Jump to content
Sign in to follow this  
Theunt

Конец 4ого сезона

Согласен с "политикой" 4ого сезона?  

14 members have voted

1. 1. Согласен с выводом победителей 4ого сезона?

• Да
    • Нет
    • Не совсем/не должны были проводить доп.этап
  2. 2. Согласен с тем,что MrSnowpaw и Muronuch тимятся?

Recommended Posts

По итогам 4(на деле 5ого...)ого сезона выиграл MrSnowpaw.Но есть одно маленькое но...Он должен был быть забанен вместе с его "дружком" еще 30 ноября.Сейчас я более подобрно разберу основные моменты со стримов:

Но сначала хочу сказать,что сезон ДОЛЖЕН был кончиться 30ого,а не первого,т.к это фактическая дата завершения сезона.Вчера утром ивенты провели еще без ресета побед т.к у нас были равные победы,но:

1.Ивенты открыли с запозданием.

2.Не предупредили о том,что сезон заканчивается именно на утренних ивентах 1ого декабря.

3.Не предупредили о том,что сезон заканчивается из-за нашей равности побед,а не простой задержки.Или по их мнению я всегда должен играть на максималках?У валиева есть мой вк,у саши дс,я есть в дсе сервера,да даже тот же форум!У сноу вообще вк висит в профиле форума.

Как я помню: в начале декабря сезон ресетнулся так же с опозданием,но победы набранные после фактического завершения сезона не были засчитаны.

Теперь перейдем к стримам...

Сравните 32:12-35:27.Здесь Muronuch в основном бегает и бьет "всех" подряд.После слива Hoshinaru он МОМЕНТАЛЬНО начинает просто брать и бегать,переодически стреляя на уровне ваноида и закономерно сливается.Разница в его геймплее ДО дуэля и ПОСЛЕ заметна даже слепому(отсылка к топ качеству обс...).

Цитата

Ран который с 48 минуты,в конце мирон прыгнул в паутину,в которую НЕВОЗМОЖНО не намеренно запрыгнуть.У зарика должно быть видео.

Опять же жду видео от него.

Сравните 51:44 - 55:40 и примерно от 56:40.При ресете сноу и мирон сначала стоят,потом мирон пошел окапывать ваноида,а сноу продолжил просто стоять.До слива hoshimaru они так и продолжили стоять,но не прошло и ста лет и мирон решил как-то зарашить сноу,но это то и рашем не назовешь,он просто его окопал,а зачем вы уже сами думайте.Опять ресет,опять мирон(он чуть ли не рашит) и сноу окапывают ваноида и мирон сразу же просто окапывает сноу.Следующий ресет и то же самое...Сноу отвлекся и ваноид решил воспользоваться моментом,а мирон зашел ему в спину...И опять взаимный игнор между сноу и мироном.59:36-59:40,уже за эти 4 секунды я могу ОФИЦИАЛЬНО заявить,что они тимятся...И зачем я весь этот стрим разбираю?Ну да ладно.*стрим залагал*.Спасибо стриму от души,за эти 2-3 минуты еще как минимум 2-3 раза были пруфы их тиминга.Ресет и опять не надо быть вангой,чтобы предсказать,что будет.Даже в видео видно,что Zarik1 видит там тим.

Какой из этого стрима можно сделать вывод?Пока мирон не остается один против сноу он играет как обычный игрок,за исключением его хитбоксинга,ну да ладно,но как только начинается дуэль он сразу становится "как говорит сноу про меня когда я ему руиню".На сплифе пока не начинают обрезать карту он играет как обычный игрок,за исклюенчием нь...КХМ,но как только центр обрезан он начинает вместе со сноу рашить ваноида.У меня тогда другой вопрос - какой смысл мирону и сноу рашить ваноида?Они прекрасно знают,что ваноид далеко не скилл и его раш зачастую суицидальный.А мирон и сноу два пассивных "топа" на сплифе,почему они друг друга не пытаются нейтрализовать?Они против раша не умеют играть?Или же их тактика игры от ошибок и нью...ДА КХММММ?Я не вижу ни одного оправдания сливать именно ваноида им двоим,а не пытаться мирону сливать сноу и наоборот.

