Перейти к публикации
Astrallis

Бесконечный фарм сердец демона.

Рекомендованные сообщения

В прошлом своем гайде я рассказывал, как добывать черепа скелета иссушителя на сервере ТехноМагик ТЫК.И я решил что самый легкий способ, это добыча через окровавленную торбу с помощью которого можно призвать босса "Рогатого Охотника",  И так. Начнем.

Демоническая кровь как я и говорил, нужна много где, но он делается нелегко:

qgDUO_BchmM.jpg

Мы видим, что для него надо сердце Демона.

Сердце демона можно купить только у демона 2 шт без дара дьявольского обоняния, а с помощью дара 11 шт.

Крафт дара дьявольского обоняния. 

2018-08-22_18.55.24.png?width=757&height=426

С помощью этого дара можно добывать бесконечно сердце демона. Это довольно легко, все что нам нужно, это только "Таум-Восстановитель" из мода таумкрафт, Демон (у которого будет покупать бесконечное число сердец) и сам Дар Дьявольского обоняния. 

Как выглядит Таум - Восстановитель: 

b9fd06c6b081e4d41e6e410e03306687.png

Для Таума - Восстановителя нам надо будет трубы для эссенции и сама эссенция Инструментум. Добывается эта эссенция в кремни и резине (самый легкий предметы по добычи этой эссенции)

И так. Для фарма у нас все есть, остается только призвать самого демона и начать фармить :) 

Как призвать Демона и как фармить будет показано все на видео. Переходите по ссылки и смотрите. Думаю, будет все понятно.

Хочу еще кое-что добавить. Фармить можно не только сердца, а все что он продает. Только будьте осторожны, у каждого предмета свои определенный максимум который можно взять за раз, если взять максимум за раз, то фармить не получиться, ибо дар Дьявольского обоняния сломается и сам демон не будет больше торговаться.

Например. У демона с даром в руках, максимум можно купить 11 сердец демона, если купить всё, а именно 11 сердец, то как я писал выше, дар просто сломается и демон перестанет торговать. А если же, купить всего лишь 10 сердец, то ничего не пропадет. Просто потеряется прочность у дара, а Демон все так же будет торговать. 

Как фармить бесконечно я думаю вы уже поняли (просто надо положить дар в таум восстановитель). А если же кто то ничего не понял, то видео внизу для вас.

САМО ВИДЕО, ТЫКНИТЕ ПО МНЕ!!! 

Изменено пользователем Astrallis
  • good 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.