Jump to content
Admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Игровой ник : MagicGT

Кол-во наигранных часов/могу уделять времени : 9 часов ( т.к вайп ) , уделять могу хоть целый день, зависит от учёбы

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленных не было, т.к не хочу нарушать правила сервера, т.к являюсь Deluxe

Наличие микрофона/Ваш дискорд: Да, есть но он фонит. Дискорд MagicGT#5851

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играл на вашем сервере и видел много хороших людей которым я хотел помочь и помогал по возможности,если стану Стажёром смогу ещё больше помогать и делать это  официально.

[Отказ]

• press F 1

• Игровой ник: reperok911
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: На проекте очень давно, часов очень много, 4+ часов в день
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты от тупеньких модеров, которые после были оспорены)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд есть Тошик#7448
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю норм моды, уже был помощником и вообще я лучший

[Отказ]

• thinking 1
  • Тебе 1

• Игровой ник: Corpastor
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 23 минуты (т.к. был вайп) + зависит от учёбы.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны были, муты и т.д. нет. Я исправился, ошибки учёл.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Xx_RoskomNadzor_xX#9120
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне кажется, мне её можно положить. Потому что я играю с такими модами уже не мало времени, и ХОТЯ БЫ озы игры и модов знаю. Я аккуратный, образованный. Половину команд сервера знаю.

[Отказ]

• press F 1

Posted (edited)

Сулим

xxxSOBRxxx

21

наиграл на данный момент 6 часов. Могу уделять в зависимости от работы. По выходным задрот.  А так минимум часов 4-5

Аккаунт этот 2017 года. Были муты с варнами. Которые получал заслуженно. Вину признаю. Исправлюсь.

Да дискорд есть.

Знание модов. Ну и мне нравиться помогать.  Хочется так сказать официально это делать.

Верхний пост делал на скорость. Извиняюсь если нельзя было повторять)

[Отказ]

Edited by jjmcb123
  • thinking 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Samsleep
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: часов по 6 в день играю на сервере
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было мутов , не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Просто Школьник#7591 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравятся ваши сервера  я играл на многих из них
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123

Posted (edited)
  • Игровой ник: aLLkaSh
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 10(тк недавно начал вновь играть майнкрафт) от 3 до 7 часов в будний день, в выходные 10+ спокойно
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  -
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,  God#2210
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я могу уделять много времени серверу, и немалую часть в ночное время, когда хелперов\модеров не так много. Ответственный как игрок и всегда рад помогать людям, общительный в чате.
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123

Posted (edited)
  • Игровой ник: sashatroll
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 15, но сервере играл всего наиграл более 200 часов. уделять могу по 5-6 часов в день.
  • Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: был мут за частую рекламу.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть но фонит сильно, sany228#7167
  • Почему имменно вас должны взять на эту должность? я хочу помогать людям, так как не мало раз видел как помощники не могли ни чего сказать. и хочется развития на сервере, стать его частью
    [Отказ]
Edited by jjmcb123

Posted (edited)
  • Игровой ник: ShotMass
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 50.Могу уделять 20 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, нt было мутов и варнов..
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ShotMass#0547
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хороший Модератор
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123
  • wow 2
  • Тебе 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Doknik
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 98 , в сутки 5+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нарушений нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, Discord: LisensRow#7899
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеются знания модов и правил сервера, грамотность, общительность, желание помогать игрокам.
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123
  • good 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Anoros
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: отыграл часа 3 на этом вайпе,могу  уделять 6+ Часов 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, были муты  за флуд , варнов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Anoros#0171
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хороший сервер люблю здесь играть ,  хорошие сборки модов
  •  
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123
  • Cool 1

Posted (edited)

Игровой ник: blackfrog216

Кол-во наигранных часов/Могу уделять времени: 2 часа, могу уделять 5+ часов в день

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был 1 мут за капс (забыл убрать капс)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: NoName#3526

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю этот сервер, играю на нём с 1 или 2 вайпа. Знаю почти все моды.

