Jump to content
Admin

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Posted (edited)
  • Игровой ник: WolkKRT
  • Кол-во наигранных часов: 17, понимаю, что не подхожу по требованию, но эти часы наиграны за пару дней...
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, имеется. WolkaKRT#8549
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я имею неплохой опыт в сфере модерирования на проектах с модами. Неплохо знаком с модами, а так же с правилами проекта.

Принят

Screenshot_1.png

Edited by Reksted321

• Игровой ник: BloodStrike
  • Кол-во наигранных часов: 57
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Отсутствуют
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Разумеется, дискорд - iTheGame#2333
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
  • Спокойный человек, уживаюсь в любом коллективе, высокая стрессоустойчивость(сказывается работа с людьми), хорошее знание модов IC2, Forestry + Addons, средне знаком с ThaumCraft`ом в виду того что не долго играл с ним, опыт модерирования/администрирования имеется но всегда есть чему поучиться.

Принят

Edited by Reksted321
  • good 2

• Игровой ник: LIROYY
  • Кол-во наигранных часов: 27 (на этом аккаунте)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны нет,муты нет,варны нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть.   Дискорд  JUSTMoRoW#9975
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится ваш проект,хочу поддерживать на нем баланс и соблюдение правил.
  • Знание модов на уровне,онлайн каждые сутки,уважительный,умею прислушиватться к людям.

Отказ

Edited by Reksted321

• Игровой ник: Shadow_Tech
  • Кол-во наигранных часов: 333ч, 19 минут (замерено 24,03,2020)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: несколько мутов за нецензуру, крайне редко, варны так-же за чат 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Дискорд: 
    ??????
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знание модов, высокий онлайн .часто помогаю игрокам, модерацией было неоднократно замечено,общительный
    и вообще интересно себя вновь попробувать модерировать чат, и помогать игрокам ? хотя даже если не примите я всё-равно продолжу помогать игрокам =3 
    Отказ

Posted (edited)
  • Игровой ник: DaNIAL_FIREHEAT_
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/Варнов нет, мут за капс. Ошибки понял, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон в наличии, DaNIAL_FIREHEAT_#5290
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ознакомлен с вашим поектом давно, справедливый, быстро реагирую на нарушения, разбираюсь в большинстве модификаций  TMSkyBlock, умею моделировать и декорировать.

Отказ. Оффлайн 3 дня

Edited by Reksted321

Posted (edited)
  • Сервер: SkyBlock
  • Игровой ник: Oleg111202
  • Кол-во наигранных часов: 40+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Олег Ющенко#6113
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Стаж 3 года,был старшим модератором на другом сервере. Очень отзывчив,люблю помогать людям.

Отказ.

Edited by Reksted321

Posted (edited)
  • Игровой ник: Komar090.
  • Кол-во наигранных часов: 116.  
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за чтоНи банов, ни мутов, ни варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, ДС: | BLACK |#1948
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Взрослый, адекватный человек, ранее был старшим модератором на проекте Simle Minecraft (1.5 года). Есть желание избавить чат от попрошаек и спамеров, разбираюсь в модах, да и в случае чего - умею пользоваться гуглом)

Принят

Edited by Reksted321

Posted (edited)
  • Игровой ник: pavkos
  • Кол-во наигранных часов: Около 40.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да. パヴコス#9567
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я имею опыт модерирования в других играх, очень активный, стрессоустойчивый и любознательный, знаю большинство модов сервера и пытаюсь разобраться в них дальше.

Отказ.

Edited by Reksted321

Posted (edited)
  • Игровой ник: Kolyasha123
  • Кол-во наигранных часов: 8ч 7 минуты (замерено 12.04.2020 в 21:33 по МСК), много играл на Драконике.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Нет, не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, DiscordTAG: Kolyasha123#0629
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо знаю большинство модов которые стоят на сервере. Был опыт работы на многих проектах. Веселый, добрый, могу поддержать разговор, хорошо знаю правила, так же хорошо отношусь ко всем игрокам сервера, могу рассказать анекдот во время опроса). И единственный минус - очень плохо знаю OpenComputers, но буду его учить (Обещаю).

Отказ.

