Перейти к публикации

[Заявка] Ошибка Реалма | HardEvolution 1.20.1


Перейти к решению Решение от katrinka,

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

На сервере HardEvolution после создания своего мира вылетает с сервера и не даёт зайти. Выдаёт всевозможные ошибки 

Опубликовано:

Доброго времени суток
Можете кинуть скрин настроек лаунчера(шестерня сверху справа при заходе в лаунчер)
и кинуть скрин ошибки
Ожидаю

Опубликовано:

image.png.eee8642bfb4390492bb0535a71f29cf0.png

10 минут назад, usb56 сказал:

Доброго времени суток
Можете кинуть скрин настроек лаунчера(шестерня сверху справа при заходе в лаунчер)
и кинуть скрин ошибки
Ожидаю

image.png.46faa58299e616bf61f8b8af39e5ef00.png

image.png

fd9b8430-2d38-4d91-894e-f4c832c50227.png

Опубликовано:
10 минут назад, usb56 сказал:

Доброго времени суток
Можете кинуть скрин настроек лаунчера(шестерня сверху справа при заходе в лаунчер)
и кинуть скрин ошибки
Ожидаю

Чаще всего выдаёт последнюю ошибку

Опубликовано:

Попробуйте повысить Озу до 6 гб и сменить днс

Цитата

image.png.29a2fd7e6049b194e8932f64da7a2bb9.png

Ожидаю

Опубликовано:
15 минут назад, usb56 сказал:

Попробуйте повысить Озу до 6 гб и сменить днс

Ожидаю

К сожалению ничего не помогло(

Опубликовано:

А перед тем как вы начали вылетать может вы тепнулись кудато или чтото такое?
если есть свои текстурпаки/шейдеры попробуйте их выключить и зайти
Ожидаю

Опубликовано:
1 минуту назад, usb56 сказал:

А перед тем как вы начали вылетать может вы тепнулись кудато или чтото такое?
если есть свои текстурпаки/шейдеры попробуйте их выключить и зайти
Ожидаю

Да, я писал, что после создания реалма перестало заходить. 
Я сейчас зашёл с другого аккаунта и всё нормально подключилось)

А проблема на аккаунте под логином Picnics, просто девушка попросила написать))

Опубликовано:
5 минут назад, usb56 сказал:

А перед тем как вы начали вылетать может вы тепнулись кудато или чтото такое?
если есть свои текстурпаки/шейдеры попробуйте их выключить и зайти
Ожидаю

3 минуты назад, b4nkoff сказал:

Да, я писал, что после создания реалма перестало заходить. 
Я сейчас зашёл с другого аккаунта и всё нормально подключилось)

А проблема на аккаунте под логином Picnics, просто девушка попросила написать))

Эту проблему можно как-то решить кроме как созданием нового аккаунта?

Опубликовано:

Скорее всего баг с реалмом и возможно поможет рестарт
Перевожу на Состав сервера
Ожидайте ответа

  • usb56 изменил заголовок на [Заявка] Ошибка Реалма | HardEvolution 1.20.1
Опубликовано:
1 минуту назад, usb56 сказал:

Скорее всего баг с реалмом и возможно поможет рестарт
Перевожу на Состав сервера
Ожидайте ответа

Ну рестарт уже был, не помогло)

  • Решение
Опубликовано:

Доброго времени суток.

Телепортировала вас на спавн, попробуйте зайти и дать обратный ответ, помогло или нет.

Ожидаю ответа..

  • good 2
Опубликовано:
2 часа назад, katrinka сказал:

Доброго времени суток.

Телепортировала вас на спавн, попробуйте зайти и дать обратный ответ, помогло или нет.

Ожидаю ответа..

Всё заработало, спасибо

  • katrinka закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...