Перейти к публикации
XRASER

Добавлены 2 новых рейтинга серверов с нерабочей наградой. Пофлудим?)

Помоги добавить награду за эти рейтинги серверов!  

73 пользователя проголосовало

1. 1. Написал ли ты в техподдержку этих топов, дабы их пошевелить?

• Да, пусть работают!
    • Не, 0 эмов тоже неплохая награда, буду так голосовать)

Рекомендованные сообщения

2 месяца назад проект был добавлен на новые 2 рейтинга серверов, такие как MinecraftRating и MonitoringMinecraft, и все бы ничего, да вот только как я не пытался включить награды и дать им ссылку на их же скрипт - все без толку, ни тот, ни другой сайт, не принимает свой же скрипт и свои же методы проверки.

Upd. 9.12.18. MineCraftRating починили, MonitoringMinecraft все также не работает 😞

5tops.png

Я хочу попросить вас не быть равнодушными и зафлудить им техподдержку, которая вообще никак не работает, а после решения проблемы все игроки получат награду при голосовании на этих рейтингах в том числе:

• MinecraftRating:
    • Всё починили!) Спасибо всем, кто поднял на уши эту техподдержку! ^_^
  • MonitoringMinecraft:
    1. Откройте формочку онлайн-техподдержки на их сайте
    2. И напишите им сообщение: "Хочу награду за голосование на McSkill! Решите уже проблему с проверкой доменного имени! Подробнее: https://vk.cc/8Mc0JR"

Сами ошибки (на случай, если до этой темы доберется администрация этих рейтингов)

Ошибки при добавление скрипта наград

MinecraftRating: Отказывается принимать любую ссылку, которую ему указываешь.

mincraftrating_pdrs.png

MonitoringMincraft: Не принимает проверку домена, даже с добавлением их упоротого файла без расширения

monitoringminecraft_pdrs.png

• Cool 2
  • wow 1
  • bund 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zarazer сказал:

на  MCrate  тоже не работает(( image.thumb.png.f7f2b0f906eda7a4e4b8913d40527e77.png

Исправим

Поделиться сообщением

8 часов назад, foxeed сказал:

добился ))

image.png.6aa95dc39113df22df3268f9d13255ba.png
Добился тем, что просто зафлудил их? Отличный подход к решению проблемы. Мало того, что по твоей инициативе у них тонны флуда в сообщениях от твоего имени, так ты еще не забыл упомянуть то, что тебе "сказали" так сделать на форуме, тем самым подставив администрацию. Так держать!

Поделиться сообщением

Не буду никуда писать, пока скайблок не перестанет лагать.  Давайте зафлудим поддержку McSkill TMS...? :))))

Поделиться сообщением

Зажали, евреи)) А вообще, я раза 4 уже там голосовала включая сегодня, в итоге награды нет, в лаунчере светится, что еще не голосовалаScreenshot_6.png.ada71ba2b6cacfe5e36524fec07b26fe.pngScreenshot_5.thumb.png.bd215140c8372787308c0911469a986f.pngто не голосовала, а на проекте еще почти 2 часа до истечения таймера...

Изменено пользователем Illirien
UPD

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.