Jump to content
Admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера TechnoMagicCraft!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программу для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будите именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Cервер: Феникс (ТМ1)/Орион (ТМ2)
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как мы проверим Вашу заявку, ожидайте ответа. Если Вы заинтересуете нас, то Вас пригласят в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи

• wow 1
  • thinking 1

Игровой ник: Fel14ch

Кол-во наигранных часов: 125+

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, 1 раз был мут (за спам вроде).

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Discord: Fel14ch#6772 .

Почему именно вас должны взять на эту должность? Как по мне, это лучший сервер майна на данный момент, очень хочу попробовать себя в роли помощника на сервере. Так же неплохо разбираюсь в модах, и люблю помогать игрокам с их вопросами по поводу игры.

[ОТКАЗАНО]

Edited by NpVpanthera
  • good 1
  • bad 1
  • Cool 1
  • press F 2

Игровой ник: MrDarkWalstelin

Кол-во наигранных часов: чуть чуть (365)

Банов не было, муты  по 3.2  от  Келиры )

Микрофон навернулся вчера (скоро будет), есть. Discord: MrDarkWlastelin#8162

Так надо

[ПРИНЯТ]

Edited by NpVpanthera
  • good 4
  • bad 4
  • wow 1
  • bund 1

Игровой ник: MrFruksYT
Кол-во часов (playtime) - плюс, минус 130ч.
Банов - 0, муты в основном не было, были варны за завуал.
Микрофон: Есть кнш. Дискорд (на сервере есть) - Dark MrFruksyt🖤#6549

Имею опыт по модерированию чата, пока есть делюкс слежу за чатом пока нету модеров, 

[ОТКАЗАНО]

Edited by NpVpanthera
  • good 1
  • Like 1
  • bad 3
  • thinking 1

Игровой ник: Vimer
  • Кол-во наигранных часов: 20
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Небыло,и не будет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vimer(SAS-OAO)#8670
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?Таксс,ну во первых,у меня уже есть большой такой опыт модерирования,был 3 раза модером,3 раза помощников,на разных серверах,ну вы и сами это можете посмотреть,не первый раз играю на ТМ моды знаю,с игроками лажу,с мод.составом не когда не сорился,да и вообще я довольно дружелюбный:>3

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • good 1
  • Like 1
  • bad 1
  • thinking 1

• Игровой ник: TaurusSilver
  • Кол-во наигранных часов: 44
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не помню, вроде нет, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Taurus_Silver#4655
  • Почему именно вас должны взять на эту должность- Понравился сервер, провожу на нём не мало свободного времени. Хорошо знаю моды кроме "OpenComputers" и то, поправимо. В игре с 1.4.7 версии игры. Большой опыт модерирования, уже даже точно всё и не вспомню, но больше 5. Хорошо знаком с плагинами сервера. Готов помогать игрокам, сам игрок не конфликтный, спокойный, честный, общительный. 

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • good 2
  • bad 2
  • facepalm 2
  • 10/10 1

• Игровой ник: Calamandr
  • Кол-во наигранных часов: 142 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет (upd: Получил мут на 2 часа от бота за спам, просто залипла клавиша и одно и то же сообщение напечаталось три раза ;c )
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, Calamandr#6177
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Всегда было интересно стать стажером какого-нибудь крупного сервера, но, играя около 7 лет в эту игру, все время то не подходил по возрасту, то бросал все на пол-пути к мечте. На данном проекте зарегистрирован очень давно, играл на разных серверах, но только ТехноМагия заинтересовала так сильно, что наиграл уже как 140 часов за короткий промежуток времени! Иногда в чате происходит хаос, думаю, что мне будет не очень сложно следить за чатом и наказывать нарушителей правил, когда не будет другого модераторского состава.

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
UPD 5 пункт
  • good 2
  • bad 2
  • 10/10 1
  • thinking 1
  • press F 1

• Игровой ник: BucksBunny
  • Кол-во наигранных часов: более 200
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару мутов, все осознал, исправился)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BucksBunny#4297
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Полюбил этот проект с первого взгляда, стараюсь всегда помочь игрокам при отсутствии помощников , теперь хочу иметь за это соответствующий статус

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • bad 4

• Игровой ник: Colaman
  • Кол-во наигранных часов: 110 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, Colaman#8535
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имея за плечами приличный опыт игры (около 6-7 лет) в т.ч. с модами и удачный uptime (с 12 до 21 по МСК), не вижу трудностей одновременно с игрой следить за чатом и помогать тем, кому это нужно. Модератором никогда не был, как-то руки не доходили, а может просто проекты не цепляли так как этот. Но раз зацепил, значит можно попробовать стать модератором, не так ли? В моей ответственности и адекватности можете не сомневаться. В свои 20 лет остепенел и готов к труду и обо... То есть к предстоящим трудностям.

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • good 2
  • bad 1
  • press F 1

• Игровой ник: Tsunami_D1.
  • Кол-во наигранных часов: Около 50 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: За эти 50 часов не было ни одного бана\мута\варна.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Мой дискорд: Tsunami#7438
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я не могу сказать, чем я лучше других, но могу рассказать о своих сильных качествах. Я открытый, позитивный и добрый человек. Неплохо разбираюсь в модах, грамотный, адекватный. Люблю помогать игрокам. Мне будет не трудно следить за чатом, помогать людям и одновременно заниматься своими делами. Имею хорошие отношения с игроками и модер. составом. 

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • good 1

• Игровой ник: flousback
  • Кол-во наигранных часов: 162
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть / Дискорд - flousback#8113
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  -  Ещё давно я хотел себя попробовать в роли модератора (Мне было интересно, как это, быть модератором), но к сожалению у меня не было на это возможности. Сейчас, она появилась. Я не против лишний раз помочь игроку разобраться в моде, следить за порядком на сервере (потому что для меня это тоже очень интересно). В модах я разбираюсь вполне нормально, не во всех конечно, но ни кто не может знать всё и сразу 😃. Да, в роли модератора я первый раз, но как бы то ни было, опыт и знания приходят со временем. Сам я уже не маленький и вполне ответственный человек. Сервер меня зацепил в частности своим распорядком правил, хорошей экономикой и особенно отличной модерацией. Тут нету, никакой (грубо говоря - халявы), раздач, крафты усложнённые, хорошее сочетание различных модов( техники, магии и т.д. ). Тут нету такого, что ты зайдёшь, и сразу всё получишь, тут надо всего добиваться самому, и это очень мне нравится на этом проекте. Так же радует красочное оформление сайта и удобный, понятный для пользования форум. Ну все что хотел, я изложил.

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • good 1
  • bad 1

• Игровой ник: MrFrevi
  • Кол-во наигранных часов: 91 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Dineron#5716
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? С детства мечтал помогать людям.Мне как-то неподуше когда люди в чате спрашивают то что они незнают а им никто неотвечает, да иногда некоторие люди тоже отвечают но в большенствее случаеш нет. Когда всегда вижу в чате вопрос всегда стараюсь ответить если знаю. Еще хорошо розбираюсь в модах таких как: Thaum craft,Indastrial craft 2 и т.д. Дружу с Мод.Составом и с игроками, не конфликтний. Всегда помогу! Поетому я хочу помогать людям на вашем проекте и улудшать его. Надеюсь меня возьмут несмотря на мой возраст. Спасибо за внимание!

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • bad 1

• Игровой ник: Bobylew
  • Кол-во наигранных часов: 1(на другом сервере 170 часов) 
  • Были ли у васбаны\муты\варны? Если да, то за что: Небыло, я никогда не нарушаю.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bobylew #3472
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас насервере. Не нарушаю правила,помогаю игрокам, буду следить за сервером, я ответственный.

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • bad 4

Игровой ник: _Takigava_

Кол-во наигранных часов : 2 (если меня память не подводит я вроде играл на этом сервере и скорее всего было более чам 50 часов.На dayz было 100+)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На этом сервере нет. На других были муты.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть/ дискорд Max(aju4XYA9Lr)#8322

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю помогать другим игрокам.Хорошо разбираюсь почти во всех модах.

[ОТКАЗАНО]

Edited by NpVpanthera
  • Cool 1

Игровой ник: Gigloman
Кол-во наигранных часов (на момент написания): около 8 (после вайпа). Но в целом, я думаю, что около 100 (±) (Это только те часы, которые относятся к TechnoMagic)
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Муты до вайпа были, а сейчас только один варн. Они были в основном, из-за случайного капса или такого же случайного флуда, но свои ошибки я признаю.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: в наличии/DoubleCool#0484
Почему именно вас должны взять на эту должность? Легкообучаемый, позитивный, честный, грамотный, шарю в IC2, TC4, а также слегка и BC, ну и, самое главное, просто тащусь, когда помогаю другим 😉 - если кратко.
Также и сам ещё очень давно хотел попробовать себя в модерировании на МКСкилле. До этого был опыт на 4-х твич-каналах.
Почему именно ваш проект? Да потому что вы лучшие! Говорю честно и откровенно: разнообразия ради пробовал на других играть (просто у вас нет некоторых сборок), но так и не смог. Не та совсем атмосфера. Да и место у меня тут нагрето, т.к. я олдфаг и зарегистрирован тут ещё с 2013 года.
В случае, если меня примут на должность, обещаю быть ответственным и уделять каждый день минимум по 3 часа.

[ОТКАЗАНО]

Edited by NpVpanthera
  • Like 2

• Игровой ник: DJ_One_Play
  • Кол-во наигранных часов: 7000
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Руко-жоп#1086
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я всегда критиковал администрацию потому что они делают ошибки и не признают и мне это надоело.
  • Я решил совершить революцию на этом проекте. 

