Jump to content
XRASER

Эпик моменты

Recommended Posts

Собственно, как и обещал - создаю данную тему.

Пишите сюда свои эпик моменты на сервере и на форуме  ;).

На серверах mcskill'a у меня было 2 эпик момента. 1) Это случилось на далекой версии 1.2.5 на ТС.. Я был там обычным нубом, которому "квант" делали друзья.. Думаю все знали как делать шоп и взламывать сундуки:) так вот, у меня был остров запривачен на 50% т.к многим людям я помогал и селил их на другой части острова, в один обычный день я захожу и вижу сундук... Табличка, открываю, а там ЗАБИТЫЙ ХВ СОЛЯРАМИ сундук. все поставил себе и друзьям.

2) Это было недели 2 назад, как обычно я зависал на /warp arena и мочил кватнеров на продажу.. Я почти забил одного квантнера(нуб какой-то) и тут бах, подбегает второй квантнер и мочит меня! А мне-то пох.. Я хотел того добить и свалить.. И эпЫк случился) 2й, который подбежал, вышел из игры(он был в бою) естественно дропнулся КВАНТ МОЙ! И 1й, который нуб, тоже сдох. В итоге 2 ПОЛНОСТЬЮ зачаренных кванта за 3 мин:) срубил с продажи 90 эм. P.S сори за грам. ошибки( писал с мобилы)

ну конечно, если у тебя ошибки то есть лёгкая отмазка "я с мобилы сидел"

и как понять остров запривачен на 50%? типа пол остова что ли?

Guest

ну конечно, если у тебя ошибки то есть лёгкая отмазка "я с мобилы сидел"

и как понять остров запривачен на 50%? типа пол остова что ли?

Сам с ошибкой написал!)

Это тема не для флуда. Вот опять начинаеться разговор,и закончиться спором и тд

Это тема не для флуда. Вот опять начинаеться разговор,и закончиться спором и тд

Это тема для флуда, т.к. она находится во "Флуд/Общение"

Это тема для флуда, т.к. она находится во "Флуд/Общение"

кЭп я имел ввиду,что по теме флудить:D Короче мы все флудерасты

Сам с ошибкой написал!)

мне накакать пишу я с ошибками или нет

этот момент когда нашёл алмазы на заприваченой территории 

post-8743-0-02079900-1373019845_thumb.png

Случайно не на моей терре это?:D

нетушки), не на твоей)

нетушки), не на твоей)

а я то думал

Guest

Вот это жестоко \/ \/ \/

post-59726-0-42544200-1374849615_thumb.jpg

Guest

у меня вохможно не эпичный,но точно смешной.

начало лета.вечер.я играл со своим братюней на сервере (начинал только)мы ходили с кит стартером и 2 слитками железа.как вдруг нашли незаприваченый разгриференый домик.в сундуках было много плюшек,но мы не брали их.был верстак,и было у нас 2 палки.я предложил ему скрафтить меч. он мне в ответ по скайпу что-то пробурмотел(я не услышал) я спросил

-Скрафтил?

-Да

после ответа он мне кинул 2 лопаты ----___----

я честно говоря не орал а ржал) это было очень обидно,и в тоже время смешно.

Настала почти ночь.Он занимался ресами,я реконструкцией дома.Потом я заприватил дом (уже был совсем новенький ресы из тех сундуков мы выкинули)как оказалось дом был потом уже моего лучшего друга (ник не буду говорить).я кусок истории не пишу,поскольку очень долго расказывать.продолжу с того,как  около нашего дома бегал один железник (фулл сет).он естественно стремился убить нас.мы были босотой всего с 2 лопатами и штанами кожаными (у меня и у него были).но не так всё просто.у нас было вместо окон стёклопанели.а есть баг как можно попасть сквозь стёклопанель с помощю плагина тп.мой друг шарился в подвале.мне ничего не оставалось как атаковать соперника.он мне оставил где-то 4-5 сердц.я ему сильно примерно также.и в один момент я просто уже сложил руки,хотя еще его бил.тут у меня осталось 0.5 хп и всё что я помню-так это это су*а дроп) это было просто жесть.я ржал долго.я получается слил почти голый железника лопатой.многие из вас подумают что это пизд*жь,но это правда.но в этой истории есть еще минус.я сразу одел его бронь,свои ресы сложил в сундуки,и думаю что так меня трясет,будто меня бьют.и такой сильно трясет.я закрыл сундук,а сзади меня стоял голый нуб (друг походу этого железника) и слил меня каменным мечом.вот и всё.)

