Soldisa Опубликовано: 13 апреля Опубликовано: 13 апреля Предлагаю сделать экономику проекта, чтобы донатные монеты (скиллкоины или добавить подобную валюту, но более урезанную по возможностям покупок) можно было накапливать без доната, появится смысл в развитии до топов и соперничество. Будет привлекать игроков обратно после вайпа. Можно сделать какой-нибудь предмет в игре, типа майнинг фермы. Она будет вырабатывать крипту от энергии, а в зависимости от выработанной крипты за день будут выдаваться монеты сервера (для покупок в магазинах на самом сервере, некая экономика сервера). А по итогам всего вайпа всем будет выдаваться донат валюта (или её аналог) на сам аккаунт игрока, чтобы он мог потратить её, например, на кейсы после вайпа сервера. Награду можно сделать фиксированной,условно 10000, а распределять между всеми по топу заработанной крипты. Для бизнеса тоже прибыльно (если сделать аналог), появится соперничество в более быстром развитии, увеличится количество донатов. Для игроков - глобальный смысл развития.
DavydovAlex Опубликовано: 18 апреля Опубликовано: 18 апреля Здравствуйте, предложение будет передано Админстрации проекта, возможно, ваша идея будет реализована на проекте. Приятной игры. 1
Рекомендованные сообщения