Jump to content
XRASER

Добавлены 2 новых рейтинга серверов с нерабочей наградой. Пофлудим?)

Помоги добавить награду за эти рейтинги серверов!  

77 members have voted

1. 1. Написал ли ты в техподдержку этих топов, дабы их пошевелить?

• Да, пусть работают!
    • Не, 0 эмов тоже неплохая награда, буду так голосовать)

Recommended Posts

2 месяца назад проект был добавлен на новые 2 рейтинга серверов, такие как MinecraftRating и MonitoringMinecraft, и все бы ничего, да вот только как я не пытался включить награды и дать им ссылку на их же скрипт - все без толку, ни тот, ни другой сайт, не принимает свой же скрипт и свои же методы проверки.

Upd. 9.12.18. MineCraftRating починили, MonitoringMinecraft все также не работает 😞

5tops.png

Я хочу попросить вас не быть равнодушными и зафлудить им техподдержку, которая вообще никак не работает, а после решения проблемы все игроки получат награду при голосовании на этих рейтингах в том числе:

• MinecraftRating:
    • Всё починили!) Спасибо всем, кто поднял на уши эту техподдержку! ^_^
  • MonitoringMinecraft:
    1. Откройте формочку онлайн-техподдержки на их сайте
    2. И напишите им сообщение: "Хочу награду за голосование на McSkill! Решите уже проблему с проверкой доменного имени! Подробнее: https://vk.cc/8Mc0JR"

Сами ошибки (на случай, если до этой темы доберется администрация этих рейтингов)

Ошибки при добавление скрипта наград

MinecraftRating: Отказывается принимать любую ссылку, которую ему указываешь.

mincraftrating_pdrs.png

MonitoringMincraft: Не принимает проверку домена, даже с добавлением их упоротого файла без расширения

monitoringminecraft_pdrs.png

• Cool 2
  • wow 1
  • bund 1

2 часа назад, Zarazer сказал:

на  MCrate  тоже не работает(( image.thumb.png.f7f2b0f906eda7a4e4b8913d40527e77.png

Исправим

• 10/10 2

8 часов назад, foxeed сказал:

добился ))

image.png.6aa95dc39113df22df3268f9d13255ba.png
Добился тем, что просто зафлудил их? Отличный подход к решению проблемы. Мало того, что по твоей инициативе у них тонны флуда в сообщениях от твоего имени, так ты еще не забыл упомянуть то, что тебе "сказали" так сделать на форуме, тем самым подставив администрацию. Так держать!

• good 1
  • Like 1
  • press F 1

Не буду никуда писать, пока скайблок не перестанет лагать.  Давайте зафлудим поддержку McSkill TMS...? :))))

• facepalm 1
  • bund 2
  • thinking 1

Зажали, евреи)) А вообще, я раза 4 уже там голосовала включая сегодня, в итоге награды нет, в лаунчере светится, что еще не голосовалаScreenshot_6.png.ada71ba2b6cacfe5e36524fec07b26fe.pngScreenshot_5.thumb.png.bd215140c8372787308c0911469a986f.pngто не голосовала, а на проекте еще почти 2 часа до истечения таймера...

Edited by Illirien
UPD
  • thinking 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.