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • Like 2

Игровой ник: Alkash2643860
  • Кол-во наигранных часов: 182
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: 1 бан за то, что кинул пару блоков меди на спавне в копательном мире)))
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Всио имеется. Алкаш#3047
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Дабы свершилось правосудие. (Бабка в переходе сказала, что я буду занимать рук.должность)
    Имеется большой опыт в данной сфере. В реальной жизни работаю в баре (С игроками общаться проблем не составит)

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • Like 1
  • facepalm 1

• Игровой ник: dol8it
  • Кол-во наигранных часов: 21 час 18 минут (на данный момент)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, были только варны по незнанию правил, исправил это и выучил правила 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, в наличии. Дискорд - DOLBIT#2115
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень понравился сервер, его идея, что ты не начнешь фаст прокачку IC2 без таумкрафта, это та самая уникальность проекта, хочу помочь модераторам и администраторам в модерации чата и помощи игрокам в правилах и основах игры, механизмах и как всё устроено на сервере.

[ОТКАЗАНО]

WzcrXOJ.jpg

Edited by NpVpanthera
  • Like 1
  • facepalm 1

• Игровой ник: AlexSavex
  • Кол-во наигранных часов: 73 часа 52 минуты (на данный момент)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, были только варны за капс. муты за байт чат-бота
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, в наличии. Дискорд - AlexSavex#5770
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Это довольно интересно. Интересно помогать игрокам,решать какие-либо задачи. 

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • good 1
  • bund 1
  • thinking 1

• Игровой ник: Maljer92
  • Кол-во наигранных часов: 236
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нету
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Maljer#4719
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?Люблю помогать игрокам , люблю справедливость и не могу терпеть неадекватов.Особенно когда под утро начинаются маты и безпредел , и модеров никого в сети нет , и жаль я ничего не могу сделать а хотелось бы )
Edited by Maljer92
  • thinking 1

• Игровой ник: andrey153201
  • Кол-во наигранных часов: 12(за 2 дня), на прошлом вайпе на первом аккаунте 200 часов, на втором 100
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Муты за спам(реклама варпа) Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть(основной сломан, но есть запасной. Качество конечно не очень но меня хорошо слышно). Дискорд - Неко-кун#1864
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Помогаю всем как могу. Люблю читать и запоминать правила(странно конечно). Играю в майнкрафт уже 6 лет(с версии 1.3.2 - выпущена в 2012). На вашем проекте с 2014 года. Создавал свой проект, ставил на хост сайт и сервер(сейчас закрыл так как нет денег). Разбираюсь в моде OpenComputers(программы создавать не умею, но в целом знаю этот мод и могу помочь новичкам). Разбираюсь очень хорошо в ThaumCraft. Присутствуют базовые и хорошие знания модов. Имею опыт модерирования. Если не знаю как пишутся слова сразу лезу в гугл 🙂 В целом люблю майнкрафт.

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
Дополнил некоторые пункты.
  • bad 1

• Игровой ник: Bylly1221 ( Skally1221, на данном аккаунте играю. Ранее играл на вашем проекте, затем перестал играть в майнкрафт, и был утерян данный аккаунт, а вот в недавнем времени его восстановил. ) 
  • Кол-во наигранных часов: Если сумарно с двух аккаунтов то 70-75
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов, всё осознал и исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд: Skally#6792
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хм, Наверное потому что играю только на вашем проекте, да и хотелось бы не просто играть а помогать данному проекту. Опыт в модерации есть, разбираюсь в различных модах, адекватен.

[ОТКАЗАНО]
Edited by NpVpanthera
  • bad 1

• Игровой ник: VeiTr
  • Кол-во наигранных часов: 23 за два дня
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/мутов не было, было одно предупреждение за оск.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - VeiTr#1814.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? За первые два дня я успел освоится в меню и навигации по серверу и помочь около 10 новичкам получив от них благодарность. Достаточно быстро учусь и у меня есть много свободного времени. Также имею опыт модерирования/администрирования т.к. был свой сервер.

[ОТКАЗАНО]
    ПАЦАНЫ РАСХОДИМСЯ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ДЕВОК
Edited by VeiTr
  • 10/10 1
  • bund 1
  • press F 1

Игровой ник: Zergun

Кол-во наигранных часов: 36 часов за 4 игровых дня

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На сколько я помню, не было 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, в наличии. Дискорд - Miracle#8482

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я давно играю на этом проекте, уже как 1 год. За всё время проведенное на сервере, я заметил много сложностей с нарушителями правил сервера. Я провожу свободное время от учёбы у вас на сервере, и хотел бы проводить его в полном комфорте, .  Был создателем сервера Minecraft Vanila 1.7.10, так-же был Гл.Модератором одного из ванильных серверов. Имею не плохой опыт в модах, всегда готов помочь, очень общительный.

[ОТКАЗАНО]

Edited by NpVpanthera