Перейти к публикации
22777

То, чего ждали многие.

Рекомендованные сообщения

Хм, вновь задумавшись, я решил покинуть проект.

Снова. Да. Я уже когда-то делал это, однако я делал это не по этой причине.

Слишком много плохих воспоминаний связанных с плохими людьми, с которыми я познакомился на этом проекте.

Я живу в наивном мирке где все люди должны держать данные ими слова. Где люди которые помогали друг другу, негласно становятся друзьями. Я живу в том мирке, где друг обязан заступаться за друга, а не присаживаться на ту сторону, от которой так называемый друг уйдет больше в плюс.

Я устал от всего этого..

Мне нужно отдохнуть от таких людей.

Не отрицаю, есть хорошие люди, однако их настолько малое количество, что я могу их пересчитать по пальцам руки, которую перед этим переехал поезд. Имеются ввиду люди, которым я действительно могу довериться.

Я бы и стал дальше разгребать всякое дерьмо за администраторами и модераторами, которого и так навалом, однако, никто за это даже спасибо не сказал. Я устал выслушивать какой я плохой, от людей которые активно работали ротовой полостью под тех кого я копал или копаю. У каждого из них есть знакомые которым они когда-то в своё время помогали, или просто в тайне давали какие то преимущества, которые теперь набрасываются с обвинениями мол я лезу не в свое дело.

Система устроена так, что пока создатели не видят, это не считается и не кто не собирается лезть в это, терпилы.

А если и найдутся те, кто попробует дать отпор, вас вместо того чтобы защищать, будут "Заклёвывать", потому что вы лезете туда, "Куда не надо".

И все равно, ваши старания будут в пустую.

Можно взять как пример игрока kalotyn, на него было огромное количество жалоб, с ТРУДОМ его сняли, однако, через неделю он модератор форума. И здесь нет никакой зависти, мне просто жаль что столько стараний ушло зря. Этот человек не заслуживает этого поста. Не знаю кто, но точно не он.

Еще, сильно всегда смущал тот факт, что тут устроено так, что игроки должны доказывать что-то, чего то добиваться от администрации, а не администрация должна прислушиваться к игрокам и стараться помочь. Например, банальная лень модератора Polly забрать вещи у нарушителей и отдать игроку, ведь то что они получили эти ресурсы убив игрока обманом было доказано. Однако, цитирую "В правилах нигде не сказано о возвращении вещей.".

Чисто, совет создателям перед моим уходом.

Больше уделяйте времени серверам, особенно Магику и Лазору. На этих серверах часто творится что-то неведомое.

Пожелания некоторым людям:

BeTePb

Не будь столь вспыльчивым, всегда уважал тебя за то что ты умеешь трезво мыслить, однако, ты действительно слишком вспыльчив. Всегда рассуждай и отталкивайся не от чьего-то мнения, а от своего, перепроверяй все, чаще заглядывай на сервера.

Сейчас сервера очень нуждаются за пристальным наблюдением, особенно твоим. Только, делай это не как создатель, а как игрок.

И тогда не придется появляться таким людям как я, дабы копаться в чужом дерьме.

( Пример - тот же случай с Зезом, когда кто-то разносил Магик, а Зез сказал мол, "Это делает тот кто снимал Сплита". )
И после этого, ты полетел строчить мне в ВК, о том что я такой плохой и кинул меня в ЧС, однако, он имел ввиду не меня.

Немного обидно было, но, пофигу. Кстати, я до сих пор в ЧС.

GorillazZz

Я искренне верю что ты никогда не станешь одним из "гнилых" людей на проекте, спасибо за то что всегда отвечал мне и пытался понять меня.

lLuffy

Ты топовый чувак, искренне надеюсь что у тебя все выйдет с твоим сервером. 

Orland

Я благодарен тебе за тот атмосферный MagicCraft, который я видел давным давно.

Я буду очень рад, если ты вернешься обратно, думаю и не только я.

KristianaWright

Когда нибудь, ты поймешь что была не права.

Я всегда мог начать говорить оскорбления в твою сторону в ответ, однако я ни разу этого не сделал, я не собираюсь опускаться до твоего уровня. Мне жаль тебя. И так, чисто на десерт, ***, ***, думаю, ты знаешь что это. 

Clapton

Ты сам знаешь кто ты.

4ebyrator

Ты, не плохой парень, но иногда ведешь себя как маленький неадекват, надеюсь, ты когда нибудь научишься грамотно писать. 

Я благодарен этому проекту за все эмоции которые я испытал за все эти годы моего пребывания на нем.

Возможно, когда нибудь я вернусь снова и полетят баны, но скорее всего, я просто забуду об этом проекте.

Чтобы не заканчивать на грустной ноте, я оставлю здесь эту картинку

512.png

Если есть желающие получить ресурсы перед моим уходом на сервере MagicCraft, отпишитесь, с удовольствием отдам.

Мне жаль что мне пришлось уйти, не могу сказать что я сам хотел этого. Скорее, меня вынудили обстоятельства.

• +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением

Разгребать дерьмо за администраторов? Поподробней..

Поделиться сообщением

Сливаешь пароли? Какая умница.  :wub:  В пузико ЦМОК* :D

- ВАЛИ АТЦУДААВАА!)00))) :) Чтоб ты провалился в чёрную дыру! :lol: 

:3

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

"я не собираюсь опускаться до твоего уровня. " и слил пароль, молодец.
Браво! Аплодисменты! 

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

"я не собираюсь опускаться до твоего уровня. " и слил пароль, молодец.

Браво! Аплодисменты! 

А что за пароль-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика