Перейти к публикации
XRASER

Новый лаунчер уже на пороге! ОБТ!

Рекомендованные сообщения

Надпись Minecraft Launcher сверху по центру, вообще не в тему.

Поделиться сообщением

В смысле конфиг с макросами выпиливает или сам мод?

Конфигурацию выпиливает.

Поделиться сообщением

Ну вроде норм, лучше чем старый, еще нужно будет сделать чтобы сохранялся пароль + ник, а то каждый раз вводить такое себе :)

Поделиться сообщением

Ну вроде норм, лучше чем старый

А мне старый больше нравится. .-.

• +1 1

Поделиться сообщением

Конфигурацию выпиливает.

Это от клиента зависит - пиши Тех.Админу!

Поделиться сообщением

Ну вроде норм, лучше чем старый, еще нужно будет сделать чтобы сохранялся пароль + ник, а то каждый раз вводить такое себе :)

Галочку "Сохранить пароль" поставь внизу

Поделиться сообщением

У меня вообще ничего не происходит не запускает лаунчер

Поделиться сообщением

Сам лаучер, если не считать проблемки с защитником работает, а вот скачивать файлы отказывается выдавая ошибку: (java.net.SocketTimeoutException: Read timed out) Подключение к интернету в порядке.

Поделиться сообщением

Всё же надпись сверху "- MineCraft Launcher -" вообще не нужна. Лучше было бы вместо неё поставить сылки какие-нибудь (форум, сайт и т.п.), ну или просто её убрать к чертям и ничего вместо неё не ставить.

Поделиться сообщением

Честно говоря старая версия лаунчера, для меня привычней и удобней не такая яркая как эта 

• +1 2

Поделиться сообщением

зы, согласен с типом выше.

на кой вообще сдался новый лаунчер? оставьте хотя б возможность в будущем юзать его

UPD: Скачал, запустил, выдало ошибку об отсутствии 8-й(?) джавы, лаунчер закрылся и открылось окно браузера с предложением скачать джаву, нашел, попытался качать - ошибка какой-то лицензии(?) или чё-то вроде того. нашел переключалку между "версиями" скачиваемой джавы, скачал нужное, установилось. (все эти манипуляции со скачиванием джавы не удобны, некоторые вообще не смогут её скачать по причине своей тупости банального дезориентирования с сайтом и не знания куда нажать).

Далее опять запуск лаунчера - вроде нормально, выбрал сервер, далее пошла загрузка, долгая загрузка. хотя может в этот момент инет был другим нагружен, ну не суть.

вот скачалась - сразу запустилась, и опять-же это опять не удобно, хоть-бы какое оповещение выходило что загрузка завершена, может я чем другим занимаюсь пока игра скачивается и я не хочу сразу её запускать?

далее пошла загрузка игры, наверное, минуты 2 экран эпилепсически мерцал (видимо игра пыталась развернуться на весь экран), но всё безуспешно, был рабочий стол с временными мерцаниями и попытками лаунчера.

после минут 3-х, игра просто не запустившись закрылась. процесса больше не было, не поиграл.

вердикт - не все калькуляторы его тянут.

к слову, у меня 8 гигов озу, а для лаунчера я выделил 2048мб, почему она так и не запустилась - мне не понятно. я  в тот момент даже стим закрыл дабы не грузил ничего, не говоря уже про браузер. один лаунчер грузил ЦП на 100%, по мере попыток его загрузки.

Изменено пользователем __MrFox__

Поделиться сообщением

зы, согласен с типом выше.

на кой вообще сдался новый лаунчер? оставьте хотя б возможность в будущем юзать его

UPD: Скачал, запустил, выдало ошибку об отсутствии 8-й(?) джавы, лаунчер закрылся и открылось окно браузера с предложением скачать джаву, нашел, попытался качать - ошибка какой-то лицензии(?) или чё-то вроде того. нашел переключалку между "версиями" скачиваемой джавы, скачал нужное, установилось. (все эти манипуляции со скачиванием джавы не удобны, некоторые вообще не смогут её скачать по причине своей тупости банального дезориентирования с сайтом и не знания куда нажать).

Далее опять запуск лаунчера - вроде нормально, выбрал сервер, далее пошла загрузка, долгая загрузка. хотя может в этот момент инет был другим нагружен, ну не суть.

