Jump to content
XRASER

Новый лаунчер уже на пороге! ОБТ!

Recommended Posts

Не пашет новый лаунчер вообще. При заходе в старый пишет обновление лаунчера. А после вообще закрываеться и не врубаеться. Восстановите старый лаунчер и после решайте проблему с новым. Оч много игроков сидит и не может зайти.

Ссылка на старый лаунчер: http://mcskill.ru/MCSkill_Old.exe

Временно можете запускать через него, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в теме, что у вас не работает!

• bad 2

Антон, привет. При запуске через новый лаунчер вылетает. А через старый нет. Что делать?

Скорость скачки очень маленькая,очень я качал минут 20 сервер industrial 1.5.2.
Когда загрузка завершилась у меня начали лесть ошибки сначала с java какие то ошибки,после начались ошибки с якобы он не может до качать какой-то файл,потом просто краш ,ну ,а после я удалил mcskill и думал больше не играть,ибо слишком много проблем с этим новым лаунчером.
Но ,а сегодня с утра увидел ,что старый вновь работает я скачал и спокойно зашел в игру.Была только 1 ошибка и вновь она касалась нового лаунчера,сказало решите проблему с новым лаунчером java он мне чет перекачал java и все зашло.
Старый лаунчер оптимален и стабилен,доведите до ума новый и тогда запускайте.
Ибо Слишком много проблем ,ну и конечно дизайн - он ужасен.
как будто просто скачали готовый шаблон и поменяли почерк!

запускается клиент, чёрный экран, и в углу маленькие вращающиеся ёлки

После вывода ошибки в новом лаунчере и при повторном нажатии кнопки играть текст не становится обратно черным.
Не знаю баг не баг..Да и незначительный вообще.

фу поставите старый лаунчер токованиями купил про акаунта на пиксель мои и тут этот лаетчер вообще не входит верните старый лаунчер умаляю вас иза етого лаунчера про акаунта уходит просто вжопу(((((((

Расскажу все грамотно и по полочкам, что называется.
х-ки: W10 (x64/4gb оперативной) яву обновлял вручную.

При запуске нового лаунчера, идет хеширование, после чего вылетает на начальный экран лаунчера.

UPD: Кстати, кто там у Вас главный по коду. Я не знаю как, но у меня все прекрасно запустилось (глаза на картинку)  :lol:  :wub: 

i7XlTSyr6jo.jpg

• good 1

ВСЕМ, кто использует СТАРУЮ ВЕРСИЮ ЛАУНЧЕРА - скачать и протестить ЭТОТ АПДЕЙТЕР

• Автоматическая загрузка Java
    • Для 32-х, 64-х битных систем
  • Автоматическая загрузка Лаунчера
  • Автоматическая проверка по хешу всего чего только есть :)
    • Скачает и установит вам джаву и лаунчер, даже если вы полный криворук :rolleyes:
  • good 2

ВСЕМ, кто использует СТАРУЮ ВЕРСИЮ ЛАУНЧЕРА - скачать и протестить ЭТОТ АПДЕЙТЕР

• Автоматическая загрузка Java
    • Для 32-х, 64-х битных систем
  • Автоматическая загрузка Лаунчера
  • Автоматическая проверка по хешу всего чего только есть :)
    • Скачает и установит вам джаву и лаунчер, даже если вы полный криворук :rolleyes:

На новый лаунчер орет аваст.Лол.Раньше не орал.

Edited by BrightWhisper

После входа не сервер и десяти секунд игры, лаунчер вылетает без какой либо ошибки. После 5-10 попыток перезахода, всё работает, прошу помощи в решении проблемы

У меня лаунчер не запускается вообще. Блокировать его нечему, система чиста.

Скачал сегодня лаунчер заново, теперь пишет что данное приложение не является Win32. Как быть?

ты вообще на какой оси?

про вин32 пишет обычно когда библиотека похерена, попробуй перекачать его, может из-за инета связь оборвалась и не скачался полностью

Вин ХР гейм эдишн. Все программы работают кроме лаунчера. Лаунчер скачивается полностью и инет не подводил. Старый лаунчер работает на ура а вот с новым проблема и слышал не только у меня одного.

• good 1

И странно то что если скачиваю лаунчер с шапки форума лаунчер весит 1.62м и он не запускается. А если с сайта то вес 344кб и на нем ошибка вин32. И как заставить его работать я хз.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.