Jump to content
Admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

• Игровой ник: Gentle
  • Кол-во наигранных часов: 22
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были, т.к. был ГМом. Как мы знаем, от ранга 4+ банят до вайпа.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Gentle#0885
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется опыт в данной сфере
Edited by Gentle
  • bad 3
  • facepalm 1
  • wow 1
  • press F 3
  • Тебе 1

• Игровой ник: nClapton
  • Кол-во наигранных часов: 15
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - nclapton#9873
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю играть на вашем сервере, нахожусь большую часть времени на сервере, хочу набраться опыта в данной сфере, и следить за порядком на сервере
  • good 2
  • Like 1
  • bad 3
  • Cool 3
  • thinking 1
  • press F 1

• Игровой ник: Cocaine777
  • Кол-во наигранных часов: 38 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были баны,муты. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Cocaine777#0962.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Отзывчий добрый понимающий человек который будет приносить пользу этому серверу
  • facepalm 2
  • wow 1
  • bund 1
  • thinking 2
  • press F 2

• Игровой ник: Drunk_Pig
  • Кол-во наигранных часов: 16 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были баны,муты. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - WickedFeed#4788.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне надоело просто играть, и я хочу помочь этому серверу с нарушителями, ибо знаю о них, но сделать увы ничего не могу.
  • bund 1
  • press F 1
  • Тебе 1

• Игровой ник: KaZaK
  • Кол-во наигранных часов: 5 часов / ИГРАЮс 2013/4
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: пару мутов и варнов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: KaZaK#1123
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется опыт в данной сфере, +Дон модер (
  • bund 1

Игровой ник: lemuur
Кол-во наигранных часов: хз
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: й мут и то не помню за что
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: lemuur#0031
Почему именно вас должны взять на эту должность? просто так

• Игровой ник: DannyBoy
  • Кол-во наигранных часов: За все аккаунты, около ста наигранных часов. 🙂 Играю с 17 года. Был еще во время слета регионов в новогоднюю ночь хД
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Danny D#0125
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я думаю то что побыв стажером я пойму какого это, я всегда старался помочь людям, в плане советов, в плане каких либо неполадков. Не эгнорю никого (как это делают большинство хДД). Люблю помогать игрокам, школьникам, до школьникам, студентам, общительный, люблю позалипать на Лазоре с утра до ночи хД. Вообщем придя к посту стажера, не буду никого эгнорить, не буду пытаться насолить и возвышать себя, буду стараться помогать ребятам, в том случае если я не справлюсь с обязанностями готов буду признать свою вину. Так же в какой то части хочу поднять сервер в плане дружелюбности, как то помочь с тем то что люди не могут добиться справедливости )
  • thinking 2

• Игровой ник: Bobylew 🤣
  • Кол-во наигранных часов: 298
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов небыло,мутов небыло(был 1 выданный по ошибке который сразу сняли)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bobylew#3472
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю проводить ивенты! Я давно мечтаю проводить их сам! До этого просто помогал проводить ивенты! В 15 году был ст.модератор. Тость есть опыт.
  • bad 1
  • facepalm 1
  • wow 1

• Игровой ник: Danilamoo
  • Кол-во наигранных часов: 13ч (до вайпа было много часов)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было чист как слеза
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Данила#5769 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Есть опыт, уже был помощником, Отлично знаю моды данного сервера. 

• Игровой ник: Oneklo.
  • Кол-во наигранных часов: 35 часов после этого вайпа.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан более года назад за 1.12 (купил у человека панельки), больше банов не было. Муты были в основном за 3.1 и 3.2, но я исправился, честно.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, discord - darkangelll#3353
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я ещё 2 года назад купил донат-модерку, и тогда в принципе только разбирался что и как, сейчас же, я в основном не играю и не развиваюсь а именно помогаю игрокам, слежу за чатом. Хотел бы попробовать себя в роли уже назначенного модератора, ведь уже буду не просто помогать и следить потому что хочу, а потому что должен. Так же, повторюсь - я хочу претендовать именно на Назначенного Модератора. На Стажера и Помощника особого желания нет. 
  • 10/10 1

19.10.2018 в 18:02, admin сказал:
  • Игровой ник:Greshnik
  • Кол-во наигранных часов: только вайп был недавно (19
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: да были баны,но правила исправили и за обман я получил бан варны были,мутов немного.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - #hhardlaynhh #4861
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере..Играю на сервере с 2016 года,до изменения правил даже помогал модераторам,люблю помогать игрокам и вести с ними диалог 😄 Еще с 12 лет хотел попасть в стажёры,но никак не выходило из за возраста и я хочу вновь подать заявку на стажера) я готов проводить в игре до 5-6 часов в день чтобы помогать игрокам)в выходные каникулы могу до 8,а то и до 10 часов!Конечно я понимаю на что я иду,но всё же хочу попробывать себя в роле стажёра)А если все получиться и даже дойти до модератора и ст.модератора)

image.png

Edited by Greshnik
  • 10/10 1
  • bund 1
  • press F 1

• Игровой ник: Manhattan
  • Кол-во наигранных часов: 2014 г.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Небыло ничего.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Manhattan#9217
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я ответственный, на меня можно положиться, буду помагать администрации и так же игрокам!
Edited by Manhattan
  • facepalm 2

