Перейти к публикации

[Заявка] Взорвалось сердце дракона и просто исчезло | HiTech 1.7.10 #2 Phobos


NeOGaMe
Перейти к решению Решение от d1kiy_,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

1. NeOGaMe
2. Phobos
3. Хотел активировать сердце, выставил заряженные драконие блоки, поставил динамит, взорвал его и кинул сердце. Но оно почему то взорвалось повторно и просто исчезло, ничего не активировалось и сердца не осталось.
4. Все действия происходили в промежутке 13:10 - 13.15 по мск времени.
5. -
6. Telegram: @vladneogame

Изменено пользователем Jouf
  • Jouf изменил заголовок на [Заявка] Взорвалось сердце дракона и просто исчезло | HiTech 1.7.10 #2 Phobos
  • Решение
Опубликовано:

Здравствуйте! @NeOGaMe

Мы проверили логи за указанный вами промежуток времени.
Действительно, факт выброса Сердца дракона подтверждён - после этого предмет был утерян.

Скрытый текст

[18.12.2025 13:09:42] (ВЫБРОСИЛ) DWCITY_COLDDRAGONHEART:0 x1 (6920:0)


Причина произошедшего заключается в механике призыва:
для активации ритуала Сердце дракона должно быть предварительно заряжено через Молекулярный преобразователь.
Использование незаряженного сердца приводит к его уничтожению и ритуал не активируется.

Сердце дракона было возвращено вам в сундук.
 

Скрытый текст

image.png.8881ac8f0cfd39747c0cfefcbe86d054.png


Просим вас в дальнейшем быть внимательнее, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Приятной игры!

Тему передаю Старшему Составу.

Опубликовано:

Здравствуйте, NeOGaMe.

С решением модератора согласен.
Компоненты в сундуке.

Приятной игры! 😀

Закрыто.

  • Timsh закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...