Jump to content
admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера TechnoRPG!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программу для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будите именно в нем 
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с оффициального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком 

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору в дискорде или соответствующем разделе Вашего сервера.
Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 150.Могу уделять 5 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи

• good 4

up 

• Like 1
  • bad 1

Posted (edited)

Игровой ник: pirorhok_
Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 53 часа/4-5 часов ,а то и больше.
Были ли у вас баны: нет, нарушений не было.
Наличие микрофона/Ваш дискорд: да,есть. Дискорд- Дмиррий#6506
Почему именно вас должны принять на эту должность: Хорошо знаю моды, есть желание помогать игрокам,а так же следить за порядком. Ответственный и внимательный. Опыта не было, хочу развиваться в этой сфере деятельности.

[Принят]

Edited by jjmcb123

Игровой ник: Denstep2008

Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 50 часов/4-5 часов ,а то и больше.

Наличие микрофона/Ваш дискорд да,есть Дискорд- Denis_Zlodey#9125

Почему именно вас должны принять на эту должность: Хорошо знаю моды, есть желание помогать игрокам,а так же следить за порядком. Ответственный и внимательный. Опыта не было, хочу развиваться в этой сфере деятельности.

[Отказ]

Posted (edited)

Игровой ник: MagicGT

Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 19 часов, уделять время могу целый день >.<

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было xD

Наличие микрофона/Ваш дискорд: MagicGT#5851 , микрофон временно отсутствует 

Почему именно вас должны взять на эту должность: Очень хорошо разбираюсь в модах, могу быстро и грамотно ответить, сам по себе, могу любить игроков, уважать, одобрять, очень внимательный, могу быстро дать варн, не хорошему игроку ❤️

[Пипец:(]

MagicGT.gif

Edited by MagicGT

Игровой ник:Serega1281
Кол-во наигранных часов/могу уделять времени:  Наигранно меньше месяца ,но захожу каждый день и играю на протяжение 2-3 дней ,уделяю около от 3-12 часов
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было 
Наличие микрофона/Ваш дискорд: Serega.exe#2267, Микрофон есть ,качество звука отличное
Почему именно вас должны взять на эту должность:  Я бы хотел помочь людям которые нуждаются в этом.Знаю правила готов приступать в любое время

[Отказ]

Скрытый текст

image.png.7a834c4dc45b17f887b8bc0a40a6abbf.png

• Игровой ник: FartGarfunkel
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 64.Могу уделять 1-4 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, Был 1 мут за флуд. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - FartGarfunkel(garfild)#3551.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Прикольно играть и с технологиями и с РПГ составляющими одновременно

[Отказ]

• Игровой ник: GrimReminder
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: Вернулся после вайпа - 4 часа. Легко могу уделять свободное время в количестве от 1-го до 5-ти часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, ни разу не ловил бан, мут, варн и прочие страшные слова.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд: Whatislove_xx#9580
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? До этого не разу не был "модератором" , но опыт работы с игроками есть (не скажу какой, а то сейчас за рекламу бан схлопочу хд), а ваши сервера и проект в целом нравятся, частенько стал заходить. Правила зубрить особо не буду раз не настаиваете, но основы легко запомню. Основные моды знаю, команды тоже не сложно. Как разглагольствуют вышеперечисленные не буду, то самые быстрые "варны" на диком западе, то "красный крест" для всех нуждающихся и прочие любвеобильные персонажи.
  • P.S. Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

[Отказ]