Edited by Reksted321

Posted (edited)
  • Игровой ник: dimbos2
  • Кол-во наигранных часов: 22 пока что (до вайпа тоже играл было за 300 часов)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был словесный варн банов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Присутствует. Дискорд - ii001was ioss#9964.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю почти все моды оценю в основном используемые всеми моды по 10 бальной шкале. Ex nihilo 10/10. IC2 8/10. AE2 9/10. Big Reactors 9/10. Генетика 5/10. Thermal Exp. 9/10. и т.д. Ранее занимал посты но так и не повезло дожить до модератора по различным причинам не связанными с серверными обязанностями. Так же ценю правосудие и порядок. Слежу за чатом хоть сам редко пишу что либо без надобности. Так же за эти 22 часа еще ни разу не заметил ни одного стажера в игре кроме двух модераторов.

Принят

Edited by Reksted321

Posted (edited)
  • Игровой ник: Citron
  • Кол-во наигранных часов: 17 часов (есть большой стаж игры на скайблоках на других проектах и на предыдущий )
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был мут. Свои ошибки признал.(когда я нарушал правила я знал что получу наказание)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Chelovek#4751 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Я большую часть своего времени уделяю проекту, очень хорошо знаю моды, люблю помогать игрокам, знаю правила, полностью знаю все по модам для начинающих.

Принят

Edited by Reksted321

Posted (edited)
  • Игровой ник: Kaysi
  • Кол-во наигранных часов:около 30 часиков,(продолжаю играть,очень сильно покравился skyblock)так же много играла на magic 1.7.10 и magic 1.12.2
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Нет,ни банов,ни мутов,ни варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон качественный,дискорд Свобода#0345
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо знаю некоторые моды,но сейчас начинаю углубляться во все,так же на 60 баллов из 100 знаю OpenComputers,на magic был ПК.Так же дружелюбна ко всем,имею высокий уровень граммотности,а ведь это важно,чтобы игрок понял меня.Добрая, общительная.Была на разных проектах модератором и администратором(сервера закрывались или сама уходила из-за плохо отношения к себе), так же билдером,но думаю,тут это не нужно.Так же могу уделять время серверу как ночью,так и утром.Смотрела заявки(их очень много,да и приятных не мало),а стажёров и модеров видела максимум 3-х.Интересно,куда все подевались?

Принят

Edited by Reksted321
Ошибочка т9

Posted (edited)
  • Игровой ник: Flarps2200
  • Кол-во наигранных часов: 27, понимаю, что не подхожу по требованию, но эти часы наиграны за пару дней...
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, имеется. Flarps#5259
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Я неплохо знаком с модами, а так же с правилами проекта, так же дружелюбна ко всем, имею неплохой опыт в сфере модерирования на проектах с модами.

Отказ.

Edited by Reksted321
Ошибка

• Игровой ник: SoulInfect
  • Кол-во наигранных часов: 60-70
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не банов, не мутов, не варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть(через телефон, из-за слабого пк)Дискорд - Play#6016
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю с утра до вечера(правда пк слабый), Найти нужное правило могу, но наизусть,пока-что незнаю, но из-за большого кол-ва свободного времени выучить могу. Разбираюсь во всех модах, что есть на SkyTM, особенно в Thaumcraft. Играю в скайблок несколько лет - любимый режим. Единственный минус - голос. Так-же я стиснительный. Мечтаю о стажёре, для *слежки*, за сервером.

6 часов назад, PlayAF_ сказал:
  • Игровой ник: SoulInfect
  • Кол-во наигранных часов: 60-70
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не банов, не мутов, не варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть(через телефон, из-за слабого пк)Дискорд - Play#6016
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю с утра до вечера(правда пк слабый), Найти нужное правило могу, но наизусть,пока-что незнаю, но из-за большого кол-ва свободного времени выучить могу. Разбираюсь во всех модах, что есть на SkyTM, особенно в Thaumcraft. Играю в скайблок несколько лет - любимый режим. Единственный минус - голос. Так-же я стиснительный. Мечтаю о стажёре, для *слежки*, за сервером.

80 часов*

Posted (edited)
  • Игровой ник: MrPvA
  • Кол-во наигранных часов: 20 плюс .  Понимаю мало и прошу прощения не успел наиграть .
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за чтоНи банов, ни мутов, ни варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, ДС: MorDo4ek#7395
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ранее был модератором на проекте biatifulcraft имею опыт работы на сервере . Разбираюсь в модах. Рассудительный. могу уделять и дни и ночи проекту .
  •  
Edited by MrPva