Jump to content
Admin

Набор в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Posted (edited)
  • Игровой ник: qnyxmasters
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Мут, за оскорбление(конечно затем мы разъяснили ситуацию, оскорбление не существенное и не имело оскорбительного подтекста)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Имеется как Discord, так и микрофон ( qnyxmaster#3006 )
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Справедлив, чуток, вижу проблемы некие, думаю мог бы поспособствовать решению.(люблю петь, со мной в дискорде не соскучится)

Принят
Edited by qnyxmasters
  • good 1
  • bad 4

• Игровой ник: Interston
  • Кол-во наигранных часов: 25
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был варн за флуд, больше не повторялось.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Мой дискорд Interston#7286
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею огромный опыт работы модератора "до этого был модером около года на другом проекте" знаю почти все моды, но есть некоторые нюансы. Нравится помогать людям.

Принят

• Cool 1

• Игровой ник: ijustZ
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  По ошибке были.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ijustZ#2097
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? ö потому что я полезный -_-

Принят
Edited by FireMyHair
  • good 3
  • bad 16
  • facepalm 2
  • press F 1
  • Тебе 1

Игровой ник: EndBaby

Кол-во наигранных часов: 109 часов

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан, вроде за то что помешали с драконом. Мут, пару было, Варнов нет. Всё свои нарушения признал, исправился. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - endbaby#6514

Почему именно вас должны взять на эту должность? Почти всегда онлайн , был недельный отпуск, связанный с пребыванием в больнице. За время донат привилегии Мод, зарекомендовал себя как справедливого модератора. 

Принят

Edited by FireMyHair
Изменил полное время на сервере с 89 до 109
  • good 1
  • Тебе 1

• Игровой ник: BCEMUPHbIY
  • Кол-во наигранных часов: больше 19ч.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На данном сервере нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BCEMUPHbIY#1413
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? HiTechCraft , Как обычно провокационный вопрос, мой ответ - потому что цветочки. 😃
    А если серьезно - разбираюсь  в большем количестве модов, и могу помочь игрокам.

Отказано
Edited by FireMyHair
  • bad 1
  • thinking 1

•  
  • Игровой ник: Khann777
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Есть\ Khann#2418
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на вашем сервере не так уж и давно, но в HiTech уже есть опыт, хотелось бы попробовать себя в качестве модератора, разбираюсь в многих модах установленных на сервере, и был бы рад помогать игрокам
  • Отказано
Edited by qnyxmasters
отказ
  • thinking 3

• Игровой ник: Foxxxy_
  • Кол-во наигранных часов: ≈50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Foxxxy#2603.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу попробовать себя в роли помогашки на сервере. Интересный экспириенс. Считаю, что в состоянии трезво оценивать ситуацию и имею какие-то познания в модах для помощи и решение проблем у игроков.
  • Отпишите в мне в дискорд qnyxmaster#3006
Edited by qnyxmasters
  • good 1
  • bad 1

Игровой ник: DragonGUCCI

Кол-во наигранных часов: зарегистрирован 17.11.2018, играю много

Баны муты-не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да есть. Дискорд:Duxa#7757

Почему именно вас должны взять на эту должность? Не когда не был в должности модератора или помощником сервера. Хочю попробовать как это это и тд.

И хочю следить за порядком сервера.

Отказано

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)
  • Игровой ник: ZVERDENIS ( Могу сменить, если будет нужно.
  • Кол-во наигранных часов: Около 30, есть старый аккаунт , давно на нём играл ещё в 18 году, там было 100 +- часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был 1 раз мут за капс, забыл переключить раскладку.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - АНАТОЛИЙ#0125
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играл в майнкрафт ещё в 14 лет, моды практически все знаю , смогу помочь игроку, онлайн от 8+ часов в день, т.к. учусь на заочном отделении и есть много свободного времени.
  • Отпишите в мне в дискорд qnyxmaster#3006

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)
  • Игровой ник: Le0nID
  • Кол-во наигранных часов: 90
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Думаю нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - LeOnID #9904
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаком со сборками как Техно и Индастриал крафт. Наиграно более 3-4 лет с ними на проектах, которые были со временем закрыты. Достаточно свободно времени от работы в выходные. Приветливый, общительный. Готов помочь или подсказать игрокам в их сложившейся ситуации. С большинством правил на сервере ознакомлен. 

Отпишите в мне в дискорд qnyxmaster#3006

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)

Игровой ник:Sonder21

Количество наигранных часов:15, после вайпа. До вайпа 300+. На проекте уже 4 года

Были ли у вас баны/муты/варны?Если да то за что?:ничего не было.

Наличие микрофона/Ваш дискорд: Quenale#0259 Да есть микрофон.

Почему именно вас должны взять на эту должность?: До этого работал на другом проекте пол года. Теперь решил тут поработать. Всегда слежу за чатом.

Отказано.

Edited by qnyxmasters

• Игровой ник: Beawery
  • Кол-во наигранных часов: с Вайпа 35,так как начал играть 2 дня назад.Был перерыв с прошлого вайпа.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,мутов,варнов-не имеется.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - JonyBoy#7990
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Готов помогать игрокам,следить за чатом,за общими нарушениями на сервере.В прошлом имеется опыт. Держал собственные сервера в далеком прошлом. О себе:рассудительный,доброжелательный,готов помогать игрокам. В свободное от работы время часто играю. 
  • Отпишите в мне в дискорд qnyxmaster#3006

Posted (edited)
  • Игровой ник: StreamVersus
  • Кол-во наигранных часов: 80 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было .
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, но я не часто им пользуюсь. Дискорд - Vov323215#8876 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Я заметил на сервере слишком много нарушений, то дом своруют, то логи смертями забивают.

Отказано
Edited by qnyxmasters

Имя Пётр

Ник _ReTrO__

16лет

Время 177

Иногда есть муты от Алисы но уже исправился

Дискорд: Retro#0298

Я весёлый, постоянный онлайн,уже давно играю,знаю много модов,и всегда помогал игрокам когда мог, если меня примут буду делать это всегда, знаю правила сервера.

Отказано.

Edited by qnyxmasters

• Игровой ник: SEND_EMail
  • Кол-во наигранных часов: 10+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был варн за спам 😕 И мут от Алисы за капс 😕
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Сенд#2995
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я знаю моды ,правила т.д.
  • Почему именно меня взять хочу почувствовать себя на месте новичков и помочь им в модах(Помочь не ресурсами).  
  • Отказано
Edited by qnyxmasters

Игровой ник: Blood_hunter

Кол-во наигранных часов: 1 (ранее играл 2 года на LazorCraft)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были баны на Лазоре, за оскорбления админов, было давно, всё осознал.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Guangly#2994.

Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится помогать/решать проблемы с игроками. 

Решил возобновить свою деятельность на McSkill-е, ранее был назначенным администратором на LazorCraft-е.

Принят

Edited by qnyxmasters
  • good 1
  • Cool 1
  • facepalm 1

• Игровой ник: Minecraftic
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут по глупости, что-то типо “press f to pay respect” . Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vladimir Falcone#1863
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Может показаться что я стар для таких игр, но почему-то они меня всегда завораживали, могу сесть за пк с целью расслабиться на 15 минут, как вижу что уже начинает светать. Хочу содействовать справедливости, так как частенько бывают обратные ситуации. Играл до Вайпа тоже.
  • Принят
Edited by qnyxmasters

Игровой ник: _MultiVarka_

Кол-во наигранных часов: 56 

Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что: нет правил не нарушаю.

Дискорд - .Депрессия(Василий)#4607

Давно играю на данных проектах ,хочу помогать людям ,отвечать на вопросы интересующие их.

Отпишите мне в дс, qnyxmaster#3006

Edited by qnyxmasters
отписка

Пример заявки:

• Сервер: HitechCraft (1.7.10 #1)
  • Игровой ник: kolfild
  • Кол-во наигранных часов: 12
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет, не матерюсь не ругаюсь совсем, спокойный, не конфликтный, трудно вывести из себя)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Kolfild#2136
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? был всю жизнь модератором и старшим модератором на других проектах, т.е. почти всегда играл только как модератор. Модерировал на проекте End2Build, он уже давно умер, затем был на RedServere, после него забросил игры совсем, на пару лет, а сейчас снова потянуло, хотел туда вернуться, а там проект тоже закрылся, вот нашел вас, играю часто, насколько это возможно. Играю с версии Майна 1.3.6, помню старые версии индастриала, знаю команды модератора, если пригодиться, то могу очень красиво строить, знаю WE, знаю CustomNPC. Недавно не проекте, поэтому если отклонена заявка будет не удивлюсь, подожду следующего набора и тогда подам) Спасибо за внимание.

p.s. дискордом кстати не пользовался до этого, зарегался там, но в нём я нуб)))

Отказано

Edited by qnyxmasters
  • good 1

Сервер: Hitech 1.7.10 #1

Игровой ник: hohol123844

Кол-во наигранных часов: 110

Были ли у вас баны муты варны? Если да, то за что: был за телепортацию и убийство по принятию ТП был 1 мут от Алисы за спам. Свои ошибки признал, исправился.

Наличие микрофона /Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -apendiks #3554.

потому что я ответственный не люблю нарушения часто помогаю с борьбой с нарушителями,много с кем дружу и щетаю себя достойным кандидатом

[Отказано]

Edited by Mireille
  • facepalm 1
  • Тебе 1

• Игровой ник: asduiop
  • Кол-во наигранных часов: Начал играть не давно но около 50 часов, так играю где-то в 17:00-2:00 по МСК 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Enot_SVK #7073.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю играть в эту игру, а так же интересно помогать другим, был модератором на других серверах, это очень интересно особенно разбирать проблемы. 
  • Сервер Hitech #2

ПРИНЯТ.

Edited by qnyxmasters
  • good 1
  • Тебе 1

• Игровой ник: FlashYT
  • Кол-во наигранных часов: 59
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 🅱🅹🅸🅰🅲🆃🅴🅹🅸🆄🅷_🅺🆈🅺🆈🅿🆈3🅱🅸#0877 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться помогать игрокам сервера, часто слежу за чатом, напоминаю правила и т. д. Хочу побыть модером официально.

ОТКАЗАНО

Edited by qnyxmasters

Игровой ник: ISNI

Кол-во наигранных часов: 62

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,Варнов не было. Были Муты,за торговлю в раз 5 минут,1 раз за плохое слово.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть\ ISNI#9937

Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на сервере не так уж и давно,но нравится сервер HiTech,хотелось бы попробовать себя модератором,хотел бы помогать игрокам.

Отпишите мне в дискорд, qnyxmaster#3006

Edited by qnyxmasters

• Игровой ник: SanyaRamzik
  • Кол-во наигранных часов: 2полных вайпа(hc#2) + 35ч(hc#1)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Был вроде 1мут и 2 варна, очень давно))
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микро есть, + временами стримлю. Discord: SashaRamzes#8175
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я считаю что я уже достаточно опытный в сфере этого сервера и готов делиться и помогать своими знаниями

ПРИНЯТ

Edited by qnyxmasters
hehe boi
  • press F 1
  • Тебе 2