Jump to content
admin

Набор в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Posted (edited)

Игровой ник: WandGree.

Кол-во наигранных часов: 30 часов (за два дня).

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни банов, ни мутов, ни варнов.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Конечно есть. WandGree#2154

Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня колоссальный опыт в данной сфере: два с половиной года модерировал один крупный проект, был куратором/тех. администратором еще на трех крупных  проектах. Я общительный, веселый (в тоже время серьезно отношусь к своим обязанностям). Относительно хорошо знаю моды, быстро адаптируюсь к любой ситуации. На этом у меня все.

Отказ.

jNayiIY.png

Edited by VanoiD
  • good 1

• Игровой ник: dimasik2005
  • Кол-во наигранных часов: Где-то 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было предупреждение за антирекламу варпа,вину признаю частично. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд DanielTheFirst#1665
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне вообще всё равно,примут меня или нет,просто есть возможность-воспользовался. Знаю данный проект давно,так как впервые сюда друг позвал ,играли настолько давно,что я уже не помню. Играл вроде под никами danya2033 , dany2033 , MrWaR13 . Потом перестал заходить, так как друг перестал заходить в дискорд и майнкрафт,позже узнал от его друзей,что он ушёл в армию(или его сбила машина,не помню уже) , и больше он не возвращался. Ну я и ушёл. Что касается знаний модов - их нет. Единственное,что мне удалось сделать - это базовые механизмы,такие как дробитель,экстрактор,мфэ и 1 солнечную батарею 2 уровня,и то с трудом,по гуидам все делал. Моё любимое на сервере это - телепортироваться к игроку под ником joker404 и докучать его своими вопросами, так я узнаю какие крутые механизмы, которые  существуют в данном моде. Смогу ли я помочь? Да,думаю безусловно,чем смогу. Часто я сталкиваюсь с игроками,которые нарушают правила данного проекта,я бы хотел,чтоб они получили по заслугам. Именно поэтому я и написал эту анкету. Ну,ещё я люблю посидеть на форуме,и посмотреть чужие жалобы на игроков. Спасибо за внимание!
    giphy.gif
  • bund 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Wanxel
  • Кол-во наигранных часов: 52ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был варн
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Wanxel#9969
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я сам по себе я отзывчивый и помогаю игрокам.Знаю все моды на сервере.Играю очень давно тут,решил-почему бы и не попробовать себя в этой роли
Edited by Wanxel

Posted (edited)
  • Игровой ник: KobKob_Sir
  • Кол-во наигранных часов: 38ч , до вайпа было около 200ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, просто отличный. Дискорд - KobKob_Sir#1702
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на  HiTechCraft, общительный всем помогаю, знаю почти все моды, готов помочь новичкам на сервере. Я грамотный, отзывчивый человек + играю каждый день!
Edited by KobKob_Sir

Posted (edited)

• Игровой ник: kimpolser
  • Кол-во наигранных часов: 58 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да был варн, за использование чит программы, но я признался, осознал и больше не использую.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ygadai7#9611.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я Играю на этом сервере относительно недавно, но играю каждый день. Хорошо разбираюсь в модах и хотел бы помочь игрокам. Так же хотел бы следить за порядком на сервере.
Edited by kimpolser

• Игровой ник: Woops
  • Кол-во наигранных часов: На данных серверах около 30 а в майнкрафт вообще играю с 1.5 Beta
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нету
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nuclear#3440 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Огромный опыт работы на другом проекте(Порядка полтора года).

Posted (edited)
  • Игровой ник: RoyJons
  • Кол-во наигранных часов: ~
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, были муты от Алисы за мат. Не более того.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - RoyJons#0450
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я справедлив, коммуникабелен, грамотен и имею огромный опыт администрирования игровых проектов. Так же я отлично знаком с правилами проекта, хорошо разбираюсь в игровом моде, имею средний дневной онлайн не менее 3 часов и огромное желание внести свой вклад в развитие проекта.

Принят

Edited by VanoiD
  • good 1

• Игровой ник: DarkProDen
  • Кол-во наигранных часов: 200+ часов на этом вайпе. А также раньше очень много играл в майнкрафт на вашем сервере и на других.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов никогда не было. Мутов/варнов на этом вайпе не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DarkProDen#3182.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Высокий онлайн. Держу свой варп, помогаю новичкам советами, часто слежу за чатом, имею высшее образование. Специальность - программирование.

Принят

• thinking 1
  • Тебе 1

Александр

_4ch_

15

70

Ничего подобного не было

Да есть, pempyara#0849

Люблю играть на данном проекте, помогаю игрокам, неплохо разбираюсь в  IC2 т.к мой любимый мод

• Тебе 1

1. Имя: Илья
2. Игровой ник: NeoTrone
3. Возраст: 15
4. Кол-во наигранных часов: не имеется
5. Были ли у вас баны\муты\варны: ничего из перечисленного не имеется
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон присутствует, DS - 
Ilyusha#8657
7. Почему именно вас должны взять на эту должность? - Могу уверенно сказать, что я человек с опытом, следует, что я знаю как правильно взаимодействовать с игроками, что от меня требуется и что я могу им дать. Заполняя заявку на пост модератора, я соглашаюсь со всеми правилами сервера, что значит я буду полностью их исполнять и соблюдать. Я такой человек, который отвечает за собственное поведение, демонстрирует самоуважение и уважение к другим, позитивен, слушаю, понимаю и пытаюсь достичь компромисса.