Больше подробностей тут :

Теперь второй стрим:

13:50 начинается трио.Мирон и сноу как обычно рашат ваноида игнорируя друг друга.Раш за рашем они так и продолжают делать,переодически окапывая себя БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАМЕРЕНИЙ СЛИТЬ ДРУГ ДРУГА,зато мирон чуть ли не до крови из носу хочет слить ваноида...

15:16-15:25...Алло!!!Саша,Валиев!!!!Если даже эти 9 СЕКУНД ЧИСТОГО ТИМИНГА не пруф,то убирайте правило тиминга.Дальше мирон чуть ли не ценой своей жизни немного рашнул ваноида,отошел и подошёл ближе к центру,чтобы попытаться его зарашить...Опять у них взаимный игнор.

16:20-16:24 опять взаимный игнор.Опять почти суицидальны раш мирона и в какой уже раз сноу даже не пытается слить мирона.Вот тупо:мирон стоит на острове,который можно копнуть за секунду,мирон не видит сноу и подавно,а сноу за 1 секунду может добежать и за ту же секунду копнуть его...Честно мне уже лень разбирать дальше,но я не остановлюсь.

16:53 ресет и в кое-то веки они слили ваноида...

Цитата

34:59 чек мирона и через секунду чек бар очков,35:07...

Излишние комментарии не требуются.

Ну вот пожалуйста...Я разобрал тнт луки и два сплифа,где пару десятков пруфов их тиминга.На всех 3 играх мирон играл далеко не на пределе своих возможностей против сноуа из чего можно сделать вывод того,что у MrSnowpaw было 143 победы в конце сезона.

Многие скажут:"Так ты же сам с ваноидом и ромоком тимишься и сливаешь сноуа!11!!1"

Да я не отрицаю этого,но во-первых ваноид ушёл,во-вторых ромок в том числе хотел уйти(можете сами у него это спросить),а я хотел уйти еще в ноябрьском сезоне...Я не ушёл именно из-за этого инцидента.Сноу сам виноват,что развязал это и не мы ему руиним,а он сам себе.Он мог не говорить,что уйдет,он мог не играть с другого акка,отвергая любую причастность к акку,а потом еще и занижая наши "умственные способности" из-за того,что мы "поздно" поняли,что это он.Видел бы он наш лс в ваноидом...Он мог не переходить на оскорбления,отмазки и т.д."Прируча" мирона он свою репутацию окончательно закопал в гроб,а мирон из-за него сделал тоже самое,причем еще быстрее.

Если бы не это,то нашей "тимы" бы не существовало.Сноу и мирон не дали ни одного пруфа того,что мы как-либо тимимся не для общей выгоды,а для чьей-либо индивидуальной.На царе я сливал ваноида в любом случае,до 28ых чисел,думаю по жб будет понятно почему.На сплифе и тнт луках меня ваноид сам часто сливал и рашил.На люках и он мне и я ему руинил и т.д.

Более подробно об этой ситуации я расскажу в разносе,но т.к у нас на форуме особо внимательные модераторы мне придется его корректировать чтобы попытаться не нарушить п.п 4...

Если подобное повториться в конце этого сезона,то я ливаю с ивентов с аккаунта Theunt на неопределнное время,т.е я могу хоть 2ого января на них продолжить играть.

Ивенты начинают скатываться.Если раньше была хоть какая-то конкуренция в виде хуппера,никиты,вируса,то теперь её просто нету,а на момент 5(6)ого сезона осталась одна единственная тима Muronuch'а и MrSnowpaw'а.Если все пойдет так как я думаю,то в январе конкуренция на иветнах будет отсутствовать...

Сноу и мирона забанили,но места не поменяли,а мирон зашёл с другого акка...Ну чтож жду пока сноу зайдет и они начнут тимиться.

Edited by Theunt
  • Cool 1
  • facepalm 1
  • wow 1

Если вы меня пытаетесь слить как можно быстрее на каждом ивенте  чтобы я не был в топ 1 это разве не конкуренция? Я не доказал ваш тим с ванойдом только потому что я не могу снимать из-за того что у меня слабый комп. Я стал говорить что уйду уже в середине месяца зная что пойду на другой аккаунт потому что мне надоело что я не могу спокойно поиграть ивенты без личного руина. Про умственные способности я говорил только ванойду кроме него никто раньше не мог догадаться. К тому что вчера днём продление сезона было. Ты не мог догадаться что это будут решающие ивенты? Или спросить хотя бы как будут поступать. Я лично думал что нам дадут 2 делюкса потому что на проекте всегда так поступают когда 2 игрока одинаковые места заняли.

Edited by MrSnowpaw

10 минут назад, MrSnowpaw сказал:

Если вы меня пытаетесь слить как можно быстрее на каждом ивенте  чтобы я не был в топ 1 это разве не конкуренция? Я не доказал ваш тим с ванойдом только потому что я не могу снимать из-за того что у меня слабый комп

Обьясни то,что происходило на тнт луках и сплифе.Пока ты это не обьяснишь можешь ничего даже не пытаться говорить в сторону нашего тима.Вы друг друга игнорите,когда я,ромок и ваноид зачастую друг друга сливаем,а под конец сезона ромок вообще стал нейтралом.

И да то,что ты не можешь снимать видео - твои проблемы.

EDIT:Опять же вот...Почему нам тогда не дали обоим делюкс?В любом случае я первый взял 146 побед,и жду пока ответят на то,что я выше написал.

Ваноиду я первый начал писать насчёт того,что это ты,а не новичок.

Edited by Theunt
  • Cool 1
  • facepalm 1

А я говорил если я не могу снимать видео то это не мои проблемы? Факт тиминга подтвердить не могу. Мы играли против друга - играли. Если мы не сливали друг друга когда были слишком далеко это не означает что мы были тим. Как он играет это уже меня не касается. Я могу например тебя не сливать и что это будет тим?

Edited by MrSnowpaw

30 минут назад, MrSnowpaw сказал:

А я говорил если я не могу снимать видео то это не мои проблемы? Факт тиминга подтвердить не могу. Мы играли против друга - играли. Если мы не сливали друг друга когда были слишком далеко это не означает что мы были тим. Как он играет это уже меня не касается. Я могу например тебя не сливать и что это будет тим?

Zarik1 еще в игре писал,что это тим.Я тут уже не буду писать про ская и т.д.

Про нас это писал один только AlexOfKing,который и так ушел+закопал реп.

Когда вы вдвоём стреляете одного чела,то это норм(в меня бывало и по 3-4 разом стреляло),а когда после этого мирон чуть ли не сам в пропасть прыгает,так это не тим...Он даже не пытается тебя слить,а про наш "тим" все написано в посте,я не собираюсь это дублировать.

Ты можешь меня не сливать,а я то буду тебя сливать...

Почему тогда зарик про нас не говорит,что мы тимимся,когда в 2-3 за тобой бегаем и "тимимся"?Опять чтоле личная неприязнь?

Чую щяс 23ghd прибежит сюда со своим п.п 4...

Edited by Theunt
  • Cool 1
  • bund 1

А что писать про Ская то? Даже если прибежит то мне не страшно меня уже банили на 2 дня за 4.9. Давай я тоже буду прыгать против тебя в пропасть это будет тим?

Edited by MrSnowpaw

Саша предложил провести 1 круг из-за бана сноу и решить кто же все-таки царь,а кто л..

Сноу отказался...Чего же он там боится?

Тнт ран,тнт луки,стрельбу допустим я выиграю,но ковры и царь - рандом,а ран и сплиф твои...

Edited by Theunt

Я не побоялся) Просто смысл мне играть когда я и так 1 место? Ради какой-то чести?

54 минуты назад, MrSnowpaw сказал:

Я не побоялся) Просто смысл мне играть когда я и так 1 место? Ради какой-то чести?

Отстоять честь...Ага

Screenshot_1061.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...