Jump to content
Theunt

Последняя капля.

Recommended Posts

Как я вижу на ивентах ничего не меняется,они начинают "загнивать",хотя нет,они загнивают с прошлого сезона.

Мирона и сноу забанили на 5 дней,но толку?Мирон все это время заходил с левого акка,придуряясь,что это не он,хотя по его пвп уже ясно кто это такой.Сноу начал тоже самое...Говорит,что ливнет,пока топы не придут.Топы пришли?Нет.Сноу пришел с нового акка?Походу да...С 99% он - это KirillGameX.

Сезон закончился,но мирон как пытается руинить мне на царе,так и пытается,на стрельбе иногда тоже,про его тупой раш на тнт ране я уже молчу...Сейвинг блоков руинится им из-за его тупых срезов.Ему до ламопчки кто выигрывает на царе,главное чтобы не я...Сегодня я криво прыгнул со второй лестницы и зацепился за первую,а он сделал абсолютно так же причем намеренно.Многие скажут:"Ты же сам ему руинишь везде!".С этим я не могу не согласиться,но за что я ему руиню,и за что он мне руинит - это абсолютно две разные причины.Про руин на стрельбе я вообще молчу,раньше сразу кикали,а теперь предупреждение,потом 2 тп в точку спавна и только потом кик...Я уже не буду разглагольствовать об адекватности ру коммьюнити,единственное с чем это можно сравнить - с школьными замечаниями.По своему классу знаю,что всем до глубочайшей лампочки на эти замечания,сколько их не пиши - толку ноль,только если родители не поехвашие на голову.Думаю похожая ситуация знакома многим.Тогда назревает вопрос - какой мотив руина у этих людей?Просто потому что я топ,вот и все(и да это не просто таргетинг,это именно руин,это я в общем про все ивенты)...Если у них уже появилась эта мысль,то толку даже от киков не будет.Пример тому был еще фиг знает в каком сезоне(ans,который был дон модером,kirinage,какой-то чел с ником на h и т.д),где людей кикали на стрельбе за руин,а им было пофигу и они продолжали.

Люки просили вывести черт знает когда,вывели только в этом сезоне,ран перестраивали сто лет,я просил убрать лестницы по бокам "колонн",но их даже не сократили,хотя ими пользуется только мирон,чтобы крысить.Царь - ивент который ДОЛЖЕН выявлять топов в ПВП,а не крыс,что сейчас происходит.Лишь в редких случаях на царе реально выигрывают на скилле(пример тому ваноид,хотя я его начал выносить под конец сезона).

Кароче говоря на ивентах ничего не изменилось с момента прошлого сезона.

Онлайн как падал,так и падает,если раньше актинвых игроков было ну штук 10,то теперь их 5...5!!!А почему?Да потому что они выигрывать не могут из-за нас двоих.Я не хочу давать тимеру и вруну победу,а он мне за "обсирание".Я готов ливнуть с ивентов,в случае отсутствия конкуренции(ну а конкуренция тут только одна...),тогда мб поднимется онлайн.Так же я готов перестать руинить мирону,если НИКТО не будет руинить мне,а в случае нарушения "порядка" нарушитель будет забанен хотя бы на неделю.

Если до конца этого сезона ничего не изменится,то я ливну и пусть мирон будет все забирать,а онлайн падать - дело ваше.Не ливну я только в том случае если:

1.Мне дадут мой ЗАСЛУЖЕННЫЙ делюкс(ага свч).

2.Muronuch и MrSnowpaw получат СПРАВЕДЛИВОЕ наказание,т.е перманент бан ХОТЯ БЫ на основные аккаунты,хотя если быть гуманным,то на все.

3.Будут изменения в лучшую сторону,т.е уберут эти ссаные лестницы на царе,и сделают замену люкам/будут изменения в правилах.

4.Если случится это

Цитата

Я готов ливнуть с ивентов,в случае отсутствия конкуренции(ну а конкуренция тут только одна...),тогда мб поднимется онлайн.Так же я готов перестать руинить мирону,если НИКТО не будет руинить мне,а в случае нарушения "порядка" нарушитель будет забанен хотя бы на неделю.

Абсолютно все говорит о том,что ивенты скатываются и если ничего не будет меняться,то скоро там останемся я и мирон/пару лоускилл игроков и мирон,мб еще и сноу прийдет,раз халявные донаты...

Еще в сезоне,когда играл никита,я говорил,что мне пофиг на донат.Мне до сих пор пофигу на него,как и на черепа,как бы это странно не звучало,единственное,что меня побуждает играть в ЭТОМ сезоне - это мирон,которому нельзя давать даже голд...