Мое хобби очень разнообразное, люблю послушать хорошую музыку, заняться спортом, посмотреть фильм, поиграть в хорошие игры, если короче, то у меня очень много свободного времени и я всегда его чем-то, да заполняю. В этот раз решил всё свое свободное время посветить вашему проекту. 

// По поводу опыта, могу всё подробно разложить по полочкам в дискорде (если конечно до обзвона допустят)

• Игровой ник: GoodMan7771
  • Кол-во наигранных часов: Этот аккаунт является новым, но есть аккаунт с датой регистрации 2016 года, зарегал новый аккаунт для адекватного ника.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: GoodMan #2706
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Всегда интересно было попробовать себя в этой должности, хочется помогать серверу и расти в должностях, у меня много свободного времени, которое я могу уделить серверу.

1. Владимир

2. VALKodaff

3. 19

4. На данном проекте менее чем 10 (всвязи с некоторыми обстоятельствами)

5. Пока я был в сети - точно не было, но в оффлайне не уверен)

6. Микро в наличии. дс RB S0598XYZ#6161   (просто так туда не захожу, если попадаю на собеседование - пишите на форуме или vk.com/voldav чтобы зашел в дс)

7. Мало смысла в данном пункте. Модератор должен оцениваться старшим модсоставом на стажировке, иначе предварительно определить полезность того или иного человека (хотя я не знаю какие у вас там методы на собеседовании применяются) крайне сложно. Средний онлайн при наличии статуса модератора может составлять от 2 до 6 (отклонения в +- имеют место быть) часов в сутки. В данный момент онлайн малый из-за колоссальных очередей на сервера HiTechCraft (отбивает желание играть) и вылетов, о которых я недавно написал в раздел техподдержки. Дополнительно могу исполнять роль хелпера на HiTechCraft (по запросу - другие технические сервера). Обладаю умениями быстрых печати/чтения/мониторинга сообщений. Могу быть радикально конфликтен по отношению к администрации проекта в случае наплевательского отношения к игрокам (Пока проблема с очередями не решится я вечно буду вспоминать про ограниченные слоты на HiTechCraft (или до тех пор, пока администрация аргументированно не обоснует данное решение для раздела FAQ)).

• bad 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: DarkBob
  • Кол-во наигранных часов: почти +70(И это только начало)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был мут(из-за Caps Lock). Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Да, есть .Дискорд big145214 #6004.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На самом деле.. просто нравится всегда помогать новичкам в их новом деле(Т.к. сам был таким...И мне так же помогали).В принципе я и без должности модератора всегда помогаю.Но иногда просто обычной помощи обычного игрока недостаточно....Поэтому и решил попробовать себя в должности модератора(как говорится попытка не пытка).Вообще очень нравится проект McSkill (особенно HitechCraft)...Стараюсь даже поддерживать легким(как никак) донатом. Сейчас нахожусь в привилегии GOLD.На данный момент создаю свой варп(очень необычный ....не похожий на всех)скоро все увидите (название варпа будет /warp air).... Что еще сказать про себя...Только что очень люблю играть в эту игру...И всегда готов помочь чем смогу. 
  • P.s DarkBob
Edited by DarkBob
  • press F 1

Сулим.

xxxSOBRxxx

21.

На данный момент 20+. На проекте с 2017 года играю. В день могу 4-5 чамов отыграть и больше по выходным.

Были варны и муты. В основном за мат. Получал заслуженно. Исправлюсь.

Да. xxxSOBRxxx #2763

Знаю моды. Кроме OpenComputers.

Мне в удовольствие помогать игрокам. На словах объясню что как.  Или сам для кого сделаю. Бывают случаи когда в рг добавляют. В общем подробно все объясню.

Был опыт стажировки на сервере который закрыли к сожалению. А именно PowerCraft. Слетел раньше чем закрыли по тех причинам. Комп сдох ну итд .Не было возможности починить.

• Игровой ник: Enscore
  • Кол-во наигранных часов: 100+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был варн, отправил 2 сообщения о коммерции, когда не прошло 5 минут (прошло 4)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть,но с телефона, в игре плохой. Дискорд - Frederick_Loomis#7624
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю помогать игрокам, хотя это можно делать и без привилегии (стажер) и т. Д. Я заметил, что на сервере онлайн большой,а помощники и другая администрация сервера, которая следит за порядком, бывает занята с игроками, или вовсе никого нет на сервере, и решил внести свой вклад в проект, есть свой варп, игроки добавляли в приват, чтобы я помогал, даже когда я без привилегии. О себе могу сказать, что сдержанный, трудолюбивый, могу рассуждать адекватно, не агрессивный. Был опыт модерирования на 3 проектах, их закрыли ( если нужно, могу отписать в дс, что и как) с модами от части знаком, не знаю OpenComputers , с правилами ознакомился. Онлайн от 5 часов и выше. 
Edited by Enscore
  • 10/10 1

• Игровой ник: Denys_Caplit
  • Кол-во наигранных часов: 91
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были варны и муты за мат. Ошибку осознал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - denys#8320
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю помогать людям. Вот начались каникулы, как-то время надо убить. Быстро учусь. В моде более-мение разбираюсь.

Отказ, набор от 16+

• Игровой ник: Devotion
  • Кол-во наигранных часов: 150 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Мут был, хотел написать для, а написал б. Вообщем исправился, вину признал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: + Дискорд - nelone#1849
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю часто, моды знаю хорошо, общительный. Часто помогаю игрокам(отвечаю на их вопросы). Ориентируюсь в правилах, проект хороший и интересный, почему бы не помочь? 
Edited by DEVOTION