Перейти к публикации

[Заявка] Сломан лаунчер | OneBlock 1.7.10


Перейти к решению Решение от MrMaiK,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Я зашел на несколько серверов ван блока и везде не неработает не одного взаимодействеия даже на остров попасть не могу через спавн

 

Изменено пользователем Irsane
Опубликовано: (изменено)

Доброго времени суток, @AINS22

Можете прислать доказывающие скриншоты, где видно, что вы не можете попасть на остров?

Ожидаю ответа!

Изменено пользователем Irsane
  • good 1
Опубликовано:

В телеграмме было выяснено, что человек не может попасть на остров (не создается), поэтому передаю тему старшему составу сервера.

Ожидайте ответа!

  • good 1
  • Irsane изменил заголовок на [Заявка] Сломан лаунчер | OneBlock 1.7.10
  • Решение
Опубликовано:

AINS22, Добрый вечер!
Создали Вам реалм:
 

Цитата

image.png.71f041773e63ec803ef2ba4c8da32784.png

Для перехода, необходимо использовать /is home

Приятной игры на сервере❤️
Закрыто.

  • Cool 1
  • MrMaiK закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...