P.s Я уверен,что будут комменты по типу:"да ты просто нытик,который играть не умеет и т.д","конкуренцию не выдерживаешь вот и ноешь(рофл)" и т.д,перечитайте пост еще раз,если до вас и так не дойдет смысл,то уж извините...

Ну и да там это,чекните фотки(мирону не давали мут...)

Screenshot_1090.png

Screenshot_1080.png

Screenshot_1071.png

Screenshot_1091.png

Screenshot_1092.png

Edited by Theunt
  • Like 1
  • facepalm 4

Я тебе честно отвечаю что не играю на ивентах

11.12.2018 в 20:46, Theunt сказал:

2.Muronuch и MrSnowpaw получат СПРАВЕДЛИВОЕ наказание, т.е перманент бан ХОТЯ БЫ на основные аккаунты, хотя если быть гуманным, то на все.

Вы не предоставили доказательства за которые им должны выдать пермаментные баны. "Нет тела - нет дела"

От себя попрошу Вас проставлять пробелы после знаков препинания, для этого даже нормы есть, правда я их не найду сейчас

14 часов назад, alexowe сказал:

Вы не предоставили доказательства за которые им должны выдать пермаментные баны. "Нет тела - нет дела"

От себя попрошу Вас проставлять пробелы после знаков препинания, для этого даже нормы есть, правда я их не найду сейчас

Вот поэтому я и люблю ру коммьюнити,которое форумы вообще не чекают...

Про грамматику.Вы лучше мне статью в УК РФ найдите,которая обязует меня писать грамотно)

• wow 1

5 часов назад, Theunt сказал:

Вот поэтому я и люблю ру коммьюнити,которое форумы вообще не чекают...

Это не является доказательством; точнее вы должны привести его в этой теме, а не ссылаться на другие, тем более, что:

Цитата

Данные игроки получили наказание. 

Закрыто

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Цитата

Про грамматику.Вы лучше мне статью в УК РФ найдите,которая обязует меня писать грамотно)

Я не писал про грамматику. Я писал про то, чтобы вы ставили пробелы после знаков препинания, потому что для этого даже правило существуют (не говоря уже о том, что текст легче читать)

Для этого обратимся на Wikipedia, в пункт 1.1, где сказано

Цитата

Правила постановки пробела рядом со знаками препинания в русском языке

В русскоязычном наборе пробел ставится:

• после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);
  • перед многоточием, стоящим в начале предложения (если этим предложением не начинается абзац);
  • с внешней стороны скобок и кавычек;
  • с обеих сторон тире, за исключением тире между цифровыми обозначениями неотрицательных целых чисел (по типографским правилам, вокруг тире ставятся не обычные пробелы, а укороченные (двухпунктовые), но из-за ограничений стандартных раскладок клавиатуры, на которых нет укороченных пробелов, часто ставят полные пробелы: неразрывный слева и обычный справа).

Однако пробел не ставится:

• в печатных изданиях после запятых и точек, стоящих в конце выражений, заключенных в скобки ввиду особого форматирования текста;
  • перед запятой, точкой, точкой с запятой, двоеточием, вопросительным и восклицательным знаками, многоточием (кроме многоточия, стоящего в начале предложения);
  • после многоточия, стоящего в начале предложения;
  • с внутренней стороны скобок и кавычек;
  • с обеих сторон дефиса (за исключением односторонних дефисов, то есть случаев вроде «одно- и двухэтажный») и апострофа.

В случае одновременной применимости обоих вышеприведённых правил (например, если точка стоит перед закрывающей скобкой, или перед запятой) пробел не ставится.

В некоторых руководствах по типографскому набору также указывается, что пробел не ставится, если тире следует за точкой или запятой, но при работе с большинством современных шрифтов этот совет скорее вреден.

В случае, когда двоеточие используется в качестве знака деления, оно отбивается с обеих сторон полукегельными шпациями.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Цитата

статью в УК РФ

А Вы знаете, что в Российской Федерации существует не только уголовный кодекс?

• 10/10 3

аахахахахах да пермач круто за то что тебе так захотелось + написал что играешь только потому что не хочешь давать мне голд фу таргетер

29 минут назад, Muronuch сказал:

аахахахахах да пермач круто за то что тебе так захотелось + написал что играешь только потому что не хочешь давать мне голд фу таргетер

На некоторых иностранных серверах за какой-то левый мод,который никак не облегачет игру дают баны по 7+ дней,а повтороно вообще месяц/пермач,а тут всего-лишь за тим на пару дней с возможностью зайти с другого акка...

Edited by Theunt
  • facepalm 1

уже забанили на пару дней меня чё ты не отстанешь

не тимлюсь я

пойми ты

• facepalm 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...