Перейти к публикации
Vertexit

Вайп и обновление StarWars

Рекомендованные сообщения

2.png

Приветствую всех вас, дорогие друзья!

14.06.18 на сервере StarWars был произведен вайп и некоторые обновления.

Планируемое время открытие сервера – 18:00 (мск).

Подробности обновления:

• на замену SecurityCraft добавлен мод ImmersiveEngineering;
  • Galacticraft был обновлен до версии 3.0.12.504 и добавлен фикс пропажи схем из верстака NASA;
  • в Голокроне джедаев опыт для открытия скилов был уменьшен в 2 раза;
  • были добавлены крафты улучшенного наножилета, квантовой брони и гравитационного жилета, также облегчен крафт квантового генератора и оружия тематики StarWars;
  • спавн был немного переработан, теперь там будет меньше лагов;
  • детали для мечей теперь стали доступны за демонический камень у торговца (/warp bank);
  • для [Mod] стал доступен кит Quant (/kit quant);

image.png

• упрощена добыча монеток и их обмен;
  • привилегии были продлены на 5 дней;
  • также в скором времени появится линейка квестов по тематике StarWars и данж для фарма различных вещей;
  • стала доступна pvp арена (/warp pvp).

image.png

Поделиться сообщением

имерсив...прикольно))

• +1 1

Поделиться сообщением

У меня почти 300 эмов на аке было. Я так понимаю гг?

вот что б не ныть так, нужно эмы перечислять по мере нужды, а не "как только так сразу".

я надеюсь молекулярный преобразователь откатили до начального его состояния (с крафтами), ибо с тем его набором как в последний раз, он нафиг  не нужен

зы, там вроде новый мод интегрирован с галактикой, а галактику с IC2 не совмещали? ну там, пластины крафтить не через компрессор с галакси как по дефолту, а через компрессор с IC2 (такое однажды мутили на GC) (как-то я подзабыл про эту фичу, надо было раньше написать про это)

Изменено пользователем __MrFox__

Поделиться сообщением

Чт

вот что б не ныть так, нужно эмы перечислять по мере нужды, а не "как только так сразу".

Ныть? Что ты несёшь? Я прямо высказываю своё недовольство. Я потратил кучу времени на это голосование, чтобы кто-то просто сделал вайп без предупреждения. Ныть? Мы бы лично пообщались ты бы с большим интересом послушал моё нытьё....

Поделиться сообщением

Было написано тех работы.(а не вайп) Это длилось 4-5 суток. За это время можно было многое предпринять. Ну или хотя бы предупредить. В общем фонтан!

Поделиться сообщением

А если бы я держал ЭМы в ЛК. А при недавнем обновлении сайта они пропали, ты бы сказал мне. Что нужно не ныть а сразу на сервер их переводить?

Это не я обделался. Признайтесь.

Поделиться сообщением

А при недавнем обновлении сайта они пропали.

При обновлении сайта ничто ни у кого не пропало, был обновлён внешний вид, а это если тебе известно - не база с профилями игроков и прочим.

У меня самого на сайте в лк есть эмы, ничего никуда не пропало.

и тебе советую в следующий раз не кидать все эмы на серв, чтобы потом не бомбить, 

Поделиться сообщением

Правда глаза режет, что сообщения удаляются?

оффтоп глаза режет, потому и удаляется. А продолжишь оффтопить кислотными сообщениями – получишь пред  :) 

Тут только обсуждение вайпа Starwars`а а не твоих возможных действий по сохранению эмов. И да, [member=__MrFox__] прав.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика