Jump to content
Sign in to follow this  
Theunt

"Обьективный" топ игроков.

Согласен с топом?  

5 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Согласен с топом?

• Да
      2
    • Нет
      0
    • Не совсем
      3

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/31/18 at 08:59 PM

Recommended Posts

Я решил сделать относительно обьективный топ игроков не по победам,а по скиллу.

Каждый ивент имеет общий коэффициент 1,который разделяется между игроками(у стрельбы 2).

Оценивается только топ 5 игроков,по понятным причинам.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Ковры.Хоть ивент и полностью завязан на рандоме,тут можно дать более менее обьективную оценку.

Theunt - тащу в основном на рандоме,но бывает и на скилле.0

MrSnowpaw - относительно часто выигрывает.0.3

Vanoid - относительно часто выигрывает.0.3

Muronuch - относительно часто выигрывает.0.3

Romok - очень относительно часто выигрывает.0.1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.Тнт ран.

Theunt - сейвлю блоки,относительно грамотно распределяю терру для сейвинга,если и срезаю,то в критических моментах в конце игры.0.5

MrSnowpaw - не сейвит блоки,ну прям очень относительно грамотно распределяет терру,срезы как получится.0.2

Vanoid - недавно начал сейвить блоки,в основном пытается именно срезать.0.3

Muronuch - не сейвит блоки,онли пытается срезать.0

Romok - не сейвит блоки,то срезает,то нет.0

3.Тнт луки.

Theunt - более менее активно играю,выигрываю в основном в дуэлях.0.3

MrSnowpaw - тяжело здраво оценить скилл,но в дуэлях с мироном до цирка он сливал постоянно.0

Vanoid - играет от тактики на поражение,треть стрел улетает в молоко,иногда сливается на ровном месте(как и я)000).0

Muronuch - Стреляет нормально,но тактика стоять на ровном месте бесит,подозрительно часто его стрелы пролетают через хитбокс.0.6

Romok - выигрывает чисто на рандом выстрелах.0.1

4.Стрельба.

Theunt - за 30 дней только 1 раз слил на очки,когда рядом со мной стоял сноу,мирон и еще один чел(и то я остался на 2ом месте,а выиграл вообще стив какой-то).1

MrSnowpaw - иногда выигрывает на дальники.0.2

Vanoid - иногда выигрывает на дальники.0.2

Muronuch - в большинстве случаев выигрывает(ел...) на дальники.0.6

Romok - раза 2-3 выигрывал на дальники.0

5.Ран.

Theunt - пару раз выигрывал,часто застреваю в патуине.0.1

MrSnowpaw - очень подорзительно,но все же выигрывает чаще всего,но минусую баллы из-за отмазки,что он все задевает,а на деле не раз подтверждалось обратное.0.4

Vanoid - 2ой по переодичности в победах.0.3

Muronuch - выигрывал 1-2 раза, за бывшие заслуги на старом ране плюсую баллы.0.2

Romok - выиграл 1 раз за месяц...У МЕНЯ...0

6.Царь.

Theunt - достаточно часто тащу,бывало пару раз тотальные разносы,пытаюсь не крысить.Переодиечски лоб в лоб сливаю ваноида.0.2

MrSnowpaw - Чет не верится в 19 кпс,не особо часто выигрывает,в основном на удаче.0.1

Vanoid - безусловно топ 1,выигрывает чаще всего,бывает разносит по 2-3 подряд.0.5

Muronuch - Скилл более менее есть,но его ОЧЕНЬ поздные удары,когда на него налетаешь подозрительны,в основном крысит.0.2

Romok - его спасает только отдача.В основном крысит.0

7.Люки.

Theunt - пару раз проходил на 10-15 секунд раньше чем другие,при условии,что никому не руинили.0.3

MrSnowpaw - проходит более менее часто,но особых рекордов по прохождению он не ставил,"тащил" раньше.0.3

Vanoid - тащит,но относительно редко.0.1

Muronuch - почти не тащит.0

Romok - тащит относительно часто.0.3

8.Сплиф.

Theunt - один из двух,кто играет тактикой раша.0.2

MrSnowpaw - до дуэли играет очень пассивно.Не знает и знать не хочет,что такое раш.0.3

Vanoid - второй,кто использует тактику раша,но часто с суицидальным наклоном.0.2

Muronuch - бывает выигрывает у сноу,но тоже по большей части пассив.0.3

Romok - адский пассив.0

Theunt - 2.6

MrSnowpaw - 1.8

Vanoid - 1.9

Muronuch - 2.2

Romok - 0.5

Попытался сделать более менее обьективный топ,если кто-то с чем-то не согласен,можете писать в комменты что можно изменить.

Edited by Theunt
  • facepalm 1
  • press F 1

Ты за весь месяц пару раз остался в дуэлях. В остальных случаях сливался пока пытался слить меня

Скрытый текст

Theunt - более менее активно играю,выигрываю в основном в дуэлях.0.3

На тнт ране у меня паркур лучше всех единственное что не хватает мне до 90% побед так это сейвить блоки как и ты, но тебе не хватает реакции. На луках чаще всего в дальники побеждаю я потом мироныч и потом ванойд. На царе решает не кпс а отдача у кого и на сколько она. Ну да на сплифе прям очень пассивно играю когда всю игру пытаюсь слить игроков. В дуэлях на тнт луках с мироном до "цирка" он меня выигрывал 3 из 5 раз в других случаях мы не доживали до дуэлях. Я говорю когда всё задел только тогда когда на самом деле задел всё что можно только. На тнт луках ты и ванойд не пытаетесь выиграть ваша задача как и на сплифе скинуть меня и вам не важно умрёте ли вы сами или нет. Интересно что за рекорд на люках когда я около 10 раз сам падаю в начале потом уже мне начинают руинить на 2, 3 и 4 уровне, когда я сам не падаю и мне никто не руинит я прохожу намного раньше когда все остальные только на 2 уровень пришли

• bad 1
  • thinking 1

59 минут назад, MrSnowpaw сказал:

Ты за весь месяц пару раз остался в дуэлях. В остальных случаях сливался пока пытался слить меня

Показать содержимое

Theunt - более менее активно играю,выигрываю в основном в дуэлях.0.3

На тнт ране у меня паркур лучше всех единственное что не хватает мне до 90% побед так это сейвить блоки как и ты, но тебе не хватает реакции. На луках чаще всего в дальники побеждаю я потом мироныч и потом ванойд. На царе решает не кпс а отдача у кого и на сколько она. Ну да на сплифе прям очень пассивно играю когда всю игру пытаюсь слить игроков. В дуэлях на тнт луках с мироном до "цирка" он меня выигрывал 3 из 5 раз в других случаях мы не доживали до дуэлях. Я говорю когда всё задел только тогда когда на самом деле задел всё что можно только. На тнт луках ты и ванойд не пытаетесь выиграть ваша задача как и на сплифе скинуть меня и вам не важно умрёте ли вы сами или нет. Интересно что за рекорд на люках когда я около 10 раз сам падаю в начале потом уже мне начинают руинить на 2, 3 и 4 уровне, когда я сам не падаю и мне никто не руинит я прохожу намного раньше когда все остальные только на 2 уровень пришли

Царь да,но если учесть мою отдачу в лоб,то я скиловее ваноида...Я в редких случаях могу откинуть в жопу мира с разгоном и прыжком.И да зачастую кпс решает все же...

Покажи хоть одну игру где ты играешь не пассивно,не учитывая наш руин(как минимум половина времени до дуэли/трио бегать и пытаться кого-то окопать/слить)?Ты даже сегодня писал,что видно на стриме(edit:а возможно и не видно,я щяс чекнул обс он на каком-то моменте завис просто) :"Фух,пока постою,а вы там сливайтесь" или что-то тип такого.

Жаль я не стримил чисел с 10ых...Я прекрасно помню,что мирон как минимум 2 из 3 игры на дальники выигрывал у тебя.То что ты начал побеждать по кд с 24-25 чисел,это ты скажи спс гению,который пытается как-то выиграть на очки...

Про ран я уже молчу...Записи 3-4 были(да и вроде еще 1 есть) где я бежал тебе в спину и ты ничего не задевал,но после писал,что задел все,что видел.

Тнт луки само собой,а че еще делать?Я либо от стива сольюсь,либо от мирона который хитбоксит и не сходит с места+в нынешних реалиях он начинает заниматься примерно тем же,что и мы.И да было пару раз,когда я просто выносил все,что видел,вроде в 20ых числах было так,что я -4 лица сделал из топ 10 и в конце того/начале этого сезона слил 6 человек,2 из которых были топами.Те у кого память более менее прекрасно видели разницу в твоей стрельбе и стрельбе мирона.

Ваноиду то пофигу,но мне нет...

Про рекорд на люках,вспомни ту игру,где ты писал "откуда теинт уже здесь?".Это было в 20 числах,могу поискать видос.

Edited by Theunt

Я про этот случай и имел ввиду когда я упал раз 10 в начале на 2-6 люка

Скрытый текст

Про рекорд на люках,вспомни ту игру,где ты писал "откуда теинт уже здесь?".

Интересно посмотреть

Скрытый текст

Про ран я уже молчу...Записи 3-4 были(да и вроде еще 1 есть) где я бежал тебе в спину и ты ничего не задевал,но после писал,что задел все,что видел.

Edited by MrSnowpaw

18 минут назад, MrSnowpaw сказал:

Я про этот случай и имел ввиду когда я упал раз 10 в начале на 2-6 люка

Показать содержимое

Про рекорд на люках,вспомни ту игру,где ты писал "откуда теинт уже здесь?".

Интересно посмотреть

Показать содержимое

22 ноября.Ты в конце 1 раз фигово плюхнулся в воду и задел паутину на секунду.

• 10/10 1

На 43 секунде я не допрыгнул, на 46 немного задел паутину, на 47 не смог пробел нажать, на 50 упал в воду, на 54 снова упал в воду и в конце не с 1 раза зашёл в дверь

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...