• Игровой ник: MeepoBoost
  • Кол-во наигранных часов: 31
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны,муты были, Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -MeepoBoost#3884
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я достаточно долго играл на сервере LazorcCraft (с 2016 года).Я хочу стать модератором для помощи новым игрокам,возможностей.Я всегда старался помогать новым игрокам в плане советов и любой другой помощи.будучи игроком я видел как работали некоторые модераторы которые игнорировали игроков или же просто принимали сторону игрока которого лучше знают.Я бы хотел это исправить и максимально уравнять всех игроков,без перевеса в чужую сторону как это делают некоторые.
Edited by MeepoBoost
  • Cool 1
  • facepalm 1

• Игровой ник: vladgo188
  • Кол-во наигранных часов: 23
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был один мут варнов не было,
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - VladGo#8376
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере я всегда даже без должности помогаю игрокам материально и морально  я за справедливость!!!!!!

• Игровой ник: 3abytyy
  • Кол-во наигранных часов: +-20 (Будет больше, потому что нравится играть).
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Мут был по глупости, исправился, больше не буду!!! -_- (Случайно чуток пофлудил 2 раза из-за корявой клавиатуры).
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: В процессе покупки, если надо будет срочно, то куплю, 3abytyy#4757
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что, я хочу добиться в этой жизни хоть чего-то, буду очень стараться, учиться, хотя понимаю что вы меня не возьмёте наверняка, потому что моя анкета скучная и неинтересная, но попытка не пытка, авось да повезёт, может хоть где то мне повезёт. 😞

• Игровой ник: FrostUser
  • Кол-во наигранных часов: 1 час (после вайпа), а так очень давно играю на этом сервере.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Обожаю дискорд, всегда там общаюсь, микрофон хороший. - frostmax#2502
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Обожаю этот проект, и данный сервер. Очень давно уже играю. Хочу помогать этому серверу, горю желанием продвигаться дальше. :)

• Игровой ник: Dragon1234
  • Кол-во наигранных часов: 2 (перед вайпом было 78)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был 1 мут , ошибки признал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу пополнить мод состав собой,я буду выдавать муты баны варны следить за сервером!
  • facepalm 1
  • wow 1

• Игровой ник: Klester_
  • Кол-во наигранных часов: 29 (Перед вайпом ещё больше (играю с 23.11.2016))
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны\муты\варны отсутствуют
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Kl3STER#8003
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На этом сервере я провожу большую часть своего свободного времени. Играя часами на пролёт, бегая по пустыни и другим местам, я иногда встречаю халтурщиков, которые готовы сослать вас подальше, да поглубже. Я всегда ответственный перед такой работой и только рад наказывать нарушителей.

• Игровой ник: Set19991
  • Кол-во наигранных часов: 54 часа (дата регистрации 11.12.18)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/мутов/варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. Дискорд - Set#4564.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я часто играю на сервере и многим помогаю. Разбираюсь в модах, знаю правила. Так же с орфографией и пунктуацией всё в порядке. Человек я культурный, адекватный, отзывчивый.
Edited by Set19991

• Игровой ник: Alexey2002
  • Кол-во наигранных часов: 37 (играю с 26 декабря 2016)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были, исправился 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Alexey2002#1169
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется опыт в данной сфере,люблю этот сервер и следить за сервером
Edited by MrLesha2
  • bad 3

• Игровой ник: Hotwlr
  • Кол-во наигранных часов:  170+ до вайпа. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были проблемы, полностью исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Hotwlr#8771
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер классный, хочу помогать серверу, всех с наступающим! ❤️
  • bad 2
  • thinking 1

• Игровой ник: CEPGEI.
  • Кол-во наигранных часов: 50.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - CEPGEI#3248.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать администрации следить за соблюдением правил, а так же нравится данная сборка.
  • Не знаю почему, но дата последнего входа не обновляется.

информация об аккаунте.PNG

• Like 1

• Игровой ник: ByALeks
  • Кол-во наигранных часов: 24
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет Банов небыло , было пару мутов. Админитсрация сервера была права я нарушил правила и осознал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ByALeks(GEO)#5838.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться данный сервер очень часто играю - это очень хороши сервер!
  • bad 1