Nikitanuz Опубликовано: 3 января Опубликовано: 3 января (изменено) 1.Nikitanuz 2. Hitech 1.7.10 3. Здравствуйте.Такая проблема,в общем пытался телепортироваться на /warp t и там меня выкидывает,я уже перезаходил и перезапускал лаунчер,ничего не помогает,что можно сделать? Изменено 3 января пользователем DanBro_2024
DanBro_2024 Опубликовано: 3 января Опубликовано: 3 января Здравствуйте! Давайте попросим состав сервера вам телепортировать на спавн.
Jouf Опубликовано: 4 января Опубликовано: 4 января Здравствуйте, Nikitanuz. Для решения проблемы свяжитесь со мной в Discord: jouf1 Ожидаю... 1
Решение Ksena Опубликовано: 6 января Решение Опубликовано: 6 января Здравствуйте, спасибо за обращение на форум. Как я вижу по логам, вам удалось телепортироваться домой. Зачастую такие краши вызывают включенные шейдеры, они должны быть в значении "Нет". Если будут вопросы, пишите мне в дискорд - ksena. Удачной и приятной игры <З Закрыто. 3
Рекомендованные сообщения