Перейти к публикации
Theunt

Совпадение?Не думаю...

Рекомендованные сообщения

1.Theunt

2.Когда я рашил мирона на сплифе у него резко начались очень жесктие лаги,как только я слился и началось "трио" его пинг пришел в относительную норму.У него там лагать начало из-за частиц чтоле?Из-за вида моего?

Даже если это якобы не является пингом,а чистая случайность,то как блин против таких людей тогда играть?

3.1:25 - 1:52 момент дикого пинга

4.Hamsteroni(Muronuch)

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, что ответить на эту жалобу. Игрок подлагнул и что? Такое может быть со всеми. 
Зная ситуацию с тобой, Миронычем и Сноупау, у меня такое ощущение, что ты стал придираться к любым их действиям, чтобы я, или кто-то из ведущих забанил их и ты был спокоен, так как они являются твоими конкурентами. 

• wow 1
  • 10/10 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, OldSasha сказал:

Я даже не знаю, что ответить на эту жалобу. Игрок подлагнул и что? Такое может быть со всеми. 
Зная ситуацию с тобой, Миронычем и Сноупау, у меня такое ощущение, что ты стал придираться к любым их действиям, чтобы я, или кто-то из ведущих забанил их и ты был спокоен, так как они являются твоими конкурентами. 

Может быть со всеми...Только почему-то такое происходит со сноу/мироном.Если у ромока ВСЕГДА пинг низкий - это всегда,а не раз в минуту.Еще в 20ых числах ноября была ситуация когда мирон адски лагал(я даже жб кидал) и на следующих тнт луках у него тупо 0 лагов...У сноу там вообще всегда начинает пинговать когда его рашат на сплифе,бывало он умудрялся пролагивать при крит.выстрелах на тнт луках,но на царе он почему-то редко лагал...

Адские лаги помимо этих двух были у хуанида или у кого,но опять же это было разово,а не постоянно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.