Я верю, лопатой можно убить, она бьес силньее чем руки =) 

Был такой момент игры: я включил игру оставил загружаться и погнал допивать чай. Было это в первый день моей игры на мцскилл. Так вот допил чай, прихожу, а я стою среди теры болота и там дофига гивей а я погнал к ним нарубал и дерева и гивей потом построил дом, накопал ресов, нашел алмы, захожу в рюкзак и просто нажимаю на грави грудак в тми и.. он у меня!!! Я его одел и начал летать, потом пару стаков хв панелей добавил. И тут я понял: мой брат, пока я чай пил, начал игру в одиночке. Мне так стало... и не обидно ааа... пофиг что я зашел на QC и продолжил играть но уже на серве]

• good 1

Был такой момент игры: я включил игру оставил загружаться и погнал допивать чай. Было это в первый день моей игры на мцскилл. Так вот допил чай, прихожу, а я стою среди теры болота и там дофига гивей а я погнал к ним нарубал и дерева и гивей потом построил дом, накопал ресов, нашел алмы, захожу в рюкзак и просто нажимаю на грави грудак в тми и.. он у меня!!! Я его одел и начал летать, потом пару стаков хв панелей добавил. И тут я понял: мой брат, пока я чай пил, начал игру в одиночке. Мне так стало... и не обидно ааа... пофиг что я зашел на QC и продолжил играть но уже на серве]

Коварный брат.

Апну.

Вообщем дело было буквально на следующий день после моей регистрации тут.

Дело было на кукисе. Нашел участок, отстроил домик, познакомился с соседом, и ничего не предвещало каких-либо особых событий. 

НО...

в один прекрасный момент, парень с ником Kotlol (спасибо тебе огромное) реквестнул у меня тп. Я сложил вещи в сундук (мало ли что), принял тп, Kotlol появился передо мной и... Прибежал мой сосед и забил бедолагу до смерти куском мяса. Я поржал, но дело не в этом, через минуту Kotlol снова попросил тп. В этот раз я зашел в дом, чтоб уберечь парня от моего доброго соседушки.  Kotlol появился передо мной и... Осыпал меня огромной кучей разных доспехов, оружия, инструментов, алмазных, железных, зачарованных подо все подряд - сказал уходит с сервера. Вот такой мой вот эпик. Я думал такое только в сказках бывает...

Пруфы:

post-93800-0-12016500-1380635768_thumb.png

post-93800-0-46383400-1380635777_thumb.png

Когда собрал свой Орден и повёл их на ПвП арену. Было это на CookiesCraft одним прекрасным днём... Все выходы с ПвП арены перекрыли наши бойцы, я оставил людям выбор: Погибнуть или написать команду /spawn. Осадили арену хорошо, пробиться не представлялось возможным.(Расстрел в упор) Это смотрелось по настоящему эпично! Когда кто-то пытался выбежать из No-PVP, ему в спину вонзалось штук 5-10 стрел. Но против людей со 127 смысла воевать не было...

1623133457.png

Зачищенная арена:

1623133457.png

Guest

Смотрим

потписываемся и конечно же ставим лайки 

Смотрим [Понятина]

потписываемся и конечно же ставим лайки 

Самореклама, да и вроде уже многие люди стараются не постить пони, дабы не разжечь багет у людей.

Guest

Самореклама, да и вроде уже многие люди стараются не постить пони, дабы не разжечь багет у людей.

Пони уже не в стиле!