Перейти к публикации

[Заявка] Краш при телепортации | Hitech 1.7.10


Перейти к решению Решение от Ksena,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

1.Nikitanuz

2. Hitech 1.7.10

3. Здравствуйте.Такая проблема,в общем пытался телепортироваться на /warp t и там меня выкидывает,я уже перезаходил и перезапускал лаунчер,ничего не помогает,что можно сделать?image.png.61a16727410742b13d3ef2c57b18db65.png

Изменено пользователем DanBro_2024
  • DanBro_2024 изменил заголовок на [Заявка] Краш при телепортации | Hitech 1.7.10
Опубликовано:

Здравствуйте!

Давайте попросим состав сервера вам телепортировать на спавн.

  • Решение
Опубликовано:

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум.
Как я вижу по логам, вам удалось телепортироваться домой.
Зачастую такие краши вызывают включенные шейдеры, они должны быть в значении "Нет".
Если будут вопросы, пишите мне в дискорд - ksena.
Удачной и приятной игры <З
Закрыто.

  • good 3
  • Ksena закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...