Перейти к публикации

[Заявка] Баг или фича? | HardEvolution 1.20.1


Перейти к решению Решение от IsTeRi4kA_twitx,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

1. hadanevez2010
2. HardEvolution 1.20.1
3. когда получаешь доступ к сумеречному лесу можно выбить гигантскую кирку из гигантов она ломает в радиусе 4x4x4 так ещё и заточить можно у будет ломать ещё больше опыта, когда ломаешь дают мало опыта но с этой киркой дают за один сломанный блок очень много если её заточить и зачаровать уровень полетит очень быстро,хотел бы уточнить это.

Извините что отвлекаю...

Изменено пользователем Hickoora
  • Hickoora изменил заголовок на [Заявка] Баг или фича? | HardEvolution 1.20.1
  • Решение
Опубликовано:

@hadanevez2010Здраствуйте!
Спасибо за обращение на форум!

То что кирка копает 4 на 4 на 4 это сама механика мода, на счёт заточки, кирка будет точится как обычная кирка, то есть кирка при заточке 3 на 3 не будет копать 12 на 12 на 4.
Следовательно к багу не относится.

Приятной игры на серверах HardEvolution.
И с наступающим новым годом!!
Тема закрыта.

  • good 1
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...