[Отказ]

Edited by jjmcb123
  • bad 1
  • press F 1
  • Тебе 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Angel_Ross
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: Играю на вашем проекте(сервере) недельку (а в майн вообще давно играю), друг посоветывал, могу играть 3 часа или более 5 в день(времени много)!
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было, я законопослушный парень;)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fod**#6733
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю занимать какую-нибудь высокую должность. Адекватный понимающий человек! Можно понаблюдать за другими игроками что они творят, и наказывать их за их коварные дела и беспредел! Ну и у меня есть много времени на эту должность!
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123

Posted (edited)
  • Игровой ник: Uornne
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: Могу посвящать весь день и ночь
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни одного Бана,так как не нарушаю правила
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Uornne#9389 

• Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватен,справедлив,знаю правила проекта, уделяю большое количество времени игре,разбираюсь в большинстве модов.

Screenshot.png

[Отказ]

Edited by jjmcb123

Posted (edited)
  • Игровой ник: OneDr1ve
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Отсутствуют
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Без этого никак/ OneDr1ve#9832
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Во-первых,присутствует время на игру и модерирование. Во-вторых, присутствует опыт в таком деле. В-третьих,адекватный,готов нести ответственность, достаточное знание модов и правил,на McSkill с 2017-2018,это новый акк,больше информации могу предоставить лично.
  •  
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123

Posted (edited)

Игровой ник:kivirulit

Кол-во наигранных часов:после вайпа наиграл 229 часов

Были ли у вас баны/муты/варны?: Отсутствуют

Наличие микрофона /Ваш Дискорд:kivirulit#9120

Почему именно вас должны взять на эту должность: с правилами хорошо ознакомлен,на проекте с 9.11.16 ,не вступаю в конфликт с игроками ,хорошо разбираюсь в мобах ap2 ,ic2,divine RPG,Draconic Evolution, когда новички спрашивают помогаю.

[Принят]

Edited by kivirulit

Posted (edited)

Здравствуйте. 
Меня зовут Дмитрий. 
Игровой ник: Al0ne_Wolf
Количество игровых часов: хм. На момент подачи 1 час. Но - так как сервер стабильный и имеет множество модов которое мне интересны, буду уделять серверу больше 5-ти часов в день, а то и более.  Работаю удаленно - по этому, дома постоянно. 
Не мутов, не банов - к счастью, знаю правила серверов. Да и я играть пришел и отдыхать, а не нарушать что либо. 
Микрофон имеется, дискорд: прикрепил внизу. 

Знаете, причин несколько и все довольно логические и интересные. 
- Вся суть почему? Да все просто! Я был модератором на многих серверах: lavacraft, EXMS, SidMc и т.п. Я знаю десятки модов от зубов. Я довольное взрослый и грамотный человек, социален и активен в плане помощи игрокам, в вопросах и ответах. Да и просто! Я уделяю время серверу и смотрю за тем, что да как. Да и просто релаксирую в этом приятном мире minecraft.  Где есть все, что нужно для отдыха и разрядки от всего мира. Приятная атмосфера игравого сервера, музыка и люди. Я не буду перечислять дальше, если возьмете, то и будем разговаривать на все интересующие вас темы в Discord. 
Спасибо за внимание, буду ждать ответа.

[Отказ]

Guard_Rivals
Edited by jjmcb123

Posted (edited)
  • Игровой ник: sasha38033
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: На даном сервере 48часов дата регистрации 02.06.2019  мало, но до того грав на проекті stream craft около,500+часов уверено наиглар в майнкоафт. В день могу уделять 6-7часов, в воскрисеные 4-5часа. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было, варны не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - sasha380#4461
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
  • Вы повини взять меня так как знаю два языка Русский, Украинский.
  • Такжея на серверах развивался как мог и хочеца попробовать новые, и также ето мая мичта, хорошо знаю моды, правила.
  • Ну и я не хуже остальных модераторов чтоби вы меня не брали ну и я не вижу причин меня не брать, с уваженія Александр   

[Отказ]

Edited by jjmcb123
  • Like 1
  • press F 1
  • Тебе 1

Posted (edited)

Ник: IIIoKoJLaDKa_01.

Кол-во наигранных часов после вайпа 259. Могу уделять времени по 8-10 часов в день.

Были ли у вас баны/муты/варны?: Отсутствуют.

Наличие микрофона /Ваш Дискорд:Микрофон присутствует. Дискорд тоже присутствует. IIIoKoJLaDKa#8769.

