Перейти к публикации

[Предложение] Botania и Thaumcraft


Перейти к решению Решение от IamBANANA,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день, хотелось бы опять предложить несколько идей :

 

БОТАНИЯ 

- Добавить возможность хранить ману в МЭ, это даст возможность уменьшить количество бассейнов / искр на острове. Способ ввода/вывода можно сделать через шины, либо самописный блоки по типу поставщика из таумкрафта. 

 

- Вы ввели мехи из ботании, которые очень упростили жизнь. есть ли возможность для маргаритки, бассейна, врат, алтаря(?) сделають такую же механику, какая есть у меха для террастали либо катализатора? Имеется в виду вшить крафты внуть этих мехов, что избавило бы от надобности дополнительных интерфейсов. так же, если получится реализовать первый пункт, то исчезли бы дополнительно бассейны и искры.

 

- Опять просьба о какой-то автоматизации убийства гайи. Из-за ограничения входящего по нему урона, даже с косой убивается долго, а ресов надо много.. В голову пришло несколько идей, но не знаю на сколько реальны для осуществления :

Снять ограничение на урон ?

Добавить специальное оружи / зачарование для большего урона?

Добавить механизм, который питается маной и создает рандомный рес из гайи. можно было бы сделать список лута, чтобы не падали кубики и прочий мусор, либо дать возможность вставлять спец фильтры, которые помогают фармить конкретные ресурсы. за 1 крафт к примеру жрет 5м маны?

 

ТАУМКРАФТ

- Автоматизация матрицы :

 

Тут две идеи - либо дать возможность добавить лапу, которая сама активирует матрицу и строить схемы из редстоуна(что может грузить сервер), либо сделать мех как в ботании, а эссенцию подавать через поставщик(лучше через него, нежели шину, шины грузят + багаются).

 

-Алхим печки(мультиблочка) - их нужно накрафтить с 2-3 чанка, чтобы был нормальный выработок эссенции, к этому доходят узлы, кабеля, интерфейсы итд. У вас получилось сделать самописный мех для ботании, может и тут можно что-то придумать? Что-то на подобии базовой алхим печи, но которая работает, к примеру, на эссерции machine и имееть скорость обработки как мультиблочка либо лучше? 

 

-Тигель - тут тоже дать какую-то возможность автоматизации для крафта таум слитков, сбалансированных кристалов итд. может получится и для удвоения что-то придумать..

 

 

Я понимаю, что хочется оставить какие-то элементы не автоматизированными, но чем ближе подходишь к лейту, тем больше вещей надо делать / следить итд, соответсвенно автоматизация очень спасает. 

  • Решение
Опубликовано:

Доброго времени суток!
Спасибо за ваше обращение на форум.
На данный момент у нас есть некий план по добавлению новых механизмов, поэтому добавить что то еще на этот раз мы наврятли сможем.
Но ваши идеи имеют место быть и мы рассмотрим их для возможных дальнейших обновлений.
Желаю удачи и приятной игры!

Тема закрыта.

  • Like 2
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...