Jump to content
MrSnowpaw

Хочу немного рассказать

Recommended Posts

Я покинул ивенты 02.12.18. Вернусь на них только тогда, когда появятся новые топы или вернутся старые. Сейчас я не вижу там противников которых ещё не обогнал и мне скучно играть. Можно сказать что весь октябрь и ноябрь меня хейтили 3 топа на всех ивентах, чтобы я не смог занять топ 1. В октябре у них получилось, но в ноябре за неделю до конца сезона я купил одного из топов, чтобы хоть как-то обороняться от пати других топеров. Благодаря этому я смог занять топ 1. Когда я вернусь на ивенты, то вы меня как в ноябре на этот раз не узнаете. Я заготовки для этого делал с самого сентября. То что вы меня узнали в начале ноября под новым аккаунтом, это была часть моего плана. Думаете я бы не додумался играть слабо на сплифе и других ивентах?  Весь план я вам рассказывать не буду) Вам и так хватит того что я сказал.

• Cool 1
  • facepalm 1
  • wow 1
  • 10/10 1

Ты очень скромный человек.

• bad 1
  • Cool 1

Ждать новых топов?Ромок как я понял ливнул...Остался только мирон,которого я не собираюсь оставлять,и тут уже скажите спасибо стивам,которые руинят мне,а не мирону который 2 ивента на анскилле выигрывает.Кого ты там собираешься ждать?Вирус не вернётся т.к у него учеба,никита "зажрался",у ромока пинг да и он их особо не тащит,ваноид молчу,а хупп и так билдер и я не думаю,что он бросит все ради этих ивентов.
И да ты можешь хоть в одном посте бред не нести?Мирон "защищал" тебя(с помощью оск. в том числе) еще в начале ноября.

08.12.2018 в 21:39, MrSnowpaw сказал:

Я покинул ивенты 02.12.18. Вернусь на них только тогда, когда появятся новые топы или вернутся старые. Сейчас я не вижу там противников которых ещё не обогнал и мне скучно играть. Можно сказать что весь октябрь и ноябрь меня хейтили 3 топа на всех ивентах, чтобы я не смог занять топ 1. В октябре у них получилось, но в ноябре за неделю до конца сезона я купил одного из топов, чтобы хоть как-то обороняться от пати других топеров. Благодаря этому я смог занять топ 1. Когда я вернусь на ивенты, то вы меня как в ноябре на этот раз не узнаете. Я заготовки для этого делал с самого сентября. То что вы меня узнали в начале ноября под новым аккаунтом, это была часть моего плана. Думаете я бы не додумался играть слабо на сплифе и других ивентах?  Весь план я вам рассказывать не буду) Вам и так хватит того что я сказал.

Не долго песенка пела,KirillGameX.

unknown.png

[17:53:21] [L] KirillGameX: меня там за про играка защитали

Screenshot_1088.png

Лол) Я вообще хз кто это) и что не понятного во фразе "когда появятся новые топы или вернутся старые"? Я на самом деле говорю не знаю этого челика ты не первый кто мне это уже написал) К тому же смысл мне почти в середине сезона приходить и начинать резко тащить? 

Edited by MrSnowpaw

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...