схема имеет не существенный недостаток, а именно стержни уран нужно менять вручную на 10000 стержней я произвёл 3 замены. Изменено 2 августа 2025 пользователем Thisistor 1 1
LameR87 Опубликовано: 30 июля 2025 Опубликовано: 30 июля 2025 Стоит учесть, что в ендер ио трубах, на режим активности красного камня стоит ставить "Всегда активен", так как всё другое иногда может просто не работать, пару раз сталкивался. 1 1
Thisistor Опубликовано: 30 июля 2025 Автор Опубликовано: 30 июля 2025 14 минут назад, LameR87 сказал: Стоит учесть, что в ендер ио трубах, на режим активности красного камня стоит ставить "Всегда активен", так как всё другое иногда может просто не работать, пару раз сталкивался. Внёс корректировку, спасибо за помощь. 1
4anchers Опубликовано: 4 октября 2025 Опубликовано: 4 октября 2025 31.07.2025 в 00:21, Thisistor сказал: Внёс корректировку, спасибо за помощь. Есть еще 1 схемка на тритий 1
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас