Jump to content
Sign in to follow this  
_REDING_

Забанили просто так!

Recommended Posts

Я прошу человека под ником "кукурузер" скинуть доказательства того за что конкретно меня забанили! 
Я ничего не сделал такого что бы меня банили за пункт 2.11 !

Edited by _REDING_
  • good 1
  • bad 1

Нацисткая символика которую я нашел в пустыне, логи говорят что только ты взаимодействовал блоками. 

post-473223-0-42355200-1521402050_thumb.png

• good 1

Привет! Не имею привычки просто так наказывать игроков.

Если бы ты был на сервере, заставил бы убрать постройку, но т.к. на тебя пожаловался другой игрок, вынужден был наказать.

Итак, нарушено правило 2.11, последний пункт: "Запрещено создание/размещение объектов, представляющих из себя нацистские символы".

А теперь, собственно, доказательства:

1) Твоя постройка + логи:
u5jF74m.png2) Постройка была снесена в соответствии с п.п. 2.11

Prb7Idj.png

• good 1

Я осознаю свою ошибку(просто добывал песок),я конечно не думал что на сервере на столько всё жёстко,что моё творение даже нашли. Разбан то хотя бы будет? А то слишком длинное наказание,всё таки я бы убрал это если бы был на сервере,но тем более не весь же сервер это увидел что бы на столько банить... 

• good 1

Я осознаю свою ошибку(просто добывал песок),я конечно не думал что на сервере на столько всё жёстко,что моё творение даже нашли. Разбан то хотя бы будет? А то слишком длинное наказание,всё таки я бы убрал это если бы был на сервере,но тем более не весь же сервер это увидел что бы на столько банить... 

Бан был снят, потому как за тобой ранее нарушений не замечалось. Надеюсь, ты осознаешь свою ошибку и исправишься. Удачи! =)

Edited by kukuruser
  • bad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.