Перейти к публикации
Crossgot

Как не быть обманутым

Рекомендованные сообщения

В этом гайде я расскажу как избежать обманов со стороны игроков.

1.Покупка через сундук

Если додуматься, некоторые меняют табличку на сундуке-магазине, либо говорят что продается не то что на самом деле в сундуке, это можно увидеть очень просто,

a) На настоящик магазинах есть надпись [QuickShop], многие недообманщики не делают такую надпись и могут продать вам вместо гибридки, булыжник, рассказывать как изменить табличку на не правильную я рассказывать

не буду.

unknown.png

Это настоящий магазин.

[QuickShop] Можно и подделать, но точно такой оттенок не так легко подобрать.

unknown.png

Это магазин обманка.

а) Проверить табличку по ID предмета, на табличках-магазинах некотрых вещей есть цифры, например X30483:26

unknown.png

Чтобы узнать правда ли это улучшенный нано нагрудник ( Если сверху табличка что продается он )

Открываем инвентарь на E, далее снизу в строку вводи 30483, 26 не обязательно вводить, т.к. бывает таких вещей нету, после чего мы увидем что это правда улучшенный нано нагрудник.

unknown.png

c) Если вы покупаете какую-либо книгу зачарования, это также можно легко проверить, 

Бывает что продают удачу 3, но на самом деле вы покупаете какую-нибудь эффективность.

Для проверки этого надо нажать на магазин 1 раз ЛКМ ( левой кнопкой мыши ).

В конце в чате будет написано по английски зачарование, например эффективность 1 будет выглядеть так:

unknown.png

Удача 2 будет выглядеть так: 

unknown.png

Цифры в конце этой строки зависят от уровня зачарования.

Например у эффективности 4 будет DIG_SPEED 4.

У удачи 3 LOOT_BONUS_BLOCKS 2.

На этом обманы на сундуках магазинах закончены, может есть и ещё способы, но это самые основные.

2. Обман с помощью телепорта.

Если вы Gold или выше, или купили анти-дроп ( Сохранение инвентаря после смерти ) и жаждете убивать невинных нанок, то это будет для вас полезно.

Бывает, что игроки кидают /tpahere, некоторые игроки это делают для того чтобы вы приняли /tpahere и оказались возле него на /warp pvp, это в скором времени должно пофикшено быть.

Если у вас есть сохранение инвентаря после смерти, это не значит что вы никогда не потеряете вещи, на /warp pvp анти-дроп выключается автоматически, так что если вы видите что кто-то хочет чтобы вы ТПхнулись к нему, лучше киньте ему заного /call, т.к. /tpaccept принять он не сможет, если он находится на /warp pvp. 

Таким образом вещи теряли много людей, в том числе и я. :(

unknown.png

Так выглядит /tpahere, мой совет, никогда не принимайте /tpahere, лучше отправьте заного /call, и вы будете уверены что вы не попадете на /warp pvp.

Ну и самый банальный способ обмана, это гриферство.

3. Обман с помощью доверия.

Никогда не добавляйте в свой приват незнакомых людей, если вы их добавите и они вас загриферят ( Своруют все вещи ), им никакого наказания не будет, т.к. вы сами добавили в приват его и дали доступ к своему привату.

Если вы не хотите выживать в одиночку, лучше подружитесь с кем-то и когда будете уверены что он не кинет, можете на свой страх и риск приютить его.

Я уверен, что есть ещё куча способов обмана, о которых я не знаю, но вы можете проинформировать меня об них на сервере Lazor Craft в /m Crossgot. Либо в vk.com/mckrupa_minus.

Вместе мы спасём множество игроков от обмана. :)

Изменено пользователем molchic
  • good 3

Поделиться сообщением

Я бы еще добавил,что при покупке чего-то желательно делать скрины или записывать видео,а сделанно очень не плохо,как по мне.

• good 2
  • bad 1

Поделиться сообщением

ну если обмен вещами то через H обменяться можно

Изменено пользователем Sqweez

Поделиться сообщением

ну если обмен вещами то через H обменяться можно

На Лазоре такого нет :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.