вот скачалась - сразу запустилась, и опять-же это опять не удобно, хоть-бы какое оповещение выходило что загрузка завершена, может я чем другим занимаюсь пока игра скачивается и я не хочу сразу её запускать?

далее пошла загрузка игры, наверное, минуты 2 экран эпилепсически мерцал (видимо игра пыталась развернуться на весь экран), но всё безуспешно, был рабочий стол с временными мерцаниями и попытками лаунчера.

после минут 3-х, игра просто не запустившись закрылась. процесса больше не было, не поиграл.

вердикт - не все калькуляторы его тянут.

к слову, у меня 8 гигов озу, а для лаунчера я выделил 2048мб, почему она так и не запустилась - мне не понятно. я  в тот момент даже стим закрыл дабы не грузил ничего, не говоря уже про браузер. один лаунчер грузил ЦП на 100%, по мере попыток его загрузки.

Раз обновили - была надобность.

Насчет обновлений - от очень круто будет если ты поставил заходить в майн, а сам пошел делать чай, а там обновляется 1 конфиг. В итоге можно было сэкономить 5-10 минут времени.

Во-первых - читеров меньше будет.

Во-вторых - для обновления клиента не надо забивать голову с этими неудобными обновлениями клиента.

А насчет твоей проблемы - ты скачал х64 Java? Ты установил хотя бы её? (сначала идет процесс деинсталляции, а только потом установки)

Скорей всего всё было так - ты скачал себе х32 Java, выделил 2 гб ОЗУ, начался запуск с 1 ГБ (х32 ибо) и клиенту не хватило ОЗУ.

Так же для быстрого запуска можно использовать следующие параметры запуска: - 

-Xmn256M -XX:SharedReadOnlySize=128M -XX:+AggressiveOpts -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+UseStringCache -XX:+RewriteFrequentPairs

Куда их вставлять можешь загуглить - https://goo.gl/S8QZlW

Изменено пользователем sanyok
  • +1 1

Поделиться сообщением

Скорей всего всё было так - ты скачал себе х32 Java, выделил 2 гб ОЗУ, начался запуск с 1 ГБ (х32 ибо) и клиенту не хватило ОЗУ.

а вот нифига.

у меня вообще джавы не было. скачивал я .exe лаунчер, он включился и потребовал установки джавы, после открылся браузер где список джав для скачивания. 

Поделиться сообщением

Драсть я крек! и у меня такая проблема когда я захожу на новый лаунчер уже все прогрузил и когда подходит время к заходу на сервер мне вылазиет такая проблема -

" Mod rejections [FMLMod:IchunUtil{4.2.3}]" Мне друг сказал что это какойто мод не докочался.
  •  

Поделиться сообщением

Решил вчера испробовать лаунчер 2.0. Выбрал TechnoMagic (ибо уже там есть), зашёл и, первое, что меня удивило, была другая заставка и подпись: "MagicCraft". Подумал "Ну ошиблись чутка, наверняка кто-то уже замечал это", после чего при попытке на сервер я понял, что IP адрес TechnoMagic'а, а вот сборка MagicCraft'a скачалась. В итоге, жду исправления данной ошибки, хотя возможно, что это лично моя ошибка.

Поделиться сообщением

Решил вчера испробовать лаунчер 2.0. Выбрал TechnoMagic (ибо уже там есть), зашёл и, первое, что меня удивило, была другая заставка и подпись: "MagicCraft". Подумал "Ну ошиблись чутка, наверняка кто-то уже замечал это", после чего при попытке на сервер я понял, что IP адрес TechnoMagic'а, а вот сборка MagicCraft'a скачалась. В итоге, жду исправления данной ошибки, хотя возможно, что это лично моя ошибка.

(Случайно второй раз отправил, прошу простить и удалить второе)

Изменено пользователем _Serinat_

Поделиться сообщением

На Windows 10 Pro x64 работает без нареканий, правда и антивирусов у меня никаких нет. Минусы - цветовая гамма и шрифты. Новости, которые висят справа, вообще не бьются никаким боком с основным дизайном лаунчера.

Поделиться сообщением

(Случайно второй раз отправил, прошу простить и удалить второе)

Это главное меню было с MagicCraft и на этом лаунчере версия модов была старая. Обновил, все должно работать.

Поделиться сообщением

Запустил jar лаунчер на macOS. С уверенностью могу сказать, что лаунчер работает и со своей задачей запускать клиент полностью справляется.

Изменено пользователем Troyka
  • +1 2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика