Перейти к публикации

[Заявка] Пропали вещи | HitechClassic 1.7.10


Перейти к решению Решение от DesOope,

Рекомендованные сообщения

  • Maf_master изменил заголовок на [Заявка] Пропали вещи | HitechClassic 1.7.10
  • Решение
Опубликовано: (изменено)

Спасибо за обращение.
По логам вы погибли от удара молнии в то время, когда другие игроки призывали драконов в Эндер-мире.
И вещи были сожжены молнией/огнем.

На будущее учитывайте, что у вас отключено сохранение инвентаря при смерти.
Вы можете приобрести привилегию с сохранением инвентаря (от GOLD и выше) либо отдельное «Сохранение инвентаря». Подробнее — ТЫК.
Также можно использовать зачарование «Печать души» на предметах, которые не хотите потерять при смерти.

Ваши вещи были возвращены и находятся в сундуке у вас на /home.
Просьба впредь быть внимательнее.

Скрытый текст

image.png.bb880530a764126bb455bc7279d0ad17.png

Приятной игры и хорошего настроения.

Изменено пользователем DesOope
Опубликовано:

С решением модератора согласен.

Закрыто.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...