Почему именно вас должны взять на эту должность: С правилами ознакомлен. Я человек мирный, конфликты не люблю. Разбираюсь в таких модак как: Draconic Evolution, IC2, TE, Divine Rpg AP2. Когда люди спрашивают в чате по игровым вопросам, я всегда пытаюсь им помочь. Так же отзывчивый человек 

622900928_bandicam2019-07-0318-04-07-136.jpg.caf46e2c408b06ab3b9dc70918182676.jpg

[Отказ]

Edited by jjmcb123

Posted (edited)
  • Игровой ник: SkYLiNkS
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: недавно ушел модером с хайтеча, там было 400 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был мут по 3.1 за капс, ошибки признал! Банов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SkYLiNkS#0407
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочется попробовать себя в новой атмосфере и следить за порядком на сервере
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123
  • bad 1

Posted (edited)

Игровой ник: Druzjok
Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 230. Могу уделять от 4 часов в сутки до целого дня
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за чтоБанов не было, был мут за неправильное написание ника игрока ( нуб вместо нув )
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Druzjoook#5668
Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился сервер с первых минут: отсутствие лагов, отзывчивая администрация, и хорошая связка модов. Развитие на сервере останавливать не планирую, поэтому решил играть и приносить пользу другим игрокам.

Обо мне: Адекватный, умный и веселый. Я добр к каждому человеку, справедлив к наруштелям. Правила поведения\торговли\сервера, команды и плагины знаю (был опыт модерации). На сервере за 1 месяц с нуля освоил IC2, AE2, DE, TE ( и аддоны) т.к. раньше играл только с DivineRPG ( который знаю почти на 100% ), поэтому не думаю, что OpenC будет чем-то сложным в освоении.

[Принят]

Edited by jjmcb123
  • Cool 1
  • thinking 1

Posted (edited)

Игровой ник: VaDoS202

Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 200. Могу уделять от 3 часов сутки до целого дня

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был мут за случайный caps lock

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,есть микро - VaDoS202#0235

Почему именно вас должны взять на эту должность? Справедливый, веселый, общительный, могу поддержать разговор . Играю часто и поэтому хочу внести свой вклад в развитие сервера . С правилами достаточно хорошо ознакомлен , много провожу времени на сервере и слежу за событиями. Во всех модах разбираюсь и готов помочь нуждающимся.

• [Отказ]
Edited by jjmcb123
  • Cool 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: YouTubeR2
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: Могу уделять 6 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нечего этого не было 
    Русский хомяк
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Справедливый, веселый, общительный, могу поддержать разговор . Играю часто и поэтому хочу внести свой вклад в развитие сервера . С правилами достаточно хорошо ознакомлен , много провожу времени на сервере и слежу за событиями. Во всех модах разбираюсь и готов помочь нуждающимся.
  •  
  • [Отказ]
Edited by jjmcb123
  • Тебе 1

• Игровой ник: Amwei
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 66 часов наиграно ,по 5_4 часа в день
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был бан по п.п 2.12 но я не увидел своей вины тк не успел поставить приваты на территорию где хотел строить варп с играми и мут на 10 мин по п.п 3.2 сразу осознал что был не прав и позже после мута извинился за нарушения правил сервера.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Amwei#3373
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? взял mod только что бы смотреть и проверять нарушения игроков в отсутсыие модерации на сервере,так же люблю сидеть на сервере и общаться с игроками а так же подсказывать новым игрокам что и как лучше делать.
  • обо мне в крации: Артём 21 год,не люблю привлекать внимание или как то вызывать к себе интерес,спокойно отношусь к агрессии и всегда ищу мирный выход из спора,есть личная жизнь ,от игры не отвлекает тк время на личную жизнь и игру распределяю грамотно .
  • bad 2
  • Cool 1

• Игровой ник: Teenwolf1007
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 230 .Могу уделять 6-15 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Евгений (Аккерман)#2493.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень скучно бывает играть, поэтому очень люблю помогать людям) А так же надоело что помощников недостаточно, люди спрашивают на сервере вопросы, а никого нет из помощников... Решил сам рискнуть!) Буду искренне всем помогать нуждающимся для развития онлайна на сервере.
  • good 2