Jump to content
admin

Набор в модераторский состав сервера

Recommended Posts

• Игровой ник: dozis
  • Кол-во наигранных часов: с 2016 года, много думаю 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было, если только мут в далеком прошлом. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - dozis#5393
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Справедливый, добрый, люблю помогать людям в разных ситуациях. Появилось свободное время надо как-то убить. 

Принят
Edited by Zarik1
  • good 1

(1)Имя: Вася
(2)Ник: HYBIK
(3)Возраст: 15 
(4)Количество наигранных часов: 150  (а вообще на сервере играю почти год)
(5) Были ли у вас баны/муты/варны: банов и варнов нет было несколько мутов давно уже 
(6) Наличие микрофона/Ваш дискорд: есть/Дискорд   HYBIK#9019
(7) Часто онлайн, помогаю игрокам, очень хочеться попробовать себя в роли стажёра)

Принят

Edited by Zarik1
  • bad 3

unknown.pngИМЯ:Артем

Ник:Triksis

Количество наигранных часов : с вайпа 133 часа

были у вас баны/муты: был 1 мут от консоли 3.1(случайно написал капсом)

наличие микрофона/дискорда Да.

ник #Triksis#8840

был модером на сервере, знаю моды. Правила. Есть опыт, адекватный и с частым онлаином. 
Отказано

Edited by Zarik1
  • 10/10 1

• Игровой ник: Xlop4ik
  • Кол-во наигранных часов: 42
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Муты были за оск ( по молодости так сказать ) , банов нету.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MAG-7#7501
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю проводить время на сервере , общаться с игроками , помогать игрокам.
    Отказано
Edited by Zarik1
  • bad 1
  • press F 1

• Игровой ник: _Sever_
  • Кол-во наигранных часов: 10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов пару было, . Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -_Sever_ #5833
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере ,начел играть очень давно когда только начило всё процветать  текура был ну всё в том типе
  • Отказано
Edited by Zarik1
  • bad 2

Игровой ник: DomenicoRockford

Кол-во наигранных часов: около 50, мб больше, не знаю где чекнуть точно, играю здесь с этого вайпа

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты за оск(алиса ай лове ю), были варны за что не помню, ну собственно говоря косячил по началу.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, более или менее живой микро(вебка с микро, звук ну такое, шумов нет почти) и диск qq all#4498

Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился, хоть и играю не долго, замечал не мало "ашотов" здесь которую творят всякую дичь вопреки правилам и подобное... Хочу попробовать это исправить( я кнешь могу и поэму забабахать, но смысл? )

Отказано

• bad 1

• Игровой ник: DenisLazarev2018
  • Кол-во наигранных часов: до вайпа 200. Сейчас 70.
  • Были ли у вас баны\муты\варны?  Да Если да, то за что: пол года назад на других аккаунтах баны за читы. Признал ошибки, исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Denis_Lazarev#8613
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Онлайн 6+. Добрый, отзывчивый,  все моды знаю, часто помогаю игрокам, хочу подняться со стажёра. Большой опыт. 
  • Отказано
Edited by Zarik1
  • Like 1
  • bad 1

- Ник нейм: _REDING_
- Кол-во часов: Максимум было 200 часов,пока что 10 на это мапе за 3 дня.
- Был один бан: Давно за Свастику забанили,не ну а что?

- Микрофон отличный.

- Хмммм,почему бы и нет? Если я нужен  вам,найдёте.
кто поставит диз моей записи,то никогда не станет модером.

Edited by _REDING_
  • good 1
  • bad 4

• Игровой ник: Aleks#5559
  • Кол-во наигранных часов: 34, но я имею частный онлайн.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не получал мутов,банов,варнов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Aleks#5559
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится помогать людям, следить за порядком, и по скольку я уже играю коло 5 лет на данном проекте хотелось бы как-то посодействовать ему в развитии и помочь серверу.
  • good 1
  • bad 2

• Игровой ник: jerron
  • Кол-во наигранных часов: Около 20, за пару дней будет 50 (зарегистрирован с 15 года)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: В 16 году было 1-2 мута
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется/Fantast1c-#8654
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю играть на HitechCraft, нравится мод, нравится разбираться во всем новом, с удовольствием помогу всем нуждающимся.

• Игровой ник: sasenkov
  • Кол-во наигранных часов: Увы играл давно и мало.Но поверьте мне я быстро наиграю время.Буду уделять серверу много времени.Надеюсь сделаете исключение.Онлайн будет отыгран.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - sasenkov#7161.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Начнём с того, что мне нравится майнкрафт.Я готов уделять серверу много времени.Адекватный,отзывчивый и люблю помогать игрокам.У меня был опыт работы модератором на другом проекте.
Edited by Sasenkov

• Игровой ник: DJ_One_Play
  • Кол-во наигранных часов: 7000
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Руко-жоп#1086
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я всегда критиковал администрацию потому что они делают ошибки и не признают и мне это надоело.
  • Я решил совершить революцию на этом проекте. 

Отказано
Edited by OldSasha

• Игровой ник: DenisLazarev2018
  • Кол-во наигранных часов: 115
  • Были ли у вас баны\муты\варны?  Да Если да, то за что: пол года назад на других аккаунтах баны за читы. Признал ошибки, исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Denis_Lazarev#8613
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Онлайн 6+. Добрый, отзывчивый,  все моды знаю, часто помогаю игрокам, хочу подняться со стажёра. Большой опыт. 

1)Эдуард
2)florian887
3)16
4)наиграно около 20 (т.к я недавно перешел с другого сервера)
5)банов не было, мут давали пару раз из за того что малеха подгарело, но стараюсь держать себя в руках
6)да микрофон есть, Дискорд: florian889#0518
7)я очень долго играю на вашем проекте и мне очень нравиться играть и помогать людям, до расформирования GalaxyCraft был помощником (брал меня на должность Makcu(ой хороший человек был, мы с ним были почти друзья))

1)Имя: Захар

2)Игровой ник: zazaza

3)Возраст: 17 Кол-во наигранных часов: 96

4)Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что: Баны были и пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился. И я в ЧС, хз как от туда выйти, попал по случайности!

5)Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ✓ $-Захар-$ ( ͡zazaza)#6147

6)Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на вашем сервере, и хочу Исправить плохую думку про меня.

Отказано

Edited by OldSasha

• Игровой ник: RomanDristuch
  • Кол-во наигранных часов: почти 250
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был варн. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд OldSasha знает.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я часто играю, привык поступать честно и иногда не хватает возможностей для сохранения порядка на сервере. (+ часто отвечаю на вопросы новичков, помогаю по возможности, быстро учусь) Люблю учавствовать в ивентах и сам бы рад их проводить, ну и сделать, чтобы на сервере присутствовала и социальная составляющая. (Которая последнее время у нас развивается, люди общаются, вместе болтают и слушают музыку, хотелось бы развивать это все.)

Принят
Edited by OldSasha
  • good 2

• Игровой ник: Nelica
  • Кол-во наигранных часов: Около 50 часов зарегистрирован (17.02.2018)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется/Nelica#2763
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю играть на HitechCraft, нравится мод, нравится разбираться во всем новом, с удовольствием помогу всем нуждающимся. я не очень конфликтный человек меня довольно сложно вывести из себя,но иногда просто играя я замечаю что некоторые игроки не следят за правилами и часто оскорбляют друг друга или ещё как либо нарушают правила поведения и мне не очень нравиться на это смотреть и мне хотелось бы как нибудь повлиять на это, так же имеется опыт в модерации другого проекта.

Принят

• good 2
  • bad 1

• Игровой ник: Skeeelz
  • Кол-во наигранных часов: Честно не знаю начал играть не давно относительно на данном проекте(играл ранее потом перестал в принципе играть). Опыт игры с данными модами довольно таки большой.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, один мут по 3.2 на 2 часа, написал мат на эмоциях, больше так не буду)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Skeeelz#6569
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Давно очень играю в майнкрафт, играл в основном на серверах с модами IC2, BuildCraft, Forestry и т.д. Не плохо разбираюсь в данных модах, отзывчивый, очень люблю поразмышлять над той или иной схемой, а так же помочь человеку в чем то. Борец за справедливость, так же очень терпеливый и могу разъяснить человеку что он сделал не так или как сделать правильно.

• Игровой ник: Ben_Dover_12
  • Кол-во наигранных часов: ---
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Discord: Scrooge McDuck#4126
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Опыт модерирования составляет более 3-х лет. Высокий онлайн(от 4 часов в день). Всегда помогаю игрокам в любой ситуации, не конфликтный, трудолюбив. Всегда отношусь к своей должности с уважением, т.к данную должность не все могут заслужить.
Edited by Ben_Dover_12

• Игровой ник: zoOdly
  • Кол-во наигранных часов: 136
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Вроде небыло
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - zoOdly#2936
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю в майн давно, многое знаю и всегда готов всем помочь, и подсказать как лучше и проще, и как лучше не делать

Принят
  • Like 1
  • press F 1

• Игровой ник: Bobylew
  • Кол-во наигранных часов: 0(на другом сервере 270)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нарушений небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bobylew#3472
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться ваш сервер, и целый проект! Мне нравиться моды знаю их на 10/10,люблю помогать игрокам(я помогаю) и помогаю, я грамотен и буду слушать старшых, буду им помогать!
  • Отказано,т.к набор с 16
Edited by Zarik1
  • bad 1

• Игровой ник: PolyakHukuta
  • Кол-во наигранных часов: больше 25ч.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,но были муты и варны. Но я осознал что нечего не добюсь и больше не буду делать этого.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#4862
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю играть на сервере HiTechCraft ,и хотел бы помочь игрокам и настроить поряд в чате.
Edited by PolyakHukuta

Игровой ник: VirusNek

Кол-во наигранных часов: ~ 172 часа

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,  мутов не было. 2 варна по 3.1 из-за собственной невнимательности. Исправился. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется,  Kobayashi#9740.

Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня достаточно свободного времени уделять внимание серверу. Имеется опыт модераторства. Помимо этого хорошо владею орфографией и адекватно реагирую на любые ситуации. Всегда рад помочь игрокам, после чего остаются с положительными эмоциями (помогаю на данный момент не имея определенного статуса,  то бишь игрок-игроку). Хорошо общаюсь с модераторским составом и не имею конфликтых отношений с какими-либо игроками.  Быстро обучаюсь новым вещам. Очень часто замечаю что игроки не соблюдают правила сервера и порой остаются безнаказанными при отсутствии модераторского состава,  поэтому считаю, что я лишним не буду. 

Edited by VirusNek
  • 10/10 1

• Игровой ник: 7_Nicka_7
  • Кол-во наигранных часов: не помню, честно говоря. Очень долго играли с другом здесь, когда еще был Pixelmon.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - N1CKA#4139.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Всегда интересно было попробовать себя в этой должности. Думаю, что справлюсь, да и времени свободного у меня полно. Живу на Дальнем Востоке, где с Москвой разница 7 часов, считаю это большим плюсом, т.к. смогу следить за сервером даже ночью.
    Отказано,т.к набор с 16
Edited by Zarik1