Перейти к публикации
lLuffy

Открытие GregTech 1.7.10

Рекомендованные сообщения

9YfaN8Vg3HI.jpg

Сегодня в 19:00 по Московскому времени будет открыт сервер GregTech (PvE) [1.7.10].

Запустить клиент можно будет только с нового лаунчера, для запуска клиента нужно выделить минимум 2 Гб оперативной памяти.

Данный сервер не позволит вам скучать, потому что абсолютно все крафты усложнены и интегрированы с ГрегТечем,а это значит, что многие приборы и вещи отключены, а крафты перенесены в ГрегТэч механизмы, многим вещам при крафте требуются руды из этого же аддона. Так же отключен бесконечный источник воды, и включены всевозможные взрывы(гриф исключен). 

Список модов:

• AppliedEnergistics2
  • ExtraCells
  • CustomNPCs
  • Dragon's Radio Mod
  • EnderIO
  • Forestry
  • Gendustry
  • IndustrialCraft 2 experimental
  • GregTech
  • GraviSuite
  • IC2NuclearControl
  • IronChest
  • OpenComputers
  • Computronics
  • OpenPeripheral
  • OpenSecurity
  • ProjectRed
  • Railcraft
  • YeOldeTanks
  • Ztones
  • RTG

+ Клиент моды:

• NotEnoughItems
  • journeymap
  • fastcraft
  • Waila
  • OptiFine
  • ModMacros
  • TabbyChat
  • +1 6
  • -1 2

Поделиться сообщением

в клиентские забыл макрос добавить

Стоит, забыл упомянуть.

• -1 2

Поделиться сообщением

Вайт лист снял.

• -1 1

Поделиться сообщением

Сорян, я за сутки пару часов поспал и в кфг забыл вайт лист вырубить :(

Поздновато конечно, но я врубил и пошел спать дальше.

• +1 1

Поделиться сообщением

Сорян, я за сутки пару часов поспал и в кфг забыл вайт лист вырубить :(

Поздновато конечно, но я врубил и пошел спать дальше.

Да нормально все, не парься, тут народ адекватный, все понимает

Поделиться сообщением

какого сервер и лаунчер не работает

Запустить клиент можно будет только с нового лаунчера, для запуска клиента нужно выделить минимум 2 Гб оперативной памяти.

если запускаешь с НОВОГО лаунчера, шуруй сюда http://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/53242-новый-лаунчер-уже-на-пороге-обтмб у кого ещё эта проблема будет.

Поделиться сообщением

Одного не понимаю, зачем на всех серверах добавлен CustomNPC, квесты почти никто не делает, только слух прошел по мне, что только на HTC квесты есть (я про индустриальные сервера), играю на лазоре - квестов нема, на теч класике - нема

Поделиться сообщением

БОССОВ ХОТЬ ДОБАВЬТЕ С CustomNPC 

Поделиться сообщением

нужно выделить минимум 2 Гб оперативной памяти.

выделено 1 гб , зашел спокойно -_-

• +1 1

Поделиться сообщением

Хех, дубыль 2 я смотрю. Если не ошибаюсь грег теч у вас уже открывался 1.7.10. Но из за сложности сервера он стал с онлайном в 5 человек после чего его быренько прикрыли. Выб ещё идеальную индустриальную сборку сюда запилили, яб поржал сколько человек будет играть через неделю  :lol:

Открытие http://mcskill.ru/?page=news&news=open&id=121

Закрытие http://mcskill.ru/?page=news&news=open&id=147

Прожило сие чудо на данном проекте всего пол года. Думаю этот не дольше продержится. 

Изменено пользователем Me4eHoCeTc

Поделиться сообщением

Хех, дубыль 2 я смотрю. Если не ошибаюсь грег теч у вас уже открывался 1.7.10. Но из за сложности сервера он стал с онлайном в 5 человек после чего его быренько прикрыли. Выб ещё идеальную индустриальную сборку сюда запилили, яб поржал сколько человек будет играть через неделю  :lol:

Открытие http://mcskill.ru/?page=news&news=open&id=121

Закрытие http://mcskill.ru/?page=news&news=open&id=147

Прожило сие чудо на данном проекте всего пол года. Думаю этот не дольше продержится. 

Ржи, но от части, ИИС используется. Сервер только открылся, но вчера под вечер спокойно 30 рыл сидело.

Прошлый сервер слился не из-за сложности, а из-за того, что за ним никто не следил. Еще год назад у нас не проекте не было должностей как Тех.Админ и кучи других, сейчас я сам могу обновить клиент, сервер, ядро и прочую хрень, на старом Греге даже при старте, когда тоже было 30 человек, лагало неистово, по это большая часть людей ушла.

Те школьники которые год назад не могли играть на грече уже выросли(немного :)), и теперь так же могут и пробуют ГрегТэч, и их онлайн на сервере это доказывает.

Сольется сервер или нет, мы узнаем в будущем, а пока он стабильно работает, никому он не мешает. Это куда лучше, чем играть 2 недели и развиваться по фуллу как на НТС, LC, и других наших серверах

• +1 1

Поделиться сообщением

9YfaN8Vg3HI.jpg

Сегодня в 19:00 по Московскому времени будет открыт сервер GregTech (PvE) [1.7.10].

Запустить клиент можно будет только с нового лаунчера, для запуска клиента нужно выделить минимум 2 Гб оперативной памяти.

Данный сервер не позволит вам скучать, потому что абсолютно все крафты усложнены и интегрированы с ГрегТечем,а это значит, что многие приборы и вещи отключены, а крафты перенесены в ГрегТэч механизмы, многим вещам при крафте требуются руды из этого же аддона. Так же отключен бесконечный источник воды, и включены всевозможные взрывы(гриф исключен). 

Список модов:

• AppliedEnergistics2
  • ExtraCells
  • CustomNPCs
  • Dragon's Radio Mod
  • EnderIO
  • Forestry
  • Gendustry
  • IndustrialCraft 2 experimental
  • GregTech
  • GraviSuite
  • IC2NuclearControl
  • IronChest
  • OpenComputers
  • Computronics
  • OpenPeripheral
  • OpenSecurity
  • ProjectRed
  • Railcraft
  • YeOldeTanks
  • Ztones
  • RTG

+ Клиент моды:

• NotEnoughItems
  • journeymap
  • fastcraft
  • Waila
  • OptiFine
  • ModMacros
  • TabbyChat

луфи твою девизию !!!))) ты до сих пор на грече робишь ?! )))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.