Перейти к публикации

[Заявка] Где взять логи? | HiTech 1.7.10


Перейти к решению Решение от mts2200,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

1. 3_1415926535
2. HiTech 1.7.10 #1 Titan
3.

Скрытый текст

Перехожу я на  https://logs.mcskill.ru  и не вижу логов для Титана или того же Фобоса.
Вопрос, а где их взять? поделитесь актуальной ссылкой, или если они сломаны, а когда починят? 

4. -
5. -
6. -

Изменено пользователем OrdiName
Ещё один кандидат на переделку
  • kekw 3
  • Решение
Опубликовано: (изменено)

Сейчас публичных логов нет. Возвращать не планируем.

Тема закрыта.

Изменено пользователем OrdiName
aboba
  • bad 1
  • Cool 2
  • wow 1
  • cringe 2
  • kekw 1
  • OrdiName изменил заголовок на [Заявка] Где взять логи? | HiTech 1.7.10
  • OrdiName закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...