Перейти к публикации
admin

Голосовое общение проекта.

Рекомендованные сообщения

А как получить доступ в комнату отдельных серверов? Я хочу общаться с людьми в Lazor Craft.

Комнаты созданы для модераторов и выше стоящих! Игрокам доступны: Приватная 1-6 , Хуесосилка!!

• good 2
  • bad 2

Поделиться сообщением

В чем смысл объясните мне, есть группы всех серверов в дискорде, НО в них могут зайти только люди с правами. Какой смысл от них? Если я хочу к примеру пообщаться с игроками с определенного сервера мне их нужно искать по комнатам. Может снимите блокировку? Какой смысл от неё. Если нужен модератор пишется в лычку всегда, списки ответственных за той или иной сервер есть если не ошибаюсь почти на всех саванах всех серверов. В данный момент не вижу смысла от дисковода, только для связи с администрацией разве что.

Изменено пользователем Me4eHoCeTc

Поделиться сообщением

В чем смысл объясните мне, есть группы всех серверов в дискорде, НО в них могут зайти только люди с правами. Какой смысл от них? Если я хочу к примеру пообщаться с игроками с определенного сервера мне их нужно искать по комнатам. Может снимите блокировку? Какой смысл от неё. Если нужен модератор пишется в лычку всегда, списки ответственных за той или иной сервер есть если не ошибаюсь почти на всех саванах всех серверов. В данный момент не вижу смысла от дисковода, только для связи с администрацией разве что.

В первую очередь этот сервер создан для общения администрации проекта между собой, на нем вы можете найти модератора или хелпера, к которому у вас есть вопросы. А если вы хотите пообщаться друг с другом, то заходите в приватные :3

Поделиться сообщением

В первую очередь этот сервер создан для общения администрации проекта между собой, на нем вы можете найти модератора или хелпера, к которому у вас есть вопросы. А если вы хотите пообщаться друг с другом, то заходите в приватные :3

А ещё лучше в самую последнюю голосовую комнату

Поделиться сообщением

Вы слушали про что я говорил? Каким образом я пообщаюсь с администрацией сервера если он сидит к примеру в комнате Скайблока если у меня к ней доступа просто нет. Где логика? Справа есть список всей администрации. Накой чёрт создавать комнату в которой сидят 2 модератора и к ним ни один игрок зайти пообщаться не может?

Поделиться сообщением

Не пробывал в лс написать модеру и попросить его зайти в голосовую. Там то ты и сможешь поговорить с ним

Поделиться сообщением

А почему не TC или RC ? 

Дискорд более удобен и многофункционален
  • good 2

Поделиться сообщением

Добавляйте LehaYD#8866

Модет на LazorCraft

Поиграем вместе , удобная штука дискорт

Изменено пользователем LehaYD

Поделиться сообщением

Очень хорошое обновления советую всем !

Поделиться сообщением

Один вопрос, нахрена дис, если админы позакрывать лички? Как теперь к ним обратиться??

Поделиться сообщением

Один вопрос, нахрена дис, если админы позакрывать лички? Как теперь к ним обратиться??

У админов есть вк https://vk.com/sergeyzez

• bad 1

Поделиться сообщением

Пиар Дискорда нечего не обычного

• good 1
  • bad 1

Поделиться сообщением

Буду